Гостевой дом

Guest house Kabardinskaya 121

адрес
Улица Кабардинская дом 121
Количество номеров: 10
9.1
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,3
Чистота 8,9
Комфорт 9,2
Соотношение цена/качество 9,4
Расположение 9,0
Всего 9,1
Бесплатный Wi-Fi 9,4
40
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest house Kabardinskaya 121 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Кабардинская, 121» расположен в Гагре, в 400 м от пляжа Гагры. К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка, сад и терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном. В каждом номере гостевого дома «Кабардинская, 121» есть кондиционер и собственная ванная комната.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гагру

Показать трансферы из Гагры

Популярные направления
Адлер   Гагра от 3000 p. показать
КПП Псоу Россия   Гагра от 3000 p. показать
Нижнеимеретинская Бухта   Гагра от 3120 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Гагра от 3360 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер   Гагра от 3420 p. показать
вокзал Сочи   Гагра от 4200 p. показать
Сочи   Гагра от 4380 p. показать
Эстосадок   Гагра от 4560 p. показать
Лоо   Гагра от 6840 p. показать
Другие направления
Верхне-Имеретинская Бухта   Гагра от 3120 p. показать
Веселое Адлер   Гагра от 3420 p. показать
Адлер Порт   Гагра от 3660 p. показать
Кудепста   Гагра от 3960 p. показать
Красная Поляна   Гагра от 4380 p. показать
Мацеста   Гагра от 4800 p. показать
Горнолыжный курорт Роза Хутор   Гагра от 5040 p. показать
Сухум   Гагра от 5640 p. показать
Роза Хутор   Гагра от 6180 p. показать
Солохаул   Гагра от 8640 p. показать
Аэропорт Краснодар   Гагра от 10200 p. показать
Краснодар   Гагра от 10200 p. показать
Геленджик   Гагра от 11220 p. показать
Автовокзал Новороссийска   Гагра от 12240 p. показать
Железнодорожный вокзал Новороссийска   Гагра от 12240 p. показать
Аэропорт Витязево   Гагра от 16980 p. показать
Анапа   Гагра от 16980 p. показать
Ещё 10 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Игровая зона в помещении

Безопасность

  • Круглосуточная охрана

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Трехместный номер с основными удобствами

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Стандартный трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Близко кафе и море 7 мин.
Ирина, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно всё. Прекрасный отдых! Спасибо, Guest house Kabardinskaya 121! Спасибо, Страна Души!
Tatyana, был в октябре 2021
7.0
отлично
понравился сам дом с садиком, очень уютно, народу было немного, относительно нешумно, хозяева очень приветливые, отзывчивые.
есть мелочи, которые можно бы улучшить, но понимаешь, что для такой цены можно на этих мелочах не зацикливаться
Anna, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Очень уютный и гостеприимный дом! Радушные и внимательные хозяева, угощали вином и фруктами - виноградом, инжиром, помогали с трансфером и экскурсиями. Очень чистые, укомплектованные всем необходимым и, что немаловажно, достаточно просторные номера. Стабильный вай-фай на территории, есть сплит-система и даже теплые полы на случай прохладной погоды, холодильник в номере. Даже на третье спальное место (раскладной диван) укладывают матрас. Дворик с фруктовыми деревьями, с мангалом, две кухни. Поезда по железной дороге ходят очень-очень редко и совсем не мешают. Рядом с домом остановка и магазины.
Можно заменить штору в ванной.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Всё просто великолепно
Недостатков нет
Alex, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали семьёй с начала сентября - 11 ночей. Очень удобное расположение - недалеко от моря ( спокойным шагом около 7-8 минут), вдали от шумных площадок кафе, в тоже время, в шаговой доступности от них 5-7 минут. Рядом (2-5 мин.) продуктовые магазины, а так же бюджетные столовые. Комфортабельные номера с телевизором, холодильником, кондиционером (зима/лето), душевой комнатой (совмещённой с туалетом), хорошей 2-спальной кроватью и диваном. На каждом этаже ( в гостевом доме их 2) - имеется полноценная кухня-столовая, со всей необходимой посудой для готовки (полноценная плита), разогрева (микроволновка, эл.чайники) и приёма пищи. Так же в кухне - ещё один большой холодильник. Уютный, благоустроенный двор, с зелёной лужайкой, беседкой и мангалом. На всей территории - нормальный Wi-Fi. В гостевом доме имеется сотрудник, который поддерживает чистоту. Все фото и описание на Booking - соответствуют действительности. Отдельная благодарность Анри и Леониду Алексеевичу! Очень чуткое отношение и радушие к своим гостям! Идут навстречу пожеланиям, помогут если необходимо - от розжига мангала, до рекомендаций по трансферу и водителю на внедорожнике, который организует вам экскурсию в самые интересные, удалённые и труднодоступные красивейшие уголки Абхазии. И в чём отличительная особенность от других экскурсий (которые в Абхазии в достаточном количестве) - у Гурама(водителя) нет спешки и жёсткого лимита по времени. Советую на г.Мамзышха выезжать прям по-раньше: часов в 6-7 утра. Потом её затягивает облаками и всех красот не увидите. Тоже самое касается полётов на параплане - чем раньше, тем лучше, иначе значительная часть полёта может пройти в облаках(тумане), даже в солнечную погоду.
Просто ужасно, что время отпуска пролетело так быстро... Чтобы полноценно отдохнуть нужно не менее 12 дней. Читал много отзывов, где жаловались на отключения эл.энергии: во первых это касается всего побережья Абхазии, а во вторых в сентябре это происходило с 3 до 5 ночи, что НИКАКИХ неудобств не доставляло. Лишь однажды вечером ( около 20.30) погас свет минут на 30-40, но это позволило на открытой террасе при свечах, с бокалами чудесного Абхазского вина и хорошей компанией наблюдать за тишиной уходящего дня и как луна приходит на смену солнцу.
Paola, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Замечательный гостевой дом, красивая территория. В номерах есть все необходимое, все работает. Две больших просторных кухни-гостиных с абсолютно всем необходимым, есть зона барбекю. Горячая вода, свет, wi-fi работают без перебоев. Отличное расположение, до моря минут семь, Рядом много магазинов, кафе и столовых, центральная улица и автобусная остановка прям у дома, легко уехать в любом направлении. Приятные позитивные внимательные сотрудники, отдельное спасибо Анри - именно таким и должен быть хозяин гостевого дома))) все очень чисто, комфортно, уютно и дружелюбно! Прекрасный вариант как для активных отдыхающих, так и для отдыха с детьми. Соотношение цена-качество-комфорт-расположение - оптимальное! Мы остались довольны абсолютно всем! Большое спасибо за гостеприимство и чудесный отдых! Желаем Вашему гостеприимному гостевому дому благополучия и процветания! Иван и Паола.
Марина, был в сентябре 2021
3.0
оценка
Недостоверная!!! информация на сайте о расположении объекта, о предоставлении трансфера. Написано расстояние до моря 250 м., до пляжа 400 м. На самом деле расстояние до моря примерно 1 км. Для отдыха с маленькими детьми это существенный параметр для выбора объекта проживания. Именно на основе данных, указанных на сайте владельцем мы выбираем объект для отдыха. Наш рейс значительно задержали и в объект мы добрались уже поздно вечером, когда бронь было невозможно отменить. Если бы прибыли вовремя, мы бы 100% отказались от проживания в данном объекте. Чтобы добраться до моря нужно пересечь 4 авто.дороги и Внимание! железнодорожные пути. Объект проживания находится на возвышенности, т.е. путь с моря идет вверх в гору. НЕ рекомендую для отдыхающих с маленькими детьми. Дом находится непосредственно вблизи от железной дороги, составы ходят не так часто, но доставляют неудобства для отдыха в ночное время. Брали Трехместный номер с основными удобствами - по факту двухместный номер. Пользоваться диваном-кроватью для сна третьего отдыхающего нельзя. Непосредственно над ним находится кондиционер. Поэтому выбирайте - либо использовать диван как спальное место, но не пользоваться кондиционером, либо использовать кондиционер, но тогда спать на диване невозможно, если конечно нет желания получить минингит. Спали втроем (с ребенком) на двухспальной кровати. Отдельная история с трасфером. На сайте указано, что хозяином предоставляется трансфер по цене 2500руб. После брони объекта, связались и запросили трансфер, хозяин не ответил. Позвонила по представленному телефону, хозяин объявил цену 3000 руб., мотивирую тем, что "цена на бензин поднялась две недели назад". В итоге, заказала такси - обошлось 2300 руб! Дело совсем не в 500 руб., а в отношении к своим гостям. На сайте должна размещаться ДОСТОВЕРНАЯ информация.
Юлия, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все! Отличный гостевой дом, удобная развязка. Рядом магазин в котором есть все необходимое. Также остановка рядом, можно уехать в любую точку Гагры, а также и в Сухум, Новый Афон и Пицунду. До моря спокойным шагом 7мин. Но нам больше понравился пляж рядом с Колонадой, ездили туда, народу мало, море чистое! В гостевом доме все по-домашнему, две кухонные зоны, на первом и втором этаже, есть вся необходимая посуда. Тихо, уютно и в тоже время просторно. Завтракать с видом на море просто великолепно! Все соответсвует фото. Хозяева чудесные! Угощали и инжиром и виноградом. Вернемся в следующем году только сюда. Абхазия действительно Страна Души!????
Марина, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Очень гостеприимные хозяева. Чисто и аккуратно. По просьбе все дают и помогают. Несмотря на полную заполненность гостевого дома, было тихо, комфортно и душевно. Для меня далековато от моря, но есть свой плюс- это тишина, отсутствие большого кол-ва народа и прогулка пешком на пользу. Мы несколько дней питались по кафе и столовой. На наш вкус, несъедобно и дорого, и последние 2 дня готовили сами. И очень хорошо, что есть газовая плита и вся посуда и холодильник. Хотелось местных блюд, и нас с дочкой хозяин, свозил за город в местное кафе. Да, там за нормальную цену нас накормили вкусно и досыта. И блюда большие и вкусные. Но это за городом для местных, а в городе все для приезжих, которые все съедят за дорого. Всех, кто едет, предупреждаю, что пить разливное вино- вредно и опасно. Покупать вино или в бутылках заводское или у хозяина дома.
мне не хватило свежего воздуха в номере. Но это не проблема в жилье. Высокая влажность- это норма в этом районе. Плюс, выключают ночью свет и воду. НО опять таки это по всей Гагре, так что хозяева ни при чем.
Гостевой дом
Guest house Kabardinskaya 121 Забронировать:

Booking.com