Апартаменты

Apartment on Kodorskoe shosse 665

адрес
Кодорское шоссе 665
Количество номеров: 5
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,6
Чистота 10,0
Комфорт 9,8
Соотношение цена/качество 9,8
Расположение 9,6
Всего 9,7
11
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment on Kodorskoe shosse 665 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «На Кодорском шоссе, 665» расположены в Сухуме, рядом с пляжами Мокко и Локомотив. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня и собственная ванная комната с душем. В числе прочих удобств — холодильник, плита и чайник.

Расстояние до пляжа санатория «MBO» составляет 2 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartment on Kodorskoe shosse 665 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сухуми

Показать трансферы из Сухуми

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Адлер   Сухум от 6120 p. показать
Другие направления
Гагра   Сухум от 5640 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Сухум от 6000 p. показать
Цандрипш   Сухум от 6600 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Сухум от 7200 p. показать
КПП Псоу Россия   Сухум от 7320 p. показать
Веселое Адлер   Сухум от 7320 p. показать
Дагомыс   Сухум от 7560 p. показать
вокзал Сочи   Сухум от 8280 p. показать
Сочи   Сухум от 9480 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал   Сухум от 12540 p. показать
Геленджик   Сухум от 19200 p. показать
Ростов-на-Дону   Сухум от 33600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Апартаменты

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Апартаменты

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Апартаменты

Кол-во человек
3
Площадь номера
28м2

Апартаменты

Кол-во человек
3
Площадь номера
28м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Катков, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение, рядом 2 магазина, остановка транспорта, несколько мест перекусить, пляж Мокко. Большая комната, все необходимое есть, готовить удобно.
Неудобная открытая лестница - с мелким ребёнком не очень. Скрипучие кровати.
 
Ответ Apartment on Kodorskoe shosse 665
Добрый день, Алексей. Спасибо большое за столь высокую оценку. Всегда рады видеть в гостях. Постараемся устранить недостатки. С уважением, Отари и Джульетта.
Татьяна, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось ВСЕ!!! Добродушные , приветливые, отзывчивые, внимательные хозяева.. Понравилась комната, очень удобная - есть все необходимое для комфортного отдыха. А вечерние посиделки и душевные разговоры, это что то нечто. Большая БЛАГОДАРНОСТЬ Джульетте и Отарию.
 
Ответ Apartment on Kodorskoe shosse 665
Здравствуйте Татьяна! Благодарим вас за столь высокую оценку. Всегда рады видеть вас в гостях. С уважением, Отари и Джульетта.
Юлия, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все очень замечательно! Все соответствует действительности. Очень хороший большой номер, в номере есть все необходимое. Даже полотенце для всех членов семьи. Хорошее месторасположение. Пляж, остановка, магазины, столовая рядом. До центра Сухума можно дойти пешком. Выражаем благодарность Отари и Джульетте! Очень гостеприимные, отзывчивые, искренне добрые люди!!! Спасибо большое!!!
 
Ответ Apartment on Kodorskoe shosse 665
Здравствуйте Юлия. Спасибо большое за столь высокую оценку. Будем стараться и впредь делать отдых более комфортным и удобным. Будем рады видеть вас в гостях. С уважением, Отари и Джульетта.
Mikhail, был в августе 2021
10.0
превосходно
Чистый просторный номер - студия с большой кроватью, кондиционером, холодильником, мини-кухней и всей необходимой посудой. Полы с подогревом! Хозяева всегда готовы прийти на помощь, если что-то нужно. Рядом, через дорогу, пожалуй, лучший пляж Сухума. В шаговой доступности кафе и столовые. С остановки поблизости регулярно ходят маршрутки в центр города. Всё отлично!
 
Ответ Apartment on Kodorskoe shosse 665
Добрый день, Михаил. Спасибо большое за столь высокую оценку. Всегда рады видеть в гостях. С уважением, Отари и Джульетта.
Stanislav, был в июле 2021
9.0
превосходно
В комнате есть все необходимое. Близкое расположение от моря (не оборудованный песчаный пляж через дорогу, вход мелкая галька, глубоко почти сразу), чуть дальше к центру есть оборудованный пляж с лежаками и зонтиками. Есть два небольших магазинчика в 9-ти этажных домах поблизости, без изысков, но все самое необходимое есть. Больше понравился магазин который расположен дальше от моря (самое вкусное дешевое, а главное натуральное местное мороженое "Смайлик" по 17руб, пиво Сухумское 55р за 0,5, хлеб, овощи, фрукты, все привозное, так как были в июне, небольшой выбор мясного). Но с ассортиментном туго во всех магазинах Абхазии, здесь практически нет привычных нам супермаркетов. Само расположение очень удобно, если Вы путешествуете на машине, очень много достопримечательностей расположены восточнее от Сухума, не надо постоянно ездить через центр города и терять на это время.
Были перебои с водой (забыли предупредить, что надо звонить хозяевам, если нет воды, они сами что, то там включали). Я бы добавил губку с моющим средством, пару пластиковых мисочек для хранения приготовленных продуктов.
 
Ответ Apartment on Kodorskoe shosse 665
Добрый день Станислав. Спасибо за отзыв. Замечания устраним. С уважением Отари и Джульетта.
Алексей, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Хорошее расположение рядом с песочным пляжем. Большие номера со всеми удобствами. В каждом номере кухня, душ/туалет, есть кондиционер, WiFi, можно постираться и погладиться. Рядом речка и парк. Приятно просыпаться под пение птиц и журчание воды. Есть беседка и мангал. Несколько магазинов в шаговой доступности. Хозяева встретили и проводили до вокзала, показали несколько достопримечательностей. Отличное сочетание цены и качества. С большим удовольствием приедем ещё.
 
Ответ Apartment on Kodorskoe shosse 665
Здравствуйте Алексей и Екатерина. Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно читать. Вам спасибо за ваше терпение, очень надеемся что отдых удался. Всегда рады видеть вас в гостях. С уважением, Отари и Джульетта
Valeriya, был в сентябре 2020
9.0
превосходно
Понравилось все! Хороший номер, есть все, что нужно, пляж рядом пустой, магазины, автобусная остановка. А какие душевные и заботливые хозяева! Отар и Джульетта, спасибо вам за все!
 
Ответ Apartment on Kodorskoe shosse 665
Уважаемые Кирилл и Валерия, спасибо за тёплые слова. Рады всегда Вас видеть. С уважением Отари и Джульетта.
Еленавиталий, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отари и Джульетта,Спасибо вам большое за гостеприимство и доброжелательность .Домой уезжали как будто от близких родственников с грустью и с приятными впечатлениями об отдыхе ,о совместных посиделках во дворе ,о поездке на водопады,организованной для нас и наших друзей.Нам с мужем очень понравилось отдыхать в вашем доме. В номере всё соответствует описанию.Комната большая и светлая.Кондиционер,холодильник,телевизор работают.Есть минимальный набор посуды для пользования.Остановка общественного транспорта рядом, парк рядом,магазины рядом,море рядом -через дорогу (есть подземный переход).
Можно было бы сделать навес от дождя во дворе )))))
Жанна, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Понравилось всё!!!чудесный дом,замечательные хозяева,которых мы полюбили,как родных.все удобства в номере,если возникали какие то вопросы,Отар решал их молниеносно.мы очень скучаем по этому дому и по нашим новым друзьям Отару и Джульетте.а засыпать и просыпаться под журчание реки и пение птиц было просто чудом.мы обязательно вернёмся сюда снова!!!
Скрипучая кровать))а ещё очень хотелось бы балкон,чтобы совсем почувствовать себя в раю)
 
Ответ Apartment on Kodorskoe shosse 665
Добрый день Жанна, Георгий и Варвара. Спасибо за отзыв. Мы вас всех любим, скучаем и ждем в гости. Недостатки постараемся устранить. С уважением, Отари и Джульетта.
Viktoriia, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень понравилось, много удобств!!!))) Очень отзывчивые хозяева))))))) Даже стиралка была))) и куда вешать одежду сушиться)))))) Как дома у себя живешь, все под рукой)
 
Ответ Apartment on Kodorskoe shosse 665
Добрый день Виктория! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть в гостях. С уважением Отари и Джульетта.
Апартаменты
Apartment on Kodorskoe shosse 665 Забронировать:

Booking.com