Отель

Пуэбло Мохито

адрес
Oktyabrskaya Street 277
Количество номеров: 6
9.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,1
Чистота 9,1
Комфорт 9,0
Соотношение цена/качество 9,1
Расположение 9,2
Всего 9,0
Бесплатный Wi-Fi 7,5
35
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Пуэбло Мохито укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот комплекс для отдыха с сауной и открытым бассейном расположен в поселке Цандрыпш, всего в 30 метрах от побережья Черного моря. Стойка регистрации комплекса для отдыха Пуэбло Мохито работает круглосуточно.

Комплекс состоит из 4-этажного здания с двухместными номерами и современных коттеджей. В каждом номере и коттедже есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник и собственная ванная комната.

По запросу гостям предоставляется трансфер от русских аабхазских границы (1 км). Расстояние от комплекса для отдыха «Пуэбло Мохито» до железнодорожного вокзала Адлера составляет 8 км, а до международного аэропорта Сочи — 10 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Пуэбло Мохито предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Администрация комплекса свяжется с гостями напрямую для организации предоплаты. Предоплату необходимо перечислить в течение 1 суток после оформления бронирования. Администрация комплекса оставляет за собой право аннулировать бронирование в случае, если предоплата не будет осуществлена своевременно. Остальная часть суммы оплачивается в день приезда. В случае изменения срока пребывания предоплата не возмещается.

Поздняя регистрация заезда и ранняя регистрация отъезда осуществляются за дополнительную плату и по предварительной договоренности.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Бассейн

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
50м2

Коттедж

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Люкс, вид на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Сергей, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Все замечательно. Удобное расположение, ловит российская мобильная связь. Красивое и необычное место. Хозяин комплекса душевный добродушный Российский актер, двойник Путина!
При заселении с маленькой собачкой пришлось заплатить 600 руб в день. По телефону об этом не обговаривалось, видимо это личная инициатива управляющего.
 
Ответ Пуэбло Мохито
Сергей, спасибо за отзыв! Считаем нужным пояснить по поводу животных: как указано в правилах отеля, расселение с животными возможно только при условии предварительного согласования (кто-то едет с котёнком, а кто-то с алабаем, например). И также четко прописано, что размещение животного может быть платным. Животное, как правило, требует дополнительной уборки дополнительными средствами: это как минимум шерсть. Вы приехали с животным, даже не предупредив. Просто поставили перед фактом. И у отеля было полное право вообще отказать в заселении. В вашем случае вам пошли навстречу. И да, размещение животного небесплатно. Управляющий работает по инструкции, не проявляя личных инициатив
Юлия, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Останавливались в Пуэбло Махито в коттедже, который находится возле выхода к морю. Очень понравилось, все под боком, столовая, море. В столовой мужчина жарит чебуреки, готовит плов и манты, очень вкусные, заказывали каждый день. Персонал отличный, Александр и Лейла, люди на своем месте, приветливые, отзывчивые, по первому обращению, непременно сразу помогают решить любую проблему. В домике есть все необходимое, хороший новый холодильник, , стол и шесть стульев, кухонный уголок, электрочайник, посуда. Постельное белье хорошее, в каждой комнате сплит система. В целом мы очень довольны, друзьям порекомендуем. Напротив выхода из отеля есть несколько хороших продуктовых магазинов со всем необходимым. Если хотите индивидуальную экскурсию, то обратитесь в магазин, напротив выхода из отеля, там хозяин Гарик, хороший, спокойный мужчина, который отвезет вас на любую экскурсию по нормальной цене. Мы с ним ездили на Рицу, платили 5 тыс, катались целый день.
Я это пишу в каждом отеле, добавляйте в постельные принадлежности пару подушек 70на70, не всем комфортно спать на этих европейских подушках, лично для меня это мучение.
Марина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Всё отлично!
Катя, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
После прохождения границы, нас встретили. Территория чистая, есть бассейн. Море в 50м. В бунгало есть полотенца,кондиционеры, посуда, холодильник. Все чистенькое). Так же можно арендовать сапборд. Персонал сверх услужливый. На любые просьбы реагируют оперативно. Ещё на территории комплекса живут ласковые,дружелюбные животные Есть пара магазинов поблизости
Отсутствует место для самостоятельного приготовления пищи в номере.Очень скудный выбор блюд в местном кафе. Вечером громкая живая музыка в соседнем заведении.
Никита, был в августе 2021
9.0
превосходно
Расположение. Еда на территории.
Громкая музыка.
Маргарита, был в июле 2021
10.0
превосходно
Прекрасный отель! Спасибо огромное за гостеприимство! Очень комфортно, есть всё для отличного отдыха. Всем совету только отель Pueblo Mojito.
Михаил, был в июле 2021
8.0
превосходно
Удобное расположение, прямо на берегу моря, в 10 минутах езды от границы(отель предоставляет трансфер). Свежие номера, столовая на территории, чистый и тёплый бассейн. Приветливый персонал и доброжелательный хозяин. Рекомендую 100%!!!
Григорий, был в июле 2021
7.0
отлично
Вид из окна, номер люкс. Номер неплохой.
Шумно до полуночи. Рядом два кафе с музыкой и караоке. Место не про вечернюю тишину и покой. Утром не было ни воды, ни электричества. Думаю нам просто не повезло.
Ксения, был в июле 2021
8.0
превосходно
Удачное расположение, до моря минута. Есть свое кафе прямо на берегу, все вкусное. Сама локация очень близко от границы, удобно, если путешествуешь без машины, можно дойти пешком за 15-20 минут. Номер приятный, просторный, все необходимое есть и работает. В общем и целом хороший отель. Единственное, что портит впечатление - кафе с громкой музыкой. С ребенком не вариант.
Единственное: два очень громких кафе буквально под окнами. В одном живой певец, в другом просто музон, и вот между ними, непрекращающийся батл, кто кого перешумит. Начинали в 7 вечера, заканчивали в час ночи. Соответственно, до часа ночи спать невозможно.
Valeriya, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отдыхали один день в номере люкс. Нам все Очень понравилось. Номер просторный, со всеми удобствами. Уровень обслуживания на высоком уровне, начиная с общения на букинге. Также порадовал владелец, благодаря ему обеспечен комфорт на каждом этапе :) видно, что вся территория оформлена с душой! Повсюду нотки Италии, также нас угостили итальянским кофе :) большее спасибо! Увидев, что мы с шампанским, Анатолий предложил нам ведёрко со льдом, мелочь, а приятно! Плюс на территории безумно вкусная столовая, персонал - душки:) абсолютно каждый представитель гостевого дома заботился о нас, не смотря на то, что и так все прекрасное, какие-то мелкие просьбы решались молниеносно! Один день мы запомним надолго! Атмосфера уюта и заботы :) человеколюбия исходит не только от людей, но и от деталей номера… картины, подсвечник и многое другое ;)) огромное спасибо!
К самому гостевому дому претензий нет вообще:) громкая музыка с соседних кафе все-таки немного удручает. После вихря, территория пляжа оставляет желать лучшего ;)
Отель
Пуэбло Мохито Забронировать:

Booking.com