Гостевой дом

Guest House Kiparis

адрес
Poselok Tsitrusoviy, dom 6
Количество номеров: 4
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,8
Чистота 9,8
Комфорт 9,7
Соотношение цена/качество 9,8
Расположение 8,9
Всего 9,7
Бесплатный Wi-Fi 9,5
28
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House Kiparis укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Кипарис» расположен в Пицунде, менее чем в 1 км от пляжа Алахадзи и в 1,8 км от пляжа Бичвинта. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В гостевом доме есть семейные номера. В числе удобств принадлежности для барбекю. Гости могут воспользоваться общей кухней и услугами туристического бюро.

В номерах есть письменный стол и патио с видом на сад. Предоставляется постельное белье. В каждом номере гостевого дома «Кипарис» установлен кондиционер и обустроена собственная ванная комната.

Гости могут совершить пешую прогулку по Пицунде и ее окрестностям или заняться другими видами активного отдыха.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией $
  • Пешие прогулки за территорией
  • Верховая езда за территорией $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

от 1 500 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Дарья, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось все безумно, были впервые в Абхазии, Пицунда - лучшее место, комфортный свежий воздух, зелень, тишина. Домик был из 4 номеров, с видом на сад. Очень радушный приём хозяев, как у родственников были. Номера как в гостинице, свежий красивый ремонт, в Абхазия такие тяжело найти. Все удобства, рядом море, кафе очень вкусное и винзавод. 10/10 - цена качество!!!!Спасибо, от отдыха одни положительные эмоции.
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось все: гостеприимство и отзывчивость хозяев, отличные номера, в которых все продумано для удобного проживания, тишина, природа. Хозяева проводят индивидуальные экскурсии при желании, но не навязывают их. Номера просторные, есть много светильников, розеток, достаточно мебели, стол, стулья, новое чистейшее белье, хорошие матрасы, спины наши отдыхали) в ванной много крючков для полотенец и одежды, прекрасная душевая система. Есть кондиционер, если холодно, можно попросить хозяина включить теплые полы. Вай фай работал хорошо. Телевизора нет, но на отдыхе он нам не нужен. Возле каждого номера есть своя сушилка для белья. Кухня- столовая - отдельная крытая веранда, очень уютная, увитая виноградом. Уютный двор с качелями, бонсаем под хурмой и лимонами) хозяйка нам настригла в подарок по мешку лаврушки))) В Абхазии были впервые, 5 дней нам не хватило. Хотим вернуться в эту страну души)))
Такого не было. Понравилось все. Мы ездили компанией из двух семей с детьми. Попали не в сезон. Погода не позволила купаться в море, про заход в воду ничего не могу сказать. Береговая линия протяженная, широкая, вдоль нее полоса из роскошных южных деревьев. Если вы любите толпы людей, рыночный кипеж и дискотеки, в цитрусовом вам будет скучно. Это по сути деревня. И ее оценят те, кому дороги тишина, малолюдность, удаленность от цивилизации. От центра поселка от фонтана раз в полчаса попеременно ходят автобусы в Пицунду и Гагру, 20 -'40 р с человека( в зависимости от того, как далеко вы хотите проехать по городу). Если вы хотите поехать в другие города, вам надо дождаться автобус, сдедующий в Гагры, на нем проехать до Большого поворота на Сухумском шоссе и дождаться маршрутку. До нового Афона или до Псоу маршрутки 250 и 200 руб соответственно.
Irina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё- номер просторный, чистый, уютный. В обеденной зоне имеется все необходимое для приготовления пищи. Есть стиральная машина. Очень хороший пляж, с песком и мелкой галькой, широкий, есть возможность гулять вдоль берега. Благодарю за тёплый приём хозяйку дома Татьяну Леонидовну и ее сына Адгура.
Елена, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все очень понравилось. Чисто. Спокойно. Всего 4 номера. На участке много зелени. Магазин в шаговой доступности. До моря пройтись по аллее 10 мин. Полностью соответствует описанию. Доброжелательные и отзывчивые Адгур и Татьяна, спасибо вам за гостеприимство.
Олеся, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Добродушные хозяева гостевого дома Кипарис, не навязчивые и отзывчивые) Всё необходимое для проживания есть, чистота, аккуратность хозяев, видно что делают всё с любовью, гостеприимные) На территории сад, можно посидеть в тени. До моря минут 15, по тенистой аллеи, по пути есть магазины и столовые. Цитрусовый это посёлок и для тусовок этот населенный пункт не подойдёт, здесь спокойный размеренный отдых, на пляже развлечений практически нет, есть сапборд и мимо может проплыть гидроцикл/банан/таблетка, если махнуть рукой остановят, покатают. Если потусить, надо ехать в Пицунду или Гарры (и туда и туда 10 мин. на такси, но можно и на маршрутке добраться), там вся развлекуха, пляжи оборудованы. Хозяин гостевого дома Адгур организовывает индивидуальные экскурсии по Абхазии, как по основным, так и по незаезженным маршрутам. Чистый воздух и море)
Т.к. Цитрусовый это посёлок, коровы гуляют везде и оставляют свои продукты жизнедеятельности на дорогах.
Konstantin, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Номер соответствует описанию. Удобные кровати, кондиционер. Чистая ванная комната, всё довольно удобно. Чудный фруктовый сад, летняя кухня со всем необходимым. Адгур внимательный, интеллигентный хозяин и гид, организует экскурсии, многое покажет и расскажет. Благодарим за гостеприимство!
В объекте размещения всё понравилось.
Метельницкая, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Море и пляж чистешие. Тишина. Кипарисы. Воздух обалденный. Номера современные. Горячая вода всегда. Магазин рядом. Очень довольны!!
Котляр, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
В целом жилье отличное. Душ, туалет, кондиционер, wi-fi в номере и исправно работает. На окнах имеются москитные сетки (были в августе и попали так, что комаров было очень много). Отличная летняя кухня со всем необходимым в беседке, включая стиральную машину. Сад сразу за окном. Во дворе были качели и гамак). Были первый раз в Абхазии, хозяин подсказал куда можно на экскурсии своим ходом съездить, что посмотреть и где погулять.
Немного далековато до моря, минут 15-20 топать не спешим шагом + обходить коров) Ну и отключения света с водой по ночам, но это везде так.
Анастасия, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все прекрасно. Гостеприимные хозяева. Все чисто и уютно. Приедем еще
Татьяна, был в августе 2021
7.0
отлично
Очень милые и приветливые хозяева! Атмосфера "как дома"!!!!
Напрягали перебои с электричеством и водой.
Гостевой дом
Guest House Kiparis Забронировать:

Booking.com