Гостевой дом

Гостевой дом Hurma

адрес
2-й переулок Эшбы Дом 1
Количество номеров: 9
9.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,8
Чистота 9,8
Комфорт 9,8
Соотношение цена/качество 9,8
Расположение 9,6
Всего 9,9
Бесплатный Wi-Fi 10,0
20
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Hurma укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Хурма» с общим лаунджем, садом, принадлежностями для барбекю и бесплатной частной парковкой расположен в поселке Цандрыпш, в 300 метрах от пляжа Гантиади. Гости могут воспользоваться общей кухней и отдохнуть на терраса. Во всех номерах есть кондиционер и платяной шкаф, работает бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад.

В собственной ванной комнате установлен душ.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
13м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
4
Площадь номера
17м2

Трехместный номер с видом на горы

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ольга, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Были в Цандрыпше с 13 по 24 сентября. Гостевой дом уютный, комнаты чистые. Есть все необходимое: кухня с бытовой техникой, фен, утюг, стиральная машина, сушилка для белья, вай-фай. Сергей - очень гостеприимный хозяин, всегда рад помочь, если возникают вопросы, подсказать где, что, как, куда и зачем. В комнате есть холодильник, кондиционер, пледы (на случай такой погоды, как нынче в сентябре). Фен и утюг с гладильной доской находятся в основном здании, где расположены номера "стандарт".
В номерах "комфорт" очень слабый интернет.
Арина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Мы с семьей отдыхали в этом прекрасном гостевом доме и нам все очень понравилось. Хозяин Сергей и его мама приветливые,гостеприимные,отзывчивые люди. Комфортные номера,чистые,уютные. Большой красивый двор. Дешевый и очень вкусный инжир и обалденное домашнее вино. Пляж находится в 7 минутах ходьбы. На центральной улицы есть магазины,столовые,кафе,сувенирный рынок. Настоятельно рекомендую посетить этот гостевой дом. Спасибо,за отличный отдых!!!
Alla, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все отлично , и новый дом , и хозяин , и сад и расположение , вернусь снова ! Однозначно рекомендую !!!
Нет такого
Анна, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Дом большой, уютный. Комнаты чистые. Все очень комфортно. Сергей, хозяин гостевого дома, очень радушный и гостеприимный. С раннего утра, как пчёлка, все убирает, чистит, работает в саду. К нему можно обратиться с любым вопросом. Все расскажет и объяснит. Дом очень удобно расположен: до моря идти 10 минут, вдалеке от трассы, шум машин не слышен. Магазины и рынок в шаговой доступности. Аэропорт находится рядом: за 40 минут доехали до аэропорта с прохождением всех пропускных пунктов границы. Сергей может встретить в аэропорту и отвезти в аэропорт. Обязательно приедем ещё!
Vladislav, был в августе 2021
9.0
превосходно
Хороший, ненавязчивый и предупредительный хозяин. Чистый, уютный и ухоженный двор. Номер хороший, чистый, с кондиционером и холодильником, с отдельным санузлом. Видно, что тут любят и дорожат своими отдыхающими. Море, магазинчики, кафешки в пешей доступности. Из посещений: - белые скалы (пешком минут 40) - хашупсинский каньон - очень красивое место! доехать можно и на легковушке (джипинг - одно название, довезут до места (20 минут) и высадят, дальше иди и любуйся самостоятельно хоть 4 часа, но реально есть на что!)
Не относящееся к гостевому дому Хурма: Городок грязноват и вонюч от того что отдыхающим некуда выкинуть мусор, нет ни урн, ни баков. А так как многие из отдыхающих вообще лентяи, то мусор бросают где попало. Идти до моря не далеко, но не хватает тени (деревьев вдоль дорог мало) и плестись в 12-13 часов дня в номер было жарковато.
Iuliia_timokhina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Невероятно уютное и комфортное место, где есть всё необходимое и даже больше для прекрасного отдыха! Близкое расположение к морю, в шаговой доступности магазины и кафе/столовые. Чисто, красивый ухоженный двор, сад. Гостевой дом превзошел все наши ожидания! Отдельное спасибо Сергею за радушный прием и гостеприимство!!( Встретили, отвезли- очень удобно и приятно). Однозначно рекомендую всем это место для отдыха! 10 из 10!! Обязательно вернемся на будущий год)
Ekaterina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличный гостевой дом! Прекрасный хозяин Сергей. Чистота, красивая территория, где можно вечером приятно отдохнуть. Действительно есть всё необходимое для проживания!!! Все кафе и центр Цандрипш в шаговой доступности, дорога близко, до моря минут пять. Это очень хороший вариант проживания, особенно когда увидите, что сдают, прогуливаясь по улочкам. А трансфер, предоставляемый хозяином от и до аэропорта, это просто лучшее, что может быть! Ни разу не пожалели, что выбрали Хурму и будем всем советовать!!!
Нет
Ольга, был в августе 2021
10.0
превосходно
Хороший гостевой дом. Хорошее расположение: до моря 5-7 мин., до центральной улицы с кафе мин.10. Пешком ходили до белых скал, мин.40. Замечательный хозяин, встретил нас прям в аэропорту на автомобиле и доставил до места отдыха. Желаю вам процветания и хороших гостей. Удачи. Спасибо за гостеприимство.
Nadezhda, был в августе 2021
10.0
превосходно
Всё было отлично!!
Ирина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Огромное спасибо Сергею, чувствовали себя как дома! Очень чисто, есть все условия для комфортного проживания, беседка, мангал во дворе дома, кондиционер , холодильник в номере. Обязательно вернёмся ещё и будем всем рекомендовать !!
Гостевой дом
Гостевой дом Hurma Забронировать:

Booking.com