Апартаменты

Апартаменты 7 Пальм

адрес
ул. Очамчирская дом 126
Количество номеров: 5
9.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,7
Комфорт 9,7
Соотношение цена/качество 9,6
Расположение 8,8
Всего 9,8
Бесплатный Wi-Fi 8,8
36
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты 7 Пальм укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-отель «7 пальм» расположен в городе Гудаута. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная собственная парковка.

Во всех номерах установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеется терраса и/или балкон с видом на горы. В распоряжении гостей холодильник и чайник. В стоимость проживания входит постельное белье.

Среди прочих удобств мини-отеля «7 Пальм» — терраса для загара.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите Апартаменты 7 Пальм предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гудауту

Показать трансферы из Гудауты

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Гудаута от 4680 p. показать
Другие направления
Адлер   Гудаута от 4560 p. показать
КПП Псоу Россия   Гудаута от 4800 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Гудаута от 4920 p. показать
Гечрипш   Гудаута от 4920 p. показать
вокзал Сочи   Гудаута от 5160 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Гудаута от 5400 p. показать
Сочи   Гудаута от 5700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Бар
  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Запирающиеся шкафчики
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Купальня на открытом воздухе
  • Игрушки для бассейна
  • Бар у бассейна
  • Бассейн

Развлечения и семейные услуги

  • Караоке
  • Детский клуб $

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
5
Площадь номера
35м2

Улучшенный семейный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Трехместный номер «Комфорт»

от 1 500 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Трехместный номер с основными удобствами

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Елена, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Цена,условия проживания и доброжелательный хозяин Сергей ???? Заказывали трансфер от границы Абхазии,встречи без проблем домчали с ветерком)) Так получилось что мы приехали с самого утра в отель,Сергей без проблем встретил,все показал и рассказал,выдал ключи от номера. Мы скинули вещи и пошли гулять к морю ????????. Море очень чистое,до пляжа пешком идти минут 10-15. С детьми без проблем ходили до моря,собирали по дороге провожатых собак (много собак ходит,все счастливы тебя проводить в любую сторону,очень любвеобильные собаки ????). В бассейне купались 1 раз,вода нам лично прохладная показалась. Магазины рядом есть,до рынка пешком минут 20 идти. В общем отдыхом довольны,хотелось бы продлить отдых... Спасибо хозяевам ????????
Anton, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Встречал нас один из владельцев - Сергей. Все рассказал, показал, что к чему, где что находится. В номере был свой отдельный санузел, кондиционер, телевизор с кабельным, WiFi. Хорошее расположение данного гостевого дома. До моря идти по ровному асфальту, по прямой, минут 7. Там же на пляже есть кафе, где недорогой и вкусный шашлык. На пляже галька, поэтому мы с собой брали акваобувь. На утро следующего дня, Сергей проводил на соседнюю улицу в столовую к Светлане (готовит она очень вкусно и недорого). Сергей рассказал как лучше добраться в интересующие нас места. Помог с вызовом такси и т.д. Рекомендую попробовать домашнее вино, чачу и коньяк. Рекомендую посетить карстовые пещеры в Новом Афоне. Съездить на лошадях в горы ( поездка занимает 2 часа). Также есть джип-тур в горы (озеро Риц - 900м н.у.м., и выше, вплоть до 2200м н.у.м.). Также ресторан "Ущелье" за Новым Афоном. В идеале, по приезду, купить местную сим-карту. Мы купили одну симку на троих - "А-Мобайл" оператор. И выбрали тариф с большим пакетом интернета. И с одного телефона раздавали интернет на всех (когда были вне нашего дома). Также чтобы можно было звонить домой или друзьям. По деньгам вышло примерно 900-1000 руб. Почти во всех средних и крупных магазинах есть терминал для оплаты картой.
Все понравилось.
 
Ответ Апартаменты 7 Пальм
Большое Спасибо за ваш отзыв????отзыв-путеводитель????Мы рады , что Вам понравилось ????Надеемся, что вы получили удовольствие , хорошее настроение и большой заряд крепкого здоровья????Абхазия здравница ????Многие гости приезжают к нам не первый раз и даже несколько раз за сезон????Будем рады всегда Вашему приезду к нам в 7????
Бурьянов, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Доброжелательный хозяин. Большая территория. Возможность поесть: дома, на террасе с кондишеном, около бассейна, на плащадке около дома везде оборудовано и это очень удобно. У хозяина можно приобрести вино или чачу, а так же орехи и вроде как фрукты. В целом все отлично, если только знаешь куда едешь и на большее не расчитываешь.
Проблемы с электричеством (по всей Абхазии), Проблемы с WiFi (если это конечно кого-то волнует)
Evgeniya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в этом отеле 4 дня. Тихое местечко, классный бассейн, атмосфера как будто на даче )) Сергей очень гостеприимный хозяин!
Далековато от моря, но мы любим ходить, по этому это не было проблемой ))
 
Ответ Апартаменты 7 Пальм
Спасибо за отзыв. Жду на следующий год на более длительное время.
Полина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдохнули супер!! Сергей (хозяин) очень замечательный человек! Профессионал своего дела! Отлично относиться к каждому гостью! Имеет подход к любому и душевное расположение к себе и другим! Очень добрый, умный и интересный и это малость ,что можно сказать о нём... Сергей готов принимать участие в досуге с гостями, например мы ходили Вместе на море, ездили на рыбалку и просто душевно отдыхали вечерами ! Номера чистые, уютные. Кухня просторная и удобная для готовки! Бассейн всегда чистый! Мы обязательно вернёмся, если будем в Абхазии! И будем рекомендовать другим! Уж насколько я привередливый человек, но мне понравилось обсолютно всё!!!! Огромное спасибо!!! И низкий поклон Вам Сергей, за ваше доброе ????!!!
Минусов нет!!! Одни плюсы!!!
 
Ответ Апартаменты 7 Пальм
Спасибо ☺️. На следующий год приезжайте с удочками, порыбачим !
Olga, был в августе 2021
10.0
превосходно
Сергей(хозяин) отзывчивый, внимательный, терпеливый, с хорошим чувством юмора. Всегда посоветует куда сходить/съездить, как добраться и где купить. Спасибо ему огромное! Он оставил только положительные эмоции! До моря придётся прогуляться, но прогулка в удовольствие. На территории есть бассейн, в котором можно купаться 24/7.
В Гудауте пляжи, к сожалению, убирают очень редко. Нет тратуаров,мусорных урн.
Виталий, был в августе 2021
10.0
превосходно
Мы только начинающие туристы и начинали мы "туристить"с Абхазии. Невероятно красивые пейзажи, добродушное русскоязычное населёние и море - что еще нужно подзадолбавшимся работать людям. При выборе местопребывания выбрали мини отель "7 пальм". Выбирали по отзывам и не прогадали! Владелец Сергей, отзывчивый и добродушный человек и отличный управленец. С ним можно всегда поддерживать связь, отвечает на интересующие вас вопросы на протяжении всего времени до момента отпуска. По пребытию заказал нам трансфер и прямо с вокзала мы поехали в Гудауту, поездка прошла отлично (не считая перехода границы). По пребытию нас сразу же заселили в номер. Само жилье чистое, уютное, есть все необходимое для проживания. Если чего то не хватает, Сергей найдет???? Кухня отдельно, готовит каждый сам себе, мест для принятия пищи много, хочешь на кухне ешь, хочешь с видом на бассейн ???? Рядом есть отличное "кафе", где очень вкусно и по домашнему кормят (особенно окрошка на мацони). Сергей вам про него точно расскажет???? Про алкоголь молчу, так как с ним вообще нет проблем???? Сам отель очень уютный, территория ухожена, бассейн чистый, много зелени и цветов (отдельный привет лунному цветку✌) Все своевременно убирается, стирается, подстригается. До моря не далеко, метров 800. До рынка, аналогично. Рядом есть ТЦ, где принимают банковские карты, что просто круто для таких не любителей налички как мы. Кстати для этого тоже есть Сергей, которые если, что поможет решить вопрос с наличкой. Сергей вообще почти все может???? Если попадется крутая компания, а там это частое явление, отдых пролетит не заметно и на офигенной волне. Сергей на протяжении отдыха поддерживает обратную связь, общается со всеми, помогает решать все вопросы от "где покушать" до "как записаться на экскурсию" и прочие моменты. Отель подойдет как любителям потусить так любителям почилить и побыть с собой в уединении. Для деток есть водяная горка, батут (если вы меньше 100кг.
Nelli, был в августе 2021
10.0
превосходно
Место просто супер, хорошая территория. И для тех кто любит тишину и для любителей пошуметь найдется место! Номера чистые и комфортные! Бассейн всегда чистый, с подсветкой(детей не вытащить), да и не надо, можно сидеть рядом за столиками и отдыхать! Персонал очень хороший! ????. Хочешь готовить сам(все удобства) посуды много и очень чистая, есть даже казан, мы готовили плов! На соседней улице есть хорошее место, где можно вкусно и недорого поесть! Отдельное спасибо Сергею, просто замечательный человек, стоит с ним познакомится Обязательно!
 
Ответ Апартаменты 7 Пальм
Спасибо за добрые слова. Мы стараемся сделать так чтобы вам было комфортно отдыхать. Приезжайте ещё!
Nadezhda, был в июле 2021
10.0
превосходно
Вспоминаем наш отдых с большой теплотой! Очень нам здесь понравилось. Хозяин отеля, Сергей, очень гостеприимный и внимательный, обращаться можно по любым вопросам! Номер чистейший, а какой просторный! На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Чистый прохладный бассейн! Есть даже место для барбекю, а также велосипеды! Шикарное море в пешей доступности! В общем,рекомендую тем , кто хочет увидеть настоящую страну души!
 
Ответ Апартаменты 7 Пальм
Спасибо. Приезжайте на сбор хурмы .
Александр, был в июле 2021
10.0
превосходно
Уютное место для отдыха???? Все необходимое и даже больше ,есть на терриротории.Все чисто ,аккуратно.Есть куда припорковать автомобиль. Идеально! Отдыхать было комфортно! Отдельное спасибо за гостеприимство Сергею????. Место куда хочется вернутся!????
 
Ответ Апартаменты 7 Пальм
Спасибо. Буду ждать вашего возвращения!
Апартаменты
Апартаменты 7 Пальм Забронировать:

Booking.com