Мини-отели

Гостевой дом Арлен

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Гостевой дом Арлен укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-гостиница «Гостевой дом Арлен» с террасой, садом, бесплатным Wi-Fi, принадлежностями для барбекю и бесплатной частной парковкой расположена в поселке Цандрыпш, в 90 метрах от пляжа «Гантиади». Стойка регистрации работает круглосуточно.

В распоряжении гостей номера с платяным шкафом, телевизором с плоским экраном, холодильником, постельным бельем, полотенцами и собственной ванной комнатой.

Среди любителей активного отдыха популярны прогулки по поселку Цандрыпш и его окрестностям.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Трехместный номер, вид на сад

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
21м2

Трехместный номер с видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Кол-во человек
4
Площадь номера
21м2

Трехместный номер с окном

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
21м2

Трехместный номер Делюкс с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Юлия, был в октябре 2021
2.0
оценка
Привезли от границы и до границы бесплатно, на этом все хорошее заканчивается.
Номера абсолютно не соответствует тому, что представлено на фото!!!Мне безумно жаль наших заработанных денег!32000 за это проживание это безбожно!Букингу стоит фильтроваться информацию и проверять отзывы.Потому что так обманывать людей нельзя.За 3300 сутки мы получили койко-место с грязнущими полами из кафеля!!!!из кафеля.У меня ребёнку 10 месяцев, я не могла его выпустить проползать, потому что пол ледяной и грязный!На шкафу пыль толщиной с палец.За кроватями и под кроватями вообще без комментариев, достаточно посмотреть фото.Плесень везде, и эти люди заселили в этот номер семью с 2 маленькими людьми.Подъем в гору тяжёлый, чтобы попасть в отель.Номер маленький и нас реально обманули с деньгами, так как соседний номер абсолютно с такой же обстановкой сдали за 2600.Общая кухня это утопия, но туда придётся ходить, так как в номере нет ни чайника …нет ничего.Выключают свет и генератора на отель нет, генератор включается только для дома хозяина Арлен!И мы сидели в темноте(темнеет в 18:00), нам даже фонарик не предложили.Чайники на общей кухне со слоем накипи толщиной с палец.Сковорода приличная только одна, на остальных готовить невозможно. Потолок в номере весь вздувшийся.Рядом железная дорога и поезд ходит не раз в сутки, как утверждают работники Арлен.Шум от дороги сильный.Номера на троих очень маленькие, очень.Деньги хотят содрать за все!Вино купили у хозяина, так оно ещё бродило, опять же выкинутые ( вылитые ) деньги.Цена данному номеру 1500 руб край!Но за такие деньги, что заплатили мы это просто не укладывается в голове.Готовы ради наживы на все!Не рекомендую ни в коем случае!Если бы можно было бы вернуть время, никогда бы не поехалии не потратили бы на такое размещение ни копейки!
Viktoriya, был в сентябре 2021
4.0
оценка
Пляж широкий ,крупная галька,переходящая в песок. Были в начале сентября-мало́людно. Конец поселка- тихо, небольшой выбор общепита, но все же есть кафе у дороги в обе стороны метров 50 , на пляже тоже рядом три кафе.небольшой магазин совсем близко, минут 15-20 пешком до ж/вокзала,там уже несколько мелких магазинов и два минимаркета.
Вместо забронированного двухместного номера с одной большой кроватью нас поселили в Шоссе номер с одной большой и одной односпальной кроватями. При мин.количестве мебели(1тумбочка,1небольшой шкаф,столик с ящиком) лишняя кровать использовалась вместо полочек,второй тумбочки. Причина даже не озвучилась(двухместные все заняты,хотя была полная предоплата за неделю). Отключение эл.энергии регулярно ночью и за 11дней три раза в дневное время продолжительностью 3-4часа. А это кондиционер, холодильник,свет,связь и вода в санузле. При наличии более 40 номеров в отеле нет резервного генератора. Курицы пасутся на огороженной территории,но в непосредственной близости к террасе,куда выходят номера(запах и шум). В номерах нет чайников(всего 2 на общей кухне). При самостоятельном питании не удобно ходить с посудой,водой и продуктами через двор на кухню. Также в номере нет фена. Уборка и смена белья раз в пять дней (чаще-доп.опция).для маломобильных вряд-ли подойдет-крутой подъём от дороги, на 1 этаже только 3номера. Если спускаться сразу от отеля на пляж-через дорогу и по лестнице вниз и через ж/д путь. Можно всторону метров 50-70 и через тоннель под дорогой.
Осташкина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Нам очень понравилась чистота вокруг на территории и в номерах. От границы встретил хозяин гостевого дома,довёз безплатно. Во время переезда на связи всегда была менеджер Оксана,общалась грамотно и терпеливо к нашим тупикам.
Нам реально понравилось. Цена умеренная. Вид на море отличный.
Ксения, был в июле 2021
4.0
оценка
Понравился только номер, сантехника новая, вода всегда есть
Местоположение. Пляж не ухожен, подниматься в гору! хотя было указано, что первая линия и 88 метров до моря. По близости нет рынков или аптеки. в ближайшем магазине товара не много. Такси 200 р в одну сторону. Отъезд у 300 р. до границы
Yulia, был в июне 2021
9.0
превосходно
Очень чисто и очень все продумано до мелочей. Для тех, кому важно, все новое. Есть кухня, где можно приготовить еду. 3 холодильника на кухне, один небольшой в номере. Все номера имеют выход на террасу с видом на море. Есть беседочки, где можно посидеть. Море через дорогу. Прекрасный галечный пляж берите коралловые тапочки. Вода чистая. Рядом белые скалы, дача Сталина, пансионат Солнечный с лифтом в горе. :)
Соратники по отдыху, такое впечатление, что некоторые привыкли жить в общежитии, где всё общее.
Alyona, был в октябре 2020
8.0
превосходно
Главный плюс-это потрясающий вид с балкона)Если бы не комары,сидели бы там всю ночь)Добродушный хозяин,который ещё и делает своё вино)Через дорогу море с галечным пляжем!если пройти минут 15 вправо-улочка с магазинами и отличное кафе «Кавказская пленница».Благодарим за отдых!
Отсутсвие вай-Фая и сейфа в номере люкс!А также к сожалению ни разу не поменяли полотенца с постельным бельём и не было уборки.
Irina, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Местоположение. Бесплатный трансфёр от границы. Чистота идеальная, тишина, покой, вид из окна и с галереи. Пляж рядом, кафе на пляже у Анны понравилось, вкусные борщ, домашняя лапша, барабулька, ставридка жареные, запечёная форель. В Арлен павлинов парочка гуляет. На пляже качели под шикарной сосной, можно прятаться в тени в жару. Галька, чистое море. Сантехника новая. Сельские звуки курочек и петушка умиротворяют.
всё отлично, можно было бы сделать краник с водой во дворе для обмывания ног, чтоб песок не тащился в душ, сантехнику жаль. И не помешали бы большие круглые часы, чтобы стрелочки показывали местное время, т.к. мы его спутали и за час явились раньше на экскурсию. Но это мелочи в сравнении с плюсами. Под крупную гальку нужна обувь для плавания, но когда вода тихая и на море зеркальная гладь, можно зайти и босиком.
 
Ответ Гостевой дом Арлен
Спасибо вам огромное за подробный отзыв. Для нас особое удовольствие принимать гостей с таким большим и открытым сердцем. Спасибо что выбрали нас.
Михаил, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Добрый день. Отличное место, но подойдет не всем. Если Вы планируете отдыхать в многолюдном месте с рынками, парками для развлечений, то дальше можете не читать. Гостиница находится в 6 километрах от границы, на краю поселка Цандрипш. До моря 200 метров, но на склоне, т.е. туда бегом, оттуда посложней. Море очень чистое, и на пляже Вы будете практически в одиночестве. Иногда подплывают с предложением совершить морскую прогулку или покататься на гидроцикле или на банане. Не помешает зонтик, чтобы подольше побыть на пляже. В 100 метрах по берегу, есть кафе "Белые скалы" готовят достойно и не дорого. Если кто то планирует готовить самостоятельно, то в гостинице есть общая кухня на улице, там очень уютно и на свежем воздухе. Мангал стоит возле корпуса, там же два столика с лавочками. Сетку или шампуры дают хозяева, очень гостеприимные и интересные люди. Сама гостиница новая, вся мебель и сантехника свежая. Мы жили в двухкомнатном номере люкс, все очень удобно, хорошая кровать, балкон с видом на море, холодильник, два телевизора, хотя хватило бы и одного. Единственное что мешает отдыхать, это комары ночью. Берите с собой фумигатор или придется спать с закрытым балконом. Территория закрыта со всех сторон и машину на парковке можно не замыкать, чужие там не ходят. Это место удобно тем, что можно путешествовать на машине и по Абхазии, и так же по Сочи, имея при этом чистое безлюдное море, и комфортное проживание в промежутках между поездками. На границе проблем нет. Еще прежде чем ехать на машине в Абхазию почитайте как вести себя с ментами. Здесь их не много, но они прячутся в частных автомобилях, и если вы не подготовлены, то Вас разведут в два раза больше на деньги чем в России за аналогичное нарушение. Надеюсь мой отзыв кому то поможет в выборе места отдыха. Лене и Аруту большое спасибо, думаю мы еще у них побываем.
Вайфай только с балкона или во дворе, в номере не берет
 
Ответ Гостевой дом Арлен
Михаил, спасибо большое за подробный отзыв. Спасибо, что выбрали для своего отдыха нас. Желаем вашей семье благополучия, достатка, здоровья и счастья.
Юлия, был в сентябре 2020
7.0
отлично
Современные светлые номера с хорошей мебелью, кондиционер, шумоизоляция в номере отличная, близость к морю - 3 минуты под горочку, хороший вид из окна, отличные приветливые хозяева!
 
Ответ Гостевой дом Арлен
Благодарим за то, что выбрали нас для своего отпуска.
Олеся, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхали с сыном в августе 2019 г. Очень понравилось. Чистый и комфортный номер. При заселении-мыльные принадлежности, туалетная бумага. В номере холодильник, что очень удобно, телевизор. Атмосферный вид из окна. Мы жили в одноэтажном корпусе. Общая кухня очень чистая, все есть для приготовления обеда. Просторная зона отдыха под навесом. Дети по вечерам собирались и проводили весело время за играми и разговорами. По утрам администратор Оксана проводила влажную поливку территории. Если кто-то встает по раньше-можно увидеть как прогуливается важно павлин, осматривая владения по саду. Артур и Елена - хозяева гостевого дома-очень приятные и гостеприимные люди. Нас встретили и проводили на машине до жд вокзала, какие-то возникшие вопросы решаются быстро и приветливо с желанием помочь. Я могла обналичить деньги в любой момент и нам позволили остаться до 16.00 в день выезда, т.к. поезд был в 17.00 без дополнительной оплаты. У Артура можно про дегустировать вино, чачу его производства и приобрести, что очень удобно, не нужно где-то искать и думать из чего оно сделано. Месторасположение прекрасное. 2 минуты до моря. В 3-х минутах-достопримечательность Цандрипша-Белые скалы. Красота неописуемая. Пляжная полоса очень широкая, ощущается простор и свобода. В отличие от сочинских волнорезов и узких зон пляжа. Нет бесконечных проезжающих поездов. За весь отдых видела пару. Галька на пляже мелко-средняя, очень комфортно. Есть песочная зона. Вход в море отличный. Для детей очень хорошо. На берегу сосны и обалденный вид на горы. На берегу очень уютное кафе с адекватными ценами. Мне нравился супчик куриный для ребенка и окрошка на мацони-отличная вещь в жаркий полдень-80 руб. Очень мало народа, утром тишина, спокойствие и очень чистое море. Рядом с пляжем сувенирный магазин, продуктовый магазин и фруктовая лавка. Все необходимое можно приобрести, не тратя время на поездки в центральную часть поселка. Вино в бутылках-Псоу, Букет Абхазии, Чегем -220 руб. Вернусь обязательно.
Нет отрицательного. До сих пор очень приятные ощущения. Единственное-очень мало времени были.
 
Ответ Гостевой дом Арлен
Спасибо огромное за такой подробный отзыв❤️
Мини-отели
Гостевой дом Арлен Забронировать:

Booking.com