Гостевой дом

Guest House Evkalipt

адрес
Около пансионата "Эвкалиптовой роща"
Количество номеров: 5
14
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House Evkalipt укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Эвкалипт» расположен рядом с пляжем в городе Очамчира. На территории разбит сад и работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей общая кухня и терраса. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Расстояние до Сухума составляет 33 км, а до Нового Афона — 49 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Guest House Evkalipt предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Очамчиру

Показать трансферы из Очамчиры

Аэропорт Сочи-Адлер   Очамчира от 9420 p. показать
КПП Псоу Россия   Очамчира от 11040 p. показать
Сочи   Очамчира от 13800 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна
  • Пляж
  • Полотенца для бассейна/пляжа

Питание и напитки

  • Барбекю

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 133 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

от 1 133 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

от 1 133 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
23м2

Трехместный номер с душем

Кол-во человек
3
Площадь номера
26м2

Трехместный номер Делюкс

Кол-во человек
4

Четырехместный номер Делюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Larisa, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Расположен в тихом спокойном месте, до горячих источник можно дойти пешком . Обратно на такси ???? за 50 рублей ( 100 / высокий сезон) Интернет есть. Кухня для гостей в хорошем санитарном состоянии, имеется все необходимое. Аллергики, будьте , пожалуйста, внимательны, берите свои лекарства с собой. В данный момент цветёт мимоза( акация серебристая) , Аптека не работала . Постельное белье чистое и свежее, приятное к телу.
Периодически отключают электроэнергию.
Alexandr, был в феврале 2022
7.0
отлично
Хорошее место для уединения. Отсутствие городской суеты. Источник в 15 минутах неспешной хотьбы. Море буквально в 4 минутах. Эвкалиптовая роща.
Всего 2 маленьких частных магазина в пешей доступности, далеко не всегда есть свежий хлеб, отсутствие национальной выпечки.
Юлия, был в январе 2022
9.0
превосходно
Удобные комнаты, до источника идти 10 минут. Есть возможность заказать машину. Хорошая кухня, есть микроволновка, холодильники. Магазины недалеко.
Не всегда была горячая вода.
 
Ответ Guest House Evkalipt
Спасибо большое за отзыв !
Sergei, был в июне 2021
8.0
превосходно
В душе плохо работает слив. Полчаса ждать надо.
Мария, был в июне 2021
9.0
превосходно
За свою цену всё прекрасно. На общей кухне есть всё необходимое. В номере полотенца, мыло, кондиционер, телевизор. Отличное расположение: и до пляжа, и до источников, и до магазина недалеко.
Слышимость. Мы любим поспать в обед после пляжа. Это удавалось крайне редко, потому что соседи были с детьми и их было очень слышно. Двери закрывали очень громко (если захотеть их можно закрыть тихо, но никто об этом не думал).
 
Ответ Guest House Evkalipt
спасибо большое за такие приятный отзыв. Извиняемся за шум, в дальнейшем постараемся устранить неудобства
Oksana, был в июне 2021
1.0
оценка
Нас не заселили с подтверждённым бронированием. Все время просили отменить, хотя это платно!!!!!! Когда мы прибыли , вышла за ворота работница и сказала, что не заселил. Подтверждение ничего не значит! А отель так и продаёт номера на сайте! Хозяин, снимки номера! Не вводит людей в заблуждение!
Было не понятно, зачем сдавать номера, если не селить! Отмена бронирования платная! Вы мошенник? Или просто плохой человек? Сдаётся жильё посуточно на сайте, через неделю просят отменить с формулировкой мы на один день не сдаем, Только отмена платная.... И пропадают....
 
Ответ Guest House Evkalipt
доброе время суток: во первых мы вас предупредили 1 июня,а вы должны были заехать 16 июня,то есть это не за одну неделю, как вы говорите во вторых , когда вы отправляете запрос об отмене, мы можем отменить без штрафа
Алена, был в июне 2021
10.0
превосходно
Алена : Отдыхали в гостевом доме Эвкалипт с 19 мая по 28 мая 2021г, расположение -все в шаговой доступности. Зоя просто душа человек. Отдохнули в спокойствие в тишине. Все очень понравилось и было все великолепно. Спасибо вам за гостеприимство. Маргарита : Отдыхали в гостевом доме Эвкалипт в мае 2021г.Всё очень понравилось.Жили в трехместном комфортабельном номере со всеми удобствами и с балконом.Ухоженная территория,тишина и покой,очень хороший релакс от шумного города.Термальный источник и море всё рядом.Особенно хочется выразить благодарность администратору Зое,очень хороший,отзывчивый и добрый человек. Ольга : В первые путишествовали по Абхазии на машине. Ооочень понравилось. Остановились в гостевом доме Эвкалипт . Всё близко, море, термальный источник, кафе. В гостевом доме всё чисто и уютно. Встречала нас Зоя, великолепная женщина. Кто ищет спокойный отдых, теплое отношение к гостям и свежий и полезный воздух, рекомендую.
 
Ответ Guest House Evkalipt
спасибо за отзыв, всегда рады вас видеть!!
Nina, был в мае 2021
10.0
превосходно
Очень уютный гостевой дом!Расположение- великолепное, практически на берегу моря.Совсем рядом горячие источники.Можно посетить в любое свободное время. Номер комфортный со всеми удобствами. Остались очень приятные воспоминания об отдыхе. Обязательно вернемся и не один раз!!!!
Все понравилось!не могу вспомнить ни одного раздражающего момента!
 
Ответ Guest House Evkalipt
спасибо большое, всегда рады вас видеть!
Анастасия, был в январе 2021
6.0
оценка
Чисто,уютно
Зимой холодно в ванной
Evgenii, был в октябре 2020
5.0
оценка
Останавливаюсь в данном гостевом доме второй раз. Отличное место расположения, хорошее содержание дома и территории хозяевами, есть кухня со всеми принадлежностями, место под навесом на улице, где можно спрятаться от солнца и покушать с семьей на свежем воздухе. В доме несколько номеров на втором этаже, на первом пребывает «администратор». 15 минут спокойным шагом до термального источника, 10 минут до моря. Тишина и покой. Магазинов в округе практически нет. Людей так же не много в округе. Мелкие ларьки, есть продукты первой необходимости.
Отзыв со средней оценкой только из-за одного - это сервис. Домом администрирует человек, который просто устал от жизни и людей. Зоя! Уважаемые хозяева, поменяйте администратора!!! Каждый человек должен находиться на своём месте... и именно это мы выслушивали каждый день от Зои, как она ненавидит свою работу, зачем она вообще согласилась на неё и т.п. До нас у людей был поздний заезд (часа в 23.00), пока из аэропорта +граница и дорога. Приехали с дороги, попросились на кухню чаю с дороги выпить и воды.... им отказали в невежливой форме, мол ночь на дворе и все спят! Любая просьба в итоге выполнялась как одолжение. Постоянно под прицелом каждый твой шаг по территории. Во дворе под навесом стоит прекрасный большой мангал, шампура. Спросили про пожарить шашлыки. Все ссылки от Зои на хозяев, мол не разрешают или ей нужно спросить. Предложили откатить мангал из под навеса, сказала, что зелёный газон можете повредить и хозяйка будет ругаться.... в общем под конец пребывания ребёнок сказал - злая Зоя! Всё для отдыхающих!!! В общем уехали с негативом. Как сдавали комнату даже вспоминать не буду.... Телевизор практически всё время не работал. В номере за 5 дней ни одной уборки.
Гостевой дом
Guest House Evkalipt Забронировать:

Booking.com