Апартаменты

Apartments Izumrudniy Bereg

адрес
Tbilisi sienaki liesielidzie
Количество номеров: 2
9.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,8
Чистота 9,3
Комфорт 9,1
Соотношение цена/качество 9,3
Расположение 9,3
Всего 9,2
Бесплатный Wi-Fi 8,8
16
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Izumrudniy Bereg укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Изумрудный берег» расположены в нескольких шагах от пляжа Гудаута. К услугам гостей терраса и апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.

Все апартаменты с видом на море располагают стиральной машиной, чайником, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, гладильными принадлежностями и гостиной. В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с холодильником и плитой.

Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Izumrudniy Bereg предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 5000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гудауту

Показать трансферы из Гудауты

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Гудаута от 4680 p. показать
Другие направления
Адлер   Гудаута от 4560 p. показать
КПП Псоу Россия   Гудаута от 4800 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Гудаута от 4920 p. показать
Гечрипш   Гудаута от 4920 p. показать
вокзал Сочи   Гудаута от 5160 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Гудаута от 5400 p. показать
Сочи   Гудаута от 5700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж
  • Полотенца для бассейна/пляжа

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Есть аптечка первой помощи

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты - 1-й этаж

от 3 500 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты с видом на море

от 3 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Zhuczka, был в январе 2022
9.0
превосходно
Дружелюбие хозяев, ёлочка на Новый год, расположение дома прямо на берегу
Nataliya, был в июле 2021
5.0
оценка
Море рядом это шикарно
Капала вода за унитазом,приходилось постоянно выливать стаканчики,просевшие двери на балкон плохо закрывались,перебои со светом и водой частые! На кровати два рядом сдвинутых матраса,это неудобно тк когда они разъезжались оказываешься посередине в дыре..был на море шторм,на улице сильный ветер,от этого стеклопакеты в окнах ходили ходуном,того гляди вылетят..на втором этаже от сильного ветра,приподнимался ковролин..дети были напуганы видом этого всего,того гляди карточный домик развалится????
Marina, был в июле 2021
10.0
превосходно
Уютные апартаменты, все необходимое есть (посуда, в том числе для барбекю, пос тотельные принадлежности и полотенца). Рядом с домом есть беседка с мангалом, пожарили шашлыки и запекли картошку. На пляже практически никого нет, и это в разгар сезона! В 50 метрах от дома есть кафе, где вкусно кормят.
Юлия, был в июне 2021
5.0
оценка
Жильё расположено близко к морю. Проживали в мае - на пляже было совсем мало отдыхающих. Дом недавно построен. Внутри помещения чисто. На балконе размещена мебель (2 кресла + стол) из приятно пахнущего свежего дерева. Вся техника в исправном состоянии (кондиционером не пользовались, т.к. в мае было не жарко) Во дворе есть мангал для барбекю.
Дом расположен за городом (магазины, набережная и пр. цивилизация далеко). Без машины здесь жить будет проблематично. Поскольку дом расположен далеко от другого жилья возникает вопрос безопасности проживания здесь. Вокруг дома в настоящее время продолжается стройка (с периодическим отключением воды), поэтому лучше заранее связаться с хозяевами и уточнить этот момент. В непосредственной близости от дома не более 50 м. проходит железная дорога и автотрасса (см. фото) - поэтому если вы хотите тишины, то вам точно не сюда. На 3 чел. хозяйка выдала всего 2 одеяла, было некомфортно спать. Одеяла требуют химчистки (см. фото), подушки требуют замены - синтепон скомковался, пятна (см. фото). Дверь бокового балкона просела, требует ремонта. Пляж галечный - нужна обувь для плавания. В доме существуют правила проживания, с ними вас знакомят при заселении (см. фото). При заселении необходимо внести залог за проживание без документов о его внесении. При выселении залог возвращается, если правила проживания не нарушены.
Aliya, был в январе 2021
10.0
превосходно
Что мы ищем, когда находимся в поисках жилья вдали от дома? Мы ищем, чтоб всё как дома, но немного интереснее, не правда ли? Здесь мне удалось почувствовать себя как дома - только не в шумном мегаполисе, а в уединенном тихом месте с видом на море. Здесь удалось отвлечься от всех проблем и ритма жителя большого города и погрузиться в шум волн и перекатывающихся камней. Необычное жилье с добродушным встречающим и всегда готовой помочь в удаленном режиме девушки с прекрасным голосом. Спасибо вам. Честно, ещё нигде не было так здорово, как здесь. Вернусь. Обязательно вернусь!
Алексей, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
идеальное место для уединения в рамках доступной инфраструктуры, шикарные закаты, отличный пляж, удобные кровати, острые ножи (ох как редко это бывает), удобная кухня со всем необходимым. рядом дорога но ее не слышно и не видно, рядом город но он в стороне, нахождние в ценре от точек интереса для туристов.
немного прохладно было но и не сезон, а кондей довольно громко грел воздух, т.е. ночью бы я предпочел обогреватель масляный. Хотелось бы еще иметь заварочный чайник, чтоб не только из пакетиков пить чай.
Мария, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
Нам понравилось расположение, чистота и комфорт
Отсутствие в ванной комнате мыла и туалетной бумаги. Пришлось специально за ними ехать.
Елена, был в октябре 2020
8.0
превосходно
Отличное расположение, комфортные аппартаменты, прекрасный вид из окна. Есть все необходимое: посуда, плита, микроволновка, холодильник, стиральная машинка, чайник. Удобная кровать. Магазин, кафе, рынок в пешей доступности. Территория огорожена, можно ставить машину. Тихо, спокойно, только море и вы. WiFi хороший. Горячая вода была всегда(установлен нагреватель)
Не было шампуня /геля для душа, туалетной бумаги.
Ekaterina, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Прежде всего расположение, общались с морем 24 часа в сутки. Идеальное постельное белье и хорошие кастрюли на кухне :))
Есть мелкие огрехи и не тододелки, но они не могут испортить общего впечатления.
Edvard, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Дом включает двое апартаментов. Мы жили наверху. Спальня с двухместной кроватью. В гостиной раскладывался просторный диван, телевидение показывало футбол исправно в HD. Все необходимое для проживания было, включая запасные полотенца. Два балкона со стульями и столом для раннего завтрака или ужина, иначе довольно жарко и в сентябре. Море видно со всех окон. Во дворе можно приготовить что-то на углях. Гибкий выезд и заезд, встретили и проводили, подсказали номер такси. Благодарим
Сам городок не располагает особой инфраструктурой, но зато позволяет вспомнить или впервые ощутить детство в деревне. Походы на базар, срывание фруктов с диких деревьев, повсюду разгуливающие бездомные собаки. Для такого опыта, место точно подходит, а к курортной романтике пока что это место не сильно располагает.
Апартаменты
Apartments Izumrudniy Bereg Забронировать:

Booking.com