Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Bon Amour укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Bon Amour расположен в Гагре, менее чем в 1 км от пляжа. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатная частная парковка и терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно, в отеле есть общая кухня. Для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. В числе удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В номерах отеля имеются письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. Во всех номерах отеля Bon Amour есть кондиционер и шкаф.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гагру

Показать трансферы из Гагры

Популярные направления
КПП Псоу Россия   Гагра от 3000 p. показать
Адлер   Гагра от 3000 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Гагра от 3120 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Гагра от 3360 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Гагра от 3420 p. показать
вокзал Сочи   Гагра от 4200 p. показать
Сочи   Гагра от 4380 p. показать
Эстосадок   Гагра от 4560 p. показать
Лоо   Гагра от 6840 p. показать
Другие направления
Верхне-Имеретинская Бухта   Гагра от 3120 p. показать
Веселое Адлер   Гагра от 3420 p. показать
Адлер Порт   Гагра от 3660 p. показать
Кудепста   Гагра от 3960 p. показать
Красная Поляна   Гагра от 4380 p. показать
Мацеста   Гагра от 4800 p. показать
Горнолыжный курорт Роза Хутор   Гагра от 5040 p. показать
Сухум   Гагра от 5640 p. показать
Роза Хутор   Гагра от 6180 p. показать
Солохаул   Гагра от 8640 p. показать
Аэропорт Краснодар   Гагра от 10200 p. показать
Краснодар   Гагра от 10200 p. показать
Геленджик   Гагра от 11220 p. показать
Железнодорожный вокзал Новороссийска   Гагра от 12240 p. показать
Автовокзал Новороссийска   Гагра от 12240 p. показать
Анапа   Гагра от 16980 p. показать
Аэропорт Витязево   Гагра от 16980 p. показать
Ещё 10 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Екатерина, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Отдыхали в этом отеле в конце сентября. хорошее расположение: рядом остановка в 3-х минутах ходьбы, откуда можно поехать в соседние города или просто по городу; пляж в 10-три минутах ходьбы, примерно столько же до продуктового рынка, где можно найти свежие овощи, фрукты, безумно вкусные домашние сыры. В целом ощущение, что приехали отдыхать к родственникам на дачу))) отдельно хотелось бы поблагодарить управляющего - Гурама! Он словно хороший знакомый, к которому приезжаешь в гости! Всегда подскажет, как добраться куда-либо, посоветует экскурсии, всегда доброжелателен. цена соответствует качеству.
Светлана, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Добрый день. Были в данном отеле в сентябре 2021г., искали где остановиться по отзывам и не прогадали. Отель полностью соответствует фотографиям, размещенным на сайте. Номера просторные, уютные, чистые, все исправно работает. Атмосфера в отеле очень теплая, благодаря хозяину Гураму. Это очень открытый гостеприимный человек, с чувством юмора и добрым сердцем. Попадая в это место, чувствуешь, что как будто ты приехал к своему другу или родственнику. Проблем нет, он поможет в любом обращении и на экскурсию посоветует съездить и где, что купить расскажет и за стол свой пригласит... таких людей немного теперь встретишь. Отель находится на окраине города Гагры, но мы не заметили дискомфорта в этом, до всего можно доехать и дойти, остановка общественного транспорта недалеко. Отель рекомендуем к посещению!!! В следующее посещение Абхазии с удовольствием остановимся в этом отеле.
Диляра, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасный, чистый, уютный гостевой дом. 10 минут от моря. В шаговой доступности магазин, рынок, аптека, кафе и рестораны. В двух шагах остановка откуда можно уехать в любой город Абхазии. Отдельное спасибо Гураму, который решит все проблемы и ответит на все интересующие вопросы и никогда не даёт скучать ????.
Tatiana, был в октябре 2021
6.0
оценка
Большие окна
ужасные матрасы!!! скрипучие, проваливаешься до пружин!!! Не выдали тёплые одеяла, кондиционер не грел, спали в одежде. Показывает 2 канала. Деревянные полы. На остальные минусы можно закрыть глаза.
Евгения, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Замечательный отель! Чисто, комфортно. Отдельное спасибо хозяину отеля! Все подскажет, со всем поможет, любой вопрос решит! Нам очень понравилось. Если еще раз поедем в Гагру, то обязательно остановимся здесь.
Елена, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Чисто, аккуратно, море рядом. Очень душевно. Хозяин гостиницы интересный приятный человек. Хочется приехать ещё.
Замечаний нет
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень дружное и тёплое отношение между совершенно незнакомыми людьми. Внимание и забота со стороны обслуживания и владельца отеля Гурама. Я много путешествую, но впервые мне хотелось не уехать, а остаться здесь жить????????????
Карина, был в октябре 2021
2.0
оценка
Внешний вид отеля. Wi-FI.
Приехав в Гагры (начало октября) было холодно и дождливо, конечно это не вина хозяина НО в первый день промокнув до нитки сушить одежду было просто негде (сушилки в ванной комнате тоже нет). В номере (третий этаж) было холодно, на два человека один односпальный, тонкий плед. Кондиционер работал только на подачу холодного воздуха. На просьбу дать нам обогреватель сказали:-«мы же здесь не живем в не сезон… да и где вы найдёте обогреватели в Абхазии». Последующие дни у нас просто спрашивали холодно ли нам и на этом все! Зачем? Если исправлять ситуацию не собирались! Вид на горы из номера - условно, больше на железную дорогу, когда проезжал поезд было очень шумно. В ванной комнате стоял запах канализации. Для приёма душа , необходимо долго сливать холодную воду, также в душевой нет бортика, пока помоешься вся вода уже у двери. При заселении в номер постельное белье было в волосах. Чистота на 2. Матрасы старые, на них не то , чтобы спать , а лежать не удобно , пружины «впиваются» в тело. Телевизор в номере есть но показывает только два канала- Матч Тв и Карусель. До моря пешком минут 20-25. Увы и Ах!!! Откуда столько положительных отзывов… не понимаю?!
Natalya, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в Гагре с 24.09. по 04.10. Очень понравился нам с мужем наш отдых. Хозяин отеля "Бон Амур" Гурам замечательный, добрый человек. Низкий ему поклон. Встретил, как самых дорогих гостей домашним вином. Номер новый, мебель тоже, бельё за 10 дней меняли 3 раза!!! Готовили пищу самостоятельно, вся посуда для этого есть, микроволновка, стиральная машинка. Всё очень понравилось. В следующий раз только в Бон Амур. Очень - очень рекомендую!!!
Natalia, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Чистота и в гостевом доме и в номере.
Телевизор в номере работает, но ловит только два канала: Карусель и Матч ТВ????. Долго сливается горячая вода, т.е. долго не нагревается. Всего две плиты по две комфорки и два холодильника на довольно большой гостевой дом, как итог очередь на готовку и переполненные холодильники.
Отель
Bon Amour Забронировать:

Booking.com