Гостевой дом

Акватика

адрес
Гочуа 15
Количество номеров: 8
9.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,9
Чистота 9,1
Комфорт 9,1
Соотношение цена/качество 9,0
Расположение 8,6
Всего 9,2
Бесплатный Wi-Fi 8,8
36
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Акватика укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Акватика» находится в Пицунде, в 200 м от пляжа Бичвинта. На территории работает бесплатный Wi-Fi и обустроена частная парковка. В распоряжении гостей номера с собственным балконом.

Среди удобств номеров — шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Предоставляются постельное белье и полотенца. В каждом номере имеется холодильник.

Гости могут отдохнуть на террасе.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Максим, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень хорошее и красивое место. Всё очень качественно сделано и оформлено(домики, кухня, мануальная зона). На кухне инфракрасная плита, микроволновка, холодильник( в каждом домике дополнительный мини холодильник) В домике отличная большая кровать (в некоторых есть дополнительная кровать) с хорошим мягким матрасом. Есть кондиционер, wi-fi.
Таких замечаний не обнаружено
 
Ответ Акватика
Спасибо за отзыв! ????????рады стараться ☺️
Наталья, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Очень хорошие домики, всё чисто, море рядом!!
 
Ответ Акватика
Спасибо! Рады стараться!☺️
Юлия, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Чистота, на кухне много посуды.
Одного холодильника маловато для всех гостей
 
Ответ Акватика
Спасибо за отзыв!) в каждом домике есть холодильник, большой на кухне это как дополнение.????
Dereza, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Домики в 3х минутах по роще от пляжа Теплый пол в ванной Наличие одеял Москитные сетки на окнах Хорошая общая кухня, множество посуды Идеальное белье и полотенца. Кипельно белые, без пятен. Спутниковое тv. Отлично выручало в плохую погоду Пляж дикий, поэтому нет катамаранов, экскурсий и продавцов "пиво-рыба" Отличая мангальная зона. Есть отдельный фен в номере. Очень хочется отметить горничную Зуру. Всегда везде была идеальная чистота (территория, кухня) Завели традицию - привезли магнит своего города на холодильник. Надеюсь, приживется :)
До ближайшего магазина - 15 минут ходьбы Хождение вечером  (после 19:00) небезопасно вдоль трассы (хоть и движение одностороннее). Тем, кто без машины передвигаться вечером сложно, фонарей вдоль дороги нет Пляж ОФИЦИАЛЬНО нудисткий, поэтому для кого-то это может быть проблемой. Очень стильные домики, но веревка для белья натянутая на балконончике, портит вид, не очень приятно разгядывать чужое белье, да и вещать свое на обозрение тоже. Есть же сушилки  которые крепятся на парапет и не портят эстетику. (Если полноценную стационарную купить в каждый домик дорого) Т.к.домики стоят очень близко друг к другу и плохая звукоизоляция, адекватные соседи - рандом. Мы любим тишину, поэтому поющие на своем балконе соседи в 21.30 мешали. И маленькие лети, скачащие и швыряющие вещи в соседнем домике, тоже. Вы живете как в коммуналке. Все вокруг все слышат и видят. На ночь не закрывалась территория, поэтому с 6 утра могли разбудить на экскурсию абсолютно все домики. Ужасный матрас. Да, он очень мягкий, но жесткость все любят разную. Но это не самое страшное. Пружины, которые впиваются в бока за 14 дней нас измучали. Владельцы, купите хорошие наматрасники. Адрес указан не верно на яндекс картах. Поставьте хотя бы указатель. Ближайший дом 9 по ул.Гочуа. Водителю пришлось разворачиваться (дорога односторонняя) и в добавок самому звонить и узнавать где находится Акватика. (Мы были без местной связи). В вечернее время суток найти будет невозможно домики, фонарей нет. Не хватило ночника и зеркала, но это, если придираться
Svetlana, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
матрас
Zzzenk, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Хороший интернет Новая мебель Приятная обстановка Теплый пол в ванной Есть стиралка-гладилка, зона для приготовления еды, мангал Хороший и пустой пляж до которого 3 минуты пешком через лес
Звукоизоляция плохая - слышно по утрам соседей Матрас плохой Дешёвая мебель Все отваливается - у нас в номере отваливались вешалки в ванной и карниз Нет мыла и прочих принадлежностей Парковка прямо у домиков
Ekaterina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Всё отлично! Мы приехали очень рано утром , но наш номер к счастью был свободен. Разбуженная нами администратор заселила нас быстро и без проблем! Номера большие просторные, всё новое и чистое! Кровать широкая, белье чистое душистое, даже одеяла есть для мерзляк. Душ просторный красивый и с тёплым полом! Отдельное спасибо за дополнительное место, которое оказалось не старый диванчик, а комфортная односпальная кровать с отличным матрасом! Балкон отличный для посиделок - есть стол и стулья с мягкими подушками. В кухне всё есть, плюс отдельно мангал - очень удобно! Пляж через дорогу по тропинке с шикарными реликтовыми соснами! Спасибо за отдых! Приедем ещё!
В номере не хватало чайника.
 
Ответ Акватика
Спасибо, рады стараться!????
Svetlana, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Самое главное- это местоположение. Совершенно свободный пляж, небольшая группа людей свободно распределяются по пляжу так, что друг друга не видят, некоторые умудряются даже загорать голышом. Берег - это сосны, галька с песком, в общем, идеально. От отеля идти три минуты через дорогу и по лесу. Территория отеля чистенькая, аккуратная, домики свежие, новенькие. Повезло, что не было шумных компаний, а только относительно спокойные люди, никто друг другу не мешал. Поскольку кухня общая, то надо понимать, что общения с другими гостями избежать не удастся.
Стандартно маленькие номера, шкафу для вещей не хватает одной секции с полками, из-за чего все вещи лежат в сумках и пакетах на полу - красоты не получается. Матрасы уже продавлены, а в использовании всего год. Дорога у отеля небольшая, но абхазы и на таких могут ездить по 150 км/ч. Когда мы уезжали утром, на параллельной дороге лежала сбитая корова. Тут хозяева отеля вообще не при чем, естественно, но колорит местный никуда не денешь. Сюда же можно отнести количество бездомных животных, в Абхазии они просто кишат.
Коробова, был в августе 2021
10.0
превосходно
До моря 2 минуты,пляж безлюдный.Больше подходит для людей с автомобилем тк вечером возвращаешься по неосвещенной дороге вдоль трассы.
Жанна, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все, что заявлено - так и есть. Фото реальные. Домики новые, матрасы тоже)) нюанс (если я верно определила) - наматрасники непромокаемые (важно для мам с маленькими детьми). Отель идеально подходит для семей с детьми и на машине. На кухне все есть, плита на 4 конфорки, все успевали приготовить что надо. Посуда есть, кастрюли зачетные (много, можно выбрать), тарелки много и новые, кружки, прочие мелочи - все есть, все продумано. Горячая вода - всегда, в любом количестве. Белье чистое, белое. Горничная Зура живёт на территории, очень удобно, все время моет, стирает, если что надо (такси вызвать, например) - всегда поможет. Душевный человек)) САМОЕ ВАЖНОЕ. ЭТО ОТНОШЕНИЕ! Очень ценно. Два эпизода: - на окнах не было москитных сеток (комаров много), написала хозяйке, она занялась - приехали люди, замеряли, должны поставить в ближайшее время. - у меня заболел ребёнок, я решила уехать раньше на несколько дней, пообщались с хозяйкой, она вернула мне деньги и мы смогли улететь. Вот что важно по-настоящему, люди хорошие!
Несколько раз в день отключают электричество (но это вопрос не к хозяйке???? по всему городу отключают).
Гостевой дом
Акватика Забронировать:

Booking.com