Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Лимон укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «Лимон» расположен в Пицунде, в 1,5 км от пляжа Бичвинта. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка, принадлежности для барбекю и терраса. В числе удобств общая кухня. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.Номера оснащены телевизором с плоским экраном. Также в номерах отеля «Лимон» установлены кондиционер и платяной шкаф.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Варламова, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличный отель, рядом с морем. Пляж чистый с мелкой галькой. В паре минут ходьбы остановка и маршруток в любом направлении и такси. Персонал вежливый, всегда шли на встречу. Есть общая кухня со всем нужным инвентарем. Номера удобные. У нас был номер с персональным балконом- использовали его для приятного чаепития. Недалеко песчаный пляж
Минусов не увидела
Ольга, был в августе 2021
8.0
превосходно
Прекрасный вид из номера. Чисто. Аккуратно. Через 3 суток смена белья. Очень приятные и вежливые сотрудники отеля, готовые помочь в любое время суток.
Постоянные перебои с электричеством, из-за чего в такие моменты кондиционер в номере радовал только своим присутствием. Было душно.
Игорь, был в августе 2021
8.0
превосходно
Во-первых, географическое положение. Отель расположен недалеко от всех основных достопримечательностей, а также в достаточно тихом и немноголюдном месте. Море и его чистота - безусловно одна из самых сильных преимуществ Абхазии.
Такого, пожалуй, не смогу назвать. Всё соответствует заявленному.
Irina, был в августе 2021
9.0
превосходно
Все понравилось.
-
Оксана, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень понравилось, что нет общего входа: по внешней лестнице попадаешь на общую террасу, а с неё в номер. Администратора всегда можно найти в магазинчике напротив, там же находится столовая. Номера уютные, чистые. Уборка раз в 3 дня. В номере есть чайник, холодильник, фен, кондиционер, телевизор. Рядом с номером стоит сушилка для одежды. Внизу есть веранда, общая кухня, качели, питьевой фонтанчик. Wi-Fi работает прекрасно. За небольшую доп.плату (100р) можно отдать вещи в стирку. До моря 7-10 минут спокойным шагом, там же остановка транспорта. В общем, уютное и тихое местечко, будет комфортно и взрослым и детям. Мы с семьёй очень довольны, что остановились именно в Лимоне!
Очень высокие цены в столовой! Как бы скромно не пытались покушать, на троих всегда 400-600 рублей выходит. По ночам бывают перебои с электричеством, из-за чего перестает работать холодильник и могут выйти из строя электроприборы.
Svetlana, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отель замечательный, чисто не только в номере, но и на кухне, много приборов, всем хватит... Персонал очень приветливый.
Администратор отеля порекомендовал нам столовую напротив. В первый же день пошли туда и в тарелке обнаружили белого червяка с черной головой. Больше туда не ходили. Персонал столовой не извинился и деньги не вернул. Отключение света. Ночью просыпаешься от духоты, т.к. кондиционер не работает...
Аноним, был в июле 2021
7.0
отлично
Отель понравился достаточно чисто и современно. Близко от моря (пешком 5 минут). Столовая при отеле хорошая, но хотелось бы более разнообразное меню, а то каждый день было одно и тоже. В номерах убирались раз в три дня, впринцепи этого достаточно, Но мусор накапливался каждый день, и выносили его сами... С 3 ночи до 5 утра Вся Абхазия без света)))
Раиса, был в июле 2021
10.0
превосходно
Наш отдых был комфортным.
Алина, был в июле 2021
7.0
отлично
В целом, все понравилось: - отель свежий - номер чистый - хорошее расположение
Цена не соответствует качеству. - частые перебои с электричеством, не все номера одинаково обеспечиваются электричеством во время сбоя в центральной электросети. - парковки не хватает на всех гостей отеля, машину приходится оставлять за воротами. - фактически заезд после двух, на букинге указан с 10 до 12. - нет ресепшена. Если вы приезжаете без связи, то возможно вам придется поискать администратора. - при заезде номера чистые и убраны! Уборка раз в неделю, мусор накапливается быстрее,как и заканчивается туалетная бумага,приходится ходить просить.
Путина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Все очень чисто, аккуратно. Вежливый персонал и хозяева. Все необходимое есть на территории.Вообще, на ул. Речной - это самый лучший вариант. Море близко. Рядом все магазины, столовые, кафе и пр.
Часто отключали свет. У хозяев есть генератор и это отлично, но розетки при нем не работали. Один раз свет отключили вечером, мы как раз собирались на ужин, и получилось, что все резко закрылось, даже чайник не вскипятить. Благо, что в соседней столовой ( отель им же принадлежит) решили нашу проблему - заварили хотя бы лапшу.
Отель
Отель Лимон Забронировать:

Booking.com