Гостевой дом

Зеленый Двор

адрес
Lidzavskoe highway
Количество номеров: 14
8.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,5
Чистота 8,7
Комфорт 8,7
Соотношение цена/качество 8,8
Расположение 9,0
Всего 8,6
34
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Зеленый Двор укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Зеленый Двор» расположен в городе Пицунда, в 450 метрах от пляжа Бичвинта. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка. Для юных гостей обустроена детская игровая площадка. Желающие могут забронировать семейные номера. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться общей кухней и заказать экскурсии.

В числе удобств каждого номера — чайник и балкон. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад. Гостям предоставляется постельное белье.

Пицунда и ее окрестности отлично подходят для активного отдыха, включая пешие прогулки.

Расстояние от гостевого дома «Зеленый Двор» до пляжа Лидзава составляет 450 метров.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пицунду

Показать трансферы из Пицунды

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Пицунда от 4200 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Пицунда от 4800 p. показать
Другие направления
Кудепста   Пицунда от 3900 p. показать
Адлер   Пицунда от 3960 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Пицунда от 4560 p. показать
Сочи   Пицунда от 4980 p. показать
Веселое Адлер   Пицунда от 4980 p. показать
КПП Псоу Россия   Пицунда от 5040 p. показать
вокзал Сочи   Пицунда от 5040 p. показать
Лоо Уч-Дере   Пицунда от 7860 p. показать
Анапа   Пицунда от 14700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Платный Wi-Fi

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Настольные игры и/или пазлы

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер эконом-класса

Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Четырехместный номер эконом-класса

Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер с видом на горы

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Люкс

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Улучшенное бунгало

от 900 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Irina_r1985, был в ноябре 2021
1.0
оценка
НИЧЕГО. ОДИН НЕГАТИВ. НИКОГДА В ЖИЗНИ СЮДА НЕ ПОЕДУ, И НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ
Бронь номера ЛЮКС на 2 дня. Сообщений по предоплате от Букинга и от хозяйки не приходило. На мои сообщения в Букинге она не отвечала. За 2 недели до приезда, я уточнила все ли в силе, написала ей в whatsapp.... и тут хозяйка ответила, что вместо 2 дней в Люксе, она может предложить 1 ночь в Люксе, другую в 3-х номере с душем и туалетом на улице. Что наш номер на второй день просто забронирован другими людьми!!!!! Это вообще как????? Хозяйка сказала, что есть и ее вина, она не увидела мою бронь, сослалась на проблемы в Букинге, но и мне намекнула, что и я виновата, что не написала ей раньше. Хотя раньше я писала сообщения, на которые никто не отвечал. Других вариантов размещения на тот момент уже не было, пришлось согласиться. По приезду, мы подошли к воротам, я спросила у девушки, как я могу найти хозяйку? т.к. она не отвечала на телефон. На это я получила потрясающий ответ "А ВЫ ВООБЩЕ КТО?". Наверное в этом месте именно с таким приветствием должны встречать гостей? В номере не работал телевизор, также свет в душе и туалете. Когда приехала хозяйка мы попробовали решить вопрос с заселением, но оказалось не в нашу пользу. Общение было грубоватым. Попросили починить свет и телевизор, оставили ключ у мужа хозяйки, предупредив!!!!!!!!! что нам нужно уехать на 30 минут не больше и мы вернемся. А по приезду оказалось, что хозяева уехали с нашим ключом от номера (хотя могли оставить его горничной). По телефону хозяйка сказала что они вернутся через 10 минут, итог мы сидели на улице 40-45 минут. Я очень удивилась, что в номере ЛЮКС!!! не заправили одну из кроватей. Соседи бухали пол ночи, и мы слушали их смех и веселые пьяные разговоры. Утром мы уехали, и возвращаться в этот ад не стали. Конечно мы сами согласились на такие условия, но если бы не было хамства и грубости со стороны персонала, и хозяйки, если бы с нами нормально разговаривали, мы бы там остались. Но с таким отношением уж извините. Впечатления крайне негативные.
Елена, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Хозяйка Асида организовала всё для комфортного отдыха! Очень красивая зелёная и ухоженная территория. До моря минут 5-7 не спеша, по пути много продуктовых магазинов и мест, где можно перекусить. Всем советую остановиться в Зелёном Дворике и насладиться поистине отдыхом без забот и с хорошим настроением!
Ekaterina, был в сентябре 2021
5.0
оценка
Расположение довольно неплохое. До моря 10 минут. По пути магазины, кафе. Недалеко есть столовые. Территория зеленая, но нуждается в обновлении, особенно детская площадка - застеленные в качестве настила пластиковые плиточки все аж почернели, на качелях лежат уставшие и неприглядно- неопрятного вида подушечки.
Посуда на общей кухне оставляет желать лучшего. не было моющих средств, а некоторые стаканы от старости просто невозможно отмыть. Вновь прибывшие гости вынуждены пользоваться по остаточному принципу, хотя мы жили в номере Люкс и в описании на Букинге было написано: "В этом бунгало с отдельным входом к вашим услугам кондиционер и посуда". Посуду пришлось просить у хозяйки, которая на ее отсутствие сказала, что мы много хотим от Люкса, это же Абхазия!!! Отдельного (от других номеров) входа в свой номер я тоже не нашла (см. фото)!! Поэтому обещанного уединения в прекрасном дворике не получилось, вокруг все время слышались перекрикивания обслуживающего персонала с детьми, они шумно бегали, громко обменивались мнениями....Беседка под ветвями киви, которую рекламировала хозяйка ранее, почему-то была заставлена какими-то ваннами и проч.. Сплошная дезинформация!!! В нашем номере ( так называемый "люкс" по-абхазски) освещение было "подземельным" и даже после того, как хозяйка (спасибо ей!!!) принесла дополнительный светильник, читать было некомфортно. Так называемый арт-дизайн в номере не особенно уметен, так как за столиком, сделанном хоть и мастерски, из старого чемодана пить чай не совсем удобно. Мебель и светильники должны быть в первую очередь функциональными, а не бутафорскими. Вай-фай, хотя и платный, но работал на редкость плохо!!! Мусорное ведро (большое с неудобно открывающейся крышкой) выносилось нерегулярно и часто было заполнено под завязку. Ситечка в раковине нет. В номерах нет чайников. Самое неприятное - впечатление которое осталось от высказывания о гостях горничной Алены, когда она громко делилась с кем-то своим отношениям к постояльцам, вывешивая белье на балконе : "Уже конец сентября, а они все едут и едут....( и далее, что-то типа замучили или задолбали)!
 
Ответ Зеленый Двор
Прочли Ваш комментарий и пришли в ужас!!! Очень обидно, что свое недовольство Вы не поленились приукрасить кучей дорисованных, ____ нюансов. Где и есть, как Вы выразились, дезинформация - так это в Вашем комментарии, ведь все, что Вы написали - это сугубо личное мнение, а не факты. Переубеждать никого мы не собираемся, но отметить несоответствие Вашего недовольства и действительности все-таки стоит. Из Вашего комментария мы не поняли недовольство по поводу отдельного входа. А как, если не через отдельный вход, Вы попадали в свой номер? Хотелось бы знать какие еще существуют способы входа в отдельный номер в нашем гостевом доме. Так же жаль, что Вы не оценили наш дизайнерский интерьер, назвав атрибутику «бутафорской». Екатерина, чай пить было бы удобнее на специально выделенном столике для приема пищи и посиделок БУКВАЛЬНО у Вашего номера, а не на столике из чемодана ручной работы (красота в глазах смотрящего: бутафория или прекрасный чемоданчик - каждый решает сам). Здесь же упомянем нашу зеленую и «обиженную» киви беседку с авторскими креслами из ванн, обложенной мозаикой - здесь за сезон бывает много шумных и веселых посиделок. Вы первая, кого эти кресла не привели в восторг! Насчет освещения тоже не поняли… Вам правда не хватало для комфортного чтения включённой люстры (6 ламп) , светильников и специально принесенного по Вашей просьбе торшера с 2мя лампами? Теперь будем знать, что бывает и такое, ведь ранее ни у кого подобных замечаний не возникало. По поводу старой посуды, отсутствия в раковине ситечка, неудобной ручки мусорного бака и отсутствия в номере чайника (которого там быть и не должно). Это без комментариев…. Дорогие мои будущие гости! Настоятельно рекомендую при выборе страны и места отдыха обращать внимание на то, что выбирая мой гостевой дом Вы едете в Абхазию, село Лидзава, частный сектор!!! У каждого из вас свои предоставления об отдыхе: кто-то выбирая номер в моем гостевом доме, представляет отель Хилтон, а кто-то адекватно понимает, что едет в частный сектор, где свои правила и организация отдыха. В первую очередь понимайте, что вы едете не в отель, не в гостиницу, а в Гостевой Дом, где и условия и цены зависят от хозяина в первую очередь. Если Вас что-то принципиально интересует по поводу бронирования, звоните мне и не дорисовывайте в своих фантазиях МОИ условия заселения. И я всегда рада отвечать взаимностью на АДЕКВАТНЫЕ просьбы моих гостей.
Yuri, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все понравилось. Большой и удобный номер. На кухне общей на улице все есть для приготовления ;чайник мы в свой номер попросили и нам его предоставили. К морю ходить удобно и близко. До центра пешком далековато, но ходят маршрутки. Всем рекомендуем к отдыху этот гостевой дом. Спасибо за вино и гостепреимство!
В качестве рекомендаций я бы добавила влажную уборку номеров хотя бы раз в четыре-пять дней. Убирать самим в отпуске не хочется совсем и тряпку,швабру искать нам не хотелось. Тем более это ЛЮКС!
 
Ответ Зеленый Двор
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся на дальнейшие встречи в гостевом доме ‘Зелёный Двор’!!! Тем не менее, хотелось бы уточнить ситуацию по поводу уборки. В нашем гостевом доме в категориях ‘Люкс’ и ‘Улучшенное бунгало’ уборки проводятся раз в 5 дней с момента заселения гостя. В день заезда мы уточнили, что если у Вас будет желание воспользоваться (бесплатной, разумеется) услугой уборки номера, то мы просим оповестить об этом. За все время работы, администрация нашего гостевого дома установила тот факт, что не все гости желают воспользоваться услугой уборки номера. Отсюда мы и просим предупредить персонал о том, чтобы номер был убран вовремя и следуя пожеланию гостя. С уважением, администрация гостевого дома ‘Зелёный Двор’
Елена, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Спасибо доброжелательной хозяйке Асиде за гостеприимство! Все чисто, спокойно, дружелюбно, по-семейному. Пляж рядом, очень чистый, можно дойти до песочка (2-2,5 км) или доехать на маршрутке (5 минут). Отдельное спасибо девушке-помощнице хозяйки! Приятная, чистая, всегда готова помочь, ее любят и взрослые, и дети))
Natalia, был в августе 2021
9.0
превосходно
За 3-4 последних дня отпуска отдохнули на "Зеленом дворе" лучше, чем за предыдущую неделю в др месте. Прекрасно выспались и насытились горным воздухом и ингаляциями реликтовых пихт и сосен. Кровати потрясающе удобные! Приятная, со вкусом оформленная территория гостевого дома. Ненавязчивый стиль работы персонала. Все прекрасно! Большое спасибо хозяевам и приятным соседям!
Разве что не хватает микроволновой печи на кухне.
Дарья, был в августе 2021
8.0
превосходно
Все хорошо, но с платным WiFi всегда проблемы... Очень плохо ловит и постоянно вылетает. Телевизор не работает.. Опять же проблема в интернете я думаю. До моря 400 метров, пляж изумительный все чисто. Жили в номере люкс на первом этаже. Хорошая шумоизоляция
Vasserman, был в августе 2021
3.0
оценка
Расположение
Маленькая кухня(всего лишь один стол), один чайник на 8 номеров, интернет плохой(соответственно телевизор вообще не работает, он там как декорация)
 
Ответ Зеленый Двор
Думаю, что мое корректное молчание на предыдущие абсурдные отзывы - было излишним )) Очень жаль, что на Букинге администрация гостиницы не может оставить своё мнение о госте и выставить ему оценку. Я отнеслась к Вам по-человечески и не выселила Вас из моего гостевого дома в первый же день (по просьбе Ваших же соседей) за неадекватное поведение, мешающее комфортному пребыванию жильцов. Но теперь я точно использую возможность ответить Вам здесь. Прочитав этот, без преувеличения, наглый комментарий, мне, как хозяйке гостевого дома, стало обидно, что я не смогу прикрепить (из этических соображений) записи видеонаблюдения, демонстрирующие Ваше поведение. А именно: Ваш, Василий, пьяный дебош со своей супругой, как Вы в состоянии, не имеющим ничего общего с адекватным, неоднократно грубили персоналу, моему мужу и детям; как Вы, Василий, запачкали рвотой весь номер, устраивали семейные перепалки, свидетелями которых становились весь двор и мои гости. По итогу, даже пропажа из номера постельных принадлежностей не стала причиной выставления Вам счета. За все время Вашего пребывания Вы ни разу не оповестили о проблеме с телевизором, которую мы бы в свою очередь оперативно решили. А ‘Маленький стол’ - это стол для готовки на кухне. По идее, принимать пищу было бы удобнее за Вашим личным столом у номера, предназначенным для посиделок, завтраков, обедов и ужинов. Мне жаль, что Вы были жильцом моего Гостевого Дома. Надеюсь, Вы будете меньше путешествовать, так как принимать такого гостя, как Вы - это ежедневное неуважение, стресс и дискомфорт.
Olga, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень понравилось месторасположение, до моря 7 минут неспешного шага, рядом вкусное кафе, магазины. Хозяйка очень доброжелательная, поможет по любому вопросу! Быстрый WiFi, рядом останавливается маршрутка.
Olga, был в июле 2021
8.0
превосходно
Замечательный, по -настоящему зелёный и цветущий двор, оформленный, как и номера, с большим вкусом и выдумкой. Очень приветливые и гостеприимные хозяева, во всем готовы помочь и пойти навстречу, организовать любые дополнительные услуги
Из описания на сайте мы не поняли, что "общий санузел" - это туалет во дворе и умывальник с одним краном отдельно от него, тоже во дворе, и что зубы придется чистить, как в пионерском лагере, на улице на глазах у остальных обитателей, а вещи сушить на веревочках среди деревьев. Получилось очень атмосферное погружение в советское прошлое, я так в детстве с родителями отдыхала, хотя и неожиданное. Но для тех, кто готов к такому, это, пожалуй лучший вариант в этом формате
Гостевой дом
Зеленый Двор Забронировать:

Booking.com