Гостевой дом

Morskoy Briz Guest House

адрес
15 Ulitsa Primorskaya
Количество номеров: 15
7.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 6,5
Чистота 6,9
Комфорт 6,5
Соотношение цена/качество 5,6
Расположение 9,6
Всего 7,2
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Morskoy Briz Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Морской бриз» расположен в Лдзаа, в 2,1 км от пляжа Бихвинта. К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю. К услугам гостей экскурсионное бюро и терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств номеров кондиционер, шкаф, балкон с видом на сад, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, постельное белье и полотенца. Номера оснащены холодильником.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лидзава

Показать трансферы из Лидзавы

Популярные направления
Ж/д вокзал Адлера   Лдзаа Лидзава от 4200 p. показать
Другие направления
Адлер   Лдзаа Лидзава от 4140 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Лдзаа Лидзава от 4380 p. показать
КПП Псоу Россия   Лдзаа Лидзава от 4560 p. показать
вокзал Сочи   Лдзаа Лидзава от 6480 p. показать
Сочи   Лдзаа Лидзава от 6480 p. показать
Дагомыс   Лдзаа Лидзава от 7200 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Бар
  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Анна, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Близость к пляжу, вид на море, растительность на территории, относительно свежий ремонт.
Некомфортно находиться на кухне из-за запаха, периодически отключается свет, в результате чего течёт холодильник в номере.
Аноним, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Расположение прекрасное, до моря 2 шага. Не плохой дизайн комнат, хоть и видно что делалось давно и после не ремонтировалось. Уютный дворик, без изыск. Повезло что есть общая кухня, с общей посудой, можно сварить суп или приготовить ужин, без всяких проблем. Плита на газу, так что ежедневное отключение света не мешало возможности покушать. Телефоном подсвечиваешь и можно готовить.
Первое что мешало комфортному прибыванию, это две большие собаки, которые чуть ли не каждую ночь устраивали скачки по второму этажу! Один раз я даже проснулась в 4 утра от того, что одна из собак скребется в дверь! А если вы вдруг оставили какой то пищевой мусор или не мусор на своём столике на веранде, то потом придётся собирать его по всей территории. Второе это ужасная кровать! Матрас наверное не менялся с момента её покупки, пружины больно впиваются во все места, так что сон удовольствия не доставлял:((( Третье, это ежедневное отключение света и соответственно wi fi на территории отеля, просто ужасно! В основном вечером, как раз когда приходишь уставший и хочется посидеть в интернете или посмотреть телевизор, об этом можно напрочь забыть. Если повезёт через пару часов включат, а если нет, то отдыхай в темноте до утра. И четвёртое это ужасно не приветливая и я бы даже сказала грубая Мать хозяйки, которая держит магазинчик на первом этаже и следит за порядком на территории. Так что если вы едите с маленькими детьми которые могут пошуметь и побегать, будьте готовы к повышенной неприязни и частым замечаниям в ваш адрес. Неоправданно завышенная цена, за такие шикарные удобства.
 
Ответ Morskoy Briz Guest House
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв , обязательно учтём ваше мнение. Ваши дети зашли к нам в частный дом на второй этаж и бегали по дому, дом мы не сдаём. А за детьми надо следить! хорошо , что вам ничего не предъявили , в доме лежат деньги, ценные вещи ....и в тот момент дом был открыт и никого не было , а ваших детей заметила моя мама ( женщина , которая держит магазин) и привела к вам, отец начал бить девочку лет 3 , что моя мать толком вам и не сделала замечания!!! А ещё номер был в ужасном состоянии, очень, очень грязный . Собаки . Да, у нас есть две собаки , которых мы выпускаем с 1:00 до 6:00 .Собаки добрые, не агрессивные. Чтоб собаки не заходили на балкон , там есть калитка, которую мы закрываем .Видно она была открыта , надо было её просто закрыть и всё, проблема исчерпана. Насчёт света- Это проблема в Абхазии , кто здесь бывал , знает. Света не было везде, не только в нашем гостевом доме. Но так же его не было по всему Гагрскому району. Свет то включают, то выключают и так раз 5 за день .
Александр, был в августе 2021
5.0
оценка
Море очень теплое и прозрачное, пляж, виды вокруг и небольшое количество людей. Экскурсии на любой вкус и кошелек. Даже с маленьким ребенком можно поездить и увидеть много красоты. Интересно, колоритно и вкусно.
Очень часто отключается электричество. Без кондиционера днём, а тем более ночью, очень некомфортно. Номер для четверых маленький, мебели и ремонту много лет. Вечером пойти некуда, да и тротуаров нет, чтобы просто прогуляться.
 
Ответ Morskoy Briz Guest House
Здравствуйте, очень неожиданно от вас такой комментарий. мебель в вашем номере хорошая. Диван у вас в номере скрипел, так мы вас пересели в другой номер , ходили улыбались, а в итоге в глаза ничего не сказали . Очень неожиданно от вас такой коментарий. "рады, что уехали" Свет в нашем гостевом доме отключали не по нашей проблеме, а было общее отключение. В Абхазии произошла поломка высоковольтной линии и света не было по всему нашему району. Надо было нам это сказать в лицо, мы бы вам деньги отдали и вы бы уехала, не терпели бы отключения общего света.
Диана, был в июле 2021
9.0
превосходно
В целом все понравилось: очень близко пляж (30 метров), уютные гостевые домики, в номерах есть кондей, удобная кровать, шкаф, холодильник, ванная комната. рядом отличное кафе Дель Мар прямо на пляже, магазины в пешей доступности, остановка общественного транспорта, сувенирный магазин. Из окон домика видно море - сидишь на балкончике, пьешь утром кофе и медитируешь на морское полотно.
Интернет постоянно пропадал и плохо ловил. Чайника всего два - в двух кухнях внизу во дворе, что не всегда удобно в виду большого количества проживающих. Пожелание: поставить по чайнику в каждый номер.
 
Ответ Morskoy Briz Guest House
Спасибо, за ваш отзыв. Чайники не ставим в номер из-за пожара безопасности. Насчёт интернета, написано, что не во всех номерах ловит.
Vladislav, был в июле 2021
7.0
отлично
Расположение гостевого дома, рядом хорошие кафе, магазины, пляжи, хорошая территория гостевого дома, уютная уровневая планировка с экзотическими растениями и лестницами, толковое расположение домиков гостей с своими мини террасами, общие кухни и столовая зона на открытом воздухе на террасе под навесом, вся посуда есть. Бесплатная стоянка на территории.
Смена белья раз в 5 дней, думаю раз в 3 дня было бы правильно, с учетом пляжного отдыха и южного климата. Уборка в номере , во время проживания исключительно своими силами, но по моему, тут так принято везде, кроме дорогих гостиниц.
 
Ответ Morskoy Briz Guest House
Спасибо, обязательно учтём ваше мнение насчёт белья. Спасибо
Anna, был в июне 2021
5.0
оценка
Близко к морю, рядом кафе и магазины.
Номер отличался от заявленного на букинге, там указана была 20м комната с двуспальной кроватью и диван кровать на 4х проживающих, в итоге комната метров 13,две кровати со сползающими матрасами совместили, ещё одна стояла отдельно и принесли раскладушку. Слышимость просто ужасная, слышно как соседи ходят, моются и спускают воду( во дворе орут дети проживающих с раннего утра, лает хозяйская собака( номер конечно 4 тыс за ночь не стоит! Пожили 2 дня и с радостью уехали.
 
Ответ Morskoy Briz Guest House
здравствуйте, номер в коттедже 20 квадратных метров (5м на 4м). Извините, но дети проживающих действительно вели себя ужасно , оставалось только выгнать постояльцев с их детьми, а собака конечно будет лаять когда дети отдыхающих ведут себя так. спасибо за ваш отзыв , обязательно сделаем выводы и постараемся исправить наши ошибки. возможно с детьми не брать , ведь многие просто не следят за своими детьми
Гостевой дом
Morskoy Briz Guest House Забронировать:

Booking.com