Гостевой дом

Guest House on Druzhby 1

адрес
Ulitsa Druzhby 1
Количество номеров: 8
9.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,2
Чистота 8,8
Комфорт 9,5
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 9,7
Всего 9,5
Бесплатный Wi-Fi 8,8
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guest House on Druzhby 1 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «На Дружбы, 1» расположен в поселке Цандрыпш, в 150 м от пляжа Гантиади. К услугам гостей общий лаундж, бесплатная частная парковка и сад. В числе удобств — общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Во всех номерах гостевого дома установлен шкаф для одежды. В номерах есть собственная ванная комната с ванной. Все номера гостевого дома «На Дружбы, 1» оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером, а в некоторых номерах имеется балкон.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Пляж

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Ночной клуб/Диджей
  • Детские телеканалы

Типы номеров

Кол-во человек
2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anna, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Замечательный гостевой дом, и хозяйка очень добрый и отзывчивый человек, что не спроси всегда поможет, ПЕслм будем в Абхазии, только к вам
Анастасия????, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось расположение к морю, действительно близко минут 7-9. Рядом в минутах 10-15 ходьбы рынок с разнообразным ассортиментом. ????
Притензий к объекту отдыха нет.
Maria, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в период с 17.08 по 30.08, территория чистая, ремонт новый и все номера очень ухоженные, уборка производилась регулярно, все необходимое находилось рядом: магазин, кафе, столовая, аптека. Есть общая кухня и отдельная комната где можно постирать и погладить. До моря пешком 3-4 минуты. Хозяева очень приветливые и доброжелательные, к ним можно обратиться с любой просьбой - все расскажут и помогут. Думаем над тем, чтобы привезти на отдых в это место все семейство) огромное спасибо за наш отдых!)
-
Кадырова, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень классный отель! Доброжелательные, общительные хозяева. Близко к морю. Номера хорошие, удобные, телевизор с выходом в Интернет. Все очень понравилось! Рекомендую! Спасибо за отдых
Evgenya, был в августе 2021
10.0
превосходно
Близкое расположение к морю, 3 минуты ходьбы. Доброжелательные хозяева, остались хорошие впечатления от общения с ними. Уборка проводилась через день, в номерах пахнет новой мебелью, чистая ванная комната. Имеется общая кухня для приготовления пищи, что очень удобно, кухонный инвентарь весь в наличие. Рядом много магазинов и сувенирных лавок , рынок в шаговой доступности. Очень понравился отдых а этом гостевом доме. Рекомендуем????????????
Татьяна, был в августе 2021
9.0
превосходно
В августе этого года я с мужем и ребенком отдыхали на ул. Дружбы,1. Гостевой дом новый, чистый, светлый. Уютный дворик. До моря идти не спеша 5 минут. На общей кухне есть все необходимое для приготовления пищи: плита, посуда, шампуры (можно пожарить во дворе мясо на мангале). У нас был семейный номер. Фотографии полностью соответствуют. Отдельное спасибо хозяйке Аде за тёплый прием. Очень милая, отзывчивая, добродушная женщина.
Не хватало коврика в ванной.
Александр, был в августе 2021
10.0
превосходно
Понравилось обсалютно всё..Приятные хозяева,что не мало важно!номера чистые,есть телевизор с выходом в интернет,кондиционер,в номере есть туалет и душевая кабина,кровать удобная.сама гостинница тоже приятно выглядит,забор высокий проходящих людей не видно,есть столики во дворе где можно отлично посидеть,мангальная зона с хорошим мангалом,магазин за двором на углу дома,столовая тоже в 30 метрах где можно вкусно и не дорого перекусить.пляж в шаговой доступности 2-3минуты и ваши булки в море)) Для любителей по тусить тоже все рядом,даже если сильно нажретесь)))ползти недалеко метров 60-70. Всем советую останавливатся именно в данном отеле,и думаю что лучше чем этот отель в данном поселке не найти,и при бронировании не требуют никакой предоплаты.
 
Ответ Guest House on Druzhby 1
Спасибо за отзыв. Ждём вас в гости снова!
Наталья, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хороший отель,номера,чисто,удобное расположение от центра и до моря близко. Приветливые,отзывчивые владельцы отеля! Приеду ещё раз и буду рекомендовать знакомым этот отель! Большое спасибо Адиссе и её супругу,удачи вам и процветания!
 
Ответ Guest House on Druzhby 1
Здравствуйте, Наталья!Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Мы очень признательны вам за тёплые слова. Ждем Вас в гости снова!
Nataliya, был в июле 2021
10.0
превосходно
Номера новые, хозяйка прибиралась каждый день. Если были какие-то запросы, быстро реагировали. Вода с хорошим напором, свой бойлер, проблем никаких не было, хотя на пляже слышали, как многие жаловались на воду. На территории есть свой магазин. До пляжа очень близко, буквально две минуты. Очень все понравилось, спасибо за прекрасный отдых!!!
 
Ответ Guest House on Druzhby 1
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Ждём вас снова.
Аноним, был в июле 2021
6.0
оценка
Это мини гостиница коридорного типа. У нас был семейный люкс с кухней. Заезд был поздний, но заселение прошло хорошо, нас ждали. В номере два кондиционера, работают) огромный холодильник, даже излишество на мой взгляд. Чайник тоже есть и посуда. Вай фай работает инет нормальный (ну если электричество есть). Это семейный бизнес, люди приятные, гостиница не вся еще работает, ремонтируют номера по мере возможности. Есть мангальная зона, сад, столики, все чисто и приятно. Есть стиралка, можно воспользоваться, если что-то необходимо простирнуть, правда очень изношенная;)
Из минусов, они все таки весомей оказались… нас заезжало 4, было обозначено, что семья с детьми и возраст детей. При этом кроватей было две и обе двуспальные! Мало того что нам приходилось ютиться на кроватях с детьми-подоростками, так это не кровати, а орудие для пыток. Одна кровать с настолько продавленным матрасом, что просто спишь на досках, все тело после такого сна болит так, что просто не передать… два одеяла, постеленные сверху, что б решить эту проблему - не помогают вовсе. вторая кровать с пружинным матрасом, некоторые пружины впиваются в тело, а если сосед по кровати крутиться во сне, то на другом краю матраса шторм в 9 баллов. Еще из критичного было наличие чужих продуктов, лекарств в холодильнике, вода в чайнике, грязные кастрюли, документы и личные вещи в ящиках, мы как будто не в гостевой номер заехали, а к кому-то в гости. Люстр нет (да и фиг бы с ними),но то, что лампочки на скрутке без изоляции! Очень напрягало, в ванной такая же фигня, да еще и мигало над головой постоянно, там не особо высоко, можно и достать случайно… Блин за такие деньги это все невероятно… хотели съехать, не могли, нам нужно было по определённым обстоятельствам быть плюс минус в той местности, а лучше в доступном районе, не нашли. 7из10 только потому что это Абхазия, в другом месте оценка была бы много ниже.
Гостевой дом
Guest House on Druzhby 1 Забронировать:

Booking.com