Главная / Абхазия / Гагрский район / Цандрыпш / Отели / Отель Гостевой дом Тихая гавань
Гостевой дом

Гостевой дом Тихая гавань

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Тихая гавань укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-гостиница «Мини-Отель Элина» расположена в поселке Цандрыпш, в 600 метрах от пляжа Гантиади. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Обустроена бесплатная частная парковка. Во всех номерах в числе удобств балкон.

Номера мини-гостиницы оснащены телевизором с плоским экраном, в них установлен шкаф для одежды. К услугам гостей собственная ванная комната.

В мини-гостинице «Мини-Отель Элина» можно сыграть в настольный теннис.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Гостевой дом Тихая гавань предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис
  • Дартс

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Уборка

  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Обеспечение безопасности

  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и хорошим видом

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
22м2

Четырехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Друзья, был в марте 2022
10.0
превосходно
Мне все понравилось. Номера светлые и чистые. В номере все есть кроме холодильника но он есть на кухне общей. Она оборудованная. До моря недалеко. Где то около 6 мин пешком. Рядом есть столовая, когда мы приехали она уже работала. Очень вкусно. До Гагры ехали на экскурсию около 20 мин. водителя наняли частно взял с нас по 1т рублей но экскурсия была классная. Везде останавливался где красиво и мы фотографировались. Что касается хозяйки и администратора то большое спасибо девочки. Отдых был с душой. СПАСИБО
 
Ответ Гостевой дом Тихая гавань
Спасибоооооо огромное мы очень рады таким гостям как Вы жизнерадостным. Очень ждём Вас снова.Постоянным гостям будет делать СКИДКИ в следующий раз
Диана, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Все очень понравилось.пляжи широкие.отдыхали не в сезон но могли поездить по Абхазии
Аноним, был в октябре 2021
6.0
оценка
Очень чисто! Чистота и ухоженность сразу бросается в глаза. Видимо ремонт был совершенно недавно. Хозяйка сама следит за чистотой в общих местах. Очень оборудованная кухня. Достаточно холодильников, исправно работающие приборы (СВЧ, электрочайник, газовая поверхность). Чистая посуда и её много, как и приборов для приема пищи, достаточный набор кастрюль и сковородок, чашки, миски, дуршлаги, тазики и ёмкости для маринования мяса, разделочные доски, мусорные ведра и бак... Мангал с шампурами и отдельным столиком. Для нас было не актуально, поскольку мы отдыхали без детей, но отмечу, что есть оборудованная детская площадка. Там пара качелек, качалка, горка, батут с сетчатым ограждением. А для взрослых имеется новенький теннисный стол. Тоже для нас не актуально, но не могу не отметить, что на территории отеля паркуются до 5ти автомобилей. Отель расположен далеко не на побережье, но и проход до моря не утомителен. У нас это занимало не больше 8ми минут. И что самое хорошее, по ровной дороге. Ни подъемов, ни спусков. Ровная и хорошая асфальтовая дорога. Вобщем отличное место! Но, всё же нужно иметь ввиду что может случиться и то, что случилось с нами. Заранее обговаривать это с хозяевами отеля. И вот в чем дело...
Всё испортил эпизод с горячей водой по утрам. После того, как все гости кроме нас выехали, хозяева отеля больше не приезжали и всё управление осуществляла женщина, которая жила по-соседству. Так вот она почему-то решила, что нам не нужна горячая вода по утрам. В начале мы подумали, что это некая поломка водоснабжения. Так бывает в Абхазии, к примеру с электричеством. Но знакомые, проживающие в других местах нам сказали, что в этом месте нет централизованной подачи горячей воды, а её греют в самих домовладениях. Мы обратились к этой женщине с вопросом почему нет горячей воды? И, представляете, она с наивной честностью нам говорит, что это она отключает подогрев воды, потому что расходуется много солярки. Дескать, людей же мало. То есть, а мы, вроде как.... хм. И этот разговор у нас случился за день до отъезда. Я сказал, что горячая вода нам нужна. И эта сотрудница нам пообещала, что подключит в 5 утра. Но, ни в 5, ни в 6 и ни в 7 утра воды не было. И лишь после 7ми часов утра горячая вода появилась. Вобщем получилось, что из двух недель проживания в отеле, 6 дней мы принимали утренний душ холодной водой. Усугублялось это ещё и холодными ночами. В это время на всем черноморском побережье установилась холодная и дождливая погода. Досадно приехать на южное море за здоровьем, а вернуться с соплями.
Гостевой дом
Гостевой дом Тихая гавань Забронировать:

Booking.com