Гостевой дом

Шале у моря

адрес
ул.Песочная, д.33
Количество номеров: 18
9.1
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,0
Чистота 9,2
Комфорт 9,0
Соотношение цена/качество 9,2
Расположение 8,8
Всего 9,1
Бесплатный Wi-Fi 10,0
19
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Шале у моря укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Шале у моря» с бесплатной частной парковкой, общей кухней и бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Цандрыпш, в 1,9 км от пляжа Гантиади. Гости могут отдыхать в саду и общем лаундж. Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами. В каждом номере есть собственная ванная комната.

В гостевом доме предоставляются полотенца и постельное белье.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Есть аптечка первой помощи

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Трехместный номер с балконом

Кол-во человек
5
Площадь номера
25м2

Семейный номер с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Стандартный четырехместный номер

Кол-во человек
5
Площадь номера
25м2

Улучшенный семейный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Рындин, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Радушная хозяйка- Майа, встречала каждого из нашей большой семьи на границе, за это отдельное спасибо! Майа готовит вкусные ужины, рекомендую! Здесь отличные пляжи, по сравнению с Сочи. В целом тихо, уютно.
Пребывание омрачнило только отключение света одним вечером, воды, соотвественно, тоже никакой не было до следующего полудня. С 3-5ч утра свет отключают по всему посёлку (но есть в этом и плюс, можно увидеть ночное небо прямо с кровати) Кафешки оставляют желать лучшего, приходилось завтраки и обеды готовить самостоятельно, ужины спасала только Майа! Ну и в целом в Абхазию лучше ездить на своём транспорте, если хотите посмотреть достопримечательности.
Карина, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Было все замечательно, Майя и Влада спасибо вам за гостеприимство, бы большие умнички, всегда чисто, всегда решались любые вопросы, всегда были подсказки. Были как будто со своими друзьями дома. Сынок скучает по собакам и Владе теперь, как прилетели каждый день вспоминает и проситься обратно, обещали что приедем осенью следующей Майя тебе спасибо за пластырь от Руслана, благодарны за это, желаю всегда вам подниматься в гору ????️????????????
Понравилось все, и номер и место атмосфера ????????????
Демид, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Добрый день! В начале хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу гостевого дома "Шале у моря"! Очень отзывчивые и доброжелательные: получили огромную поддержку, как на словах, так и на деле - нам предоставили номер уже после времени выселения до того, как нужно было отправляться в аэропорт, т.к. жена приболела. В номерах (а нам довелось побывать в 2ух) чисто и уютно, имеется ТВ (который мы так ни разу и не включили) и кондиционеры. На общей кухне есть всё необходимое для приготовления пищи, мытья фруктов, овощей и посуды и даже чтобы покурить (кому это интересно). На территории есть небольшая зона отдыха с гамаками, чем мы неоднократно воспользовались. Так же вай фай работал по всей территории гостевого дома, что не может не радовать, находясь в роуминге. Нам без проблем предоставили трансфер от границы в день заселения и до границы в день выезда, но так же есть возможность прямо с аэропорта/железнодорожного вокзала. До самого моря пешком не более 10 минут прогулочным шагом по гравийной дороге. В общем и целом этот гостевой дом оправдал все наши ожидания и даже больше.
Из недостатков могу отметить лишь что очень мало мест для пеших прогулок, но это нужно учитывать для любого места проживания в данном населенном пункте.
Валерия, был в сентябре 2021
7.0
отлично
В принципе достойные условия за свою цену. Отзывчивые хозяева, возникало пару просьб, которые быстро выполнялись. Достаточно домашняя атмосфера. Есть варианты досуга в виде книг, настольных игр, общих досуговых зон (сад с гамаками под яблоньками, общая просторная гостиная). В номере чисто, постельное белье свежее, полотенце есть большое и для лица. Маленький холодильник был в номере - это очень удобно. На общей кухне порядок, всего необходимого для готовки всегда хватало. Внутренний дворик также ухожен, приятно находится в такой атмосфере. Видно, что хозяйка любит порядок и прекрасно его поддерживает. Wi-Fi нормальный на сколько это возможно, мессенджеры потянет (зависит от времени суток конечно же, нагруженности).
По проживанию какого-либо негатива не возникло. Всё на уровне за свои деньги. Оставлю пару примечаний, сугубо своё мнение: в ​номере не хватило большого зеркала перед выходом (возможно эти удобства за большую цену за номер, но на всякий случай укажу), вешалок в шкафу. Относительно посёлка и инфраструктуры: 1. Для туристов конечно поселок особо не развит. Развлечений нет от слова совсем (ни набережных, ни приличных кафе, ни других развлекательных вещей, которые так привычны на Российском курорте вплоть до фонтанов, каких-то статуй для фото, уличных аниматоров и всякой другой прикольной ерунды по дороге к морю. Торговых рядов с сувенирами и всякой всячиной тоже нет). Ну как бы и цена за отдых ниже РФ - это понятно. Но я, честно, не думала, что на столько ничего не развито в посёлке. Возможно в городах побольше обстановка лучше. ​2. Магазины есть, они маленькие, но все необходимое в них продаётся (цены правда непонятно как-то меняются. По типу - утром берёшь трубочку со сгущёнкой за 35, вечером уже 40 и т.п. И так пару-тройку раз обсчитывали, конечно же скандала не закатывали, просто как факт))). Естественно ТЦ и сетевых магазинов нет. 3. Часто отключают свет по всему посёлку (мы были 6 дней - отключали 3 раза), а соответственно и интернет, и все что от света зависит, в том числе горячая вода тоже пропадала. 4. Очень много бездомных собак. Свободно бегают по посёлку, по пляжу (там и гадят - это конечно не приятно). Они конечно дружелюбные по большей части и милые, но всё равно как-то диковато смотреть на пробегающие стаи. Возможно это некая особенность посёлка - как коты в СПб.
Романова, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Хозяева приветливые, встретили и проводили на границе. Суперские собаки, кот. Фруктовый сад и гамаки. Чисто в номерах. Вид на горы с крыши.
Васильев, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Майя - очень отзывчивый, внимательный человек. Заболел зуб - отвезёт, нужен трансфер - доставит вовремя, все подскажет. В номере чисто и даже на летней кухне и то чистота. Все спокойно. Спасибо за отдых, Майя. Многодетная семья Васильевых.
Да, все понравилось.
Evgeny, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень хорошее местоположение, не далеко от моря. Приветливый персонал, все было очень хорошо. Обязательно приедем еще раз.
Екатерина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Идеальный отдых для тех, кто хочет отдохнуть от шума, машин, городской жизни-именно то, что я искала для своей семьи! Тишина кругом, спокойствие) Номер полностью соответствует, все вокруг как одна большая семья, помогут, подскажут! Нам понравилось, однозначно советую! Спасибо большое, Майя и Влада за отдых, вы большие умнички! Привет от всей нашей семьи, мы будем скучать и обязательно вернёмся)
Всё было супер!
Mariia, был в августе 2021
9.0
превосходно
Очень отзывчивые и радушные хозяева отеля. Все рассказали, показали. Отдых у них оказался очень комфортным и приятным.
Oleg, был в августе 2021
8.0
превосходно
Прекрасный вариант для непритязательных людей. Холодильник и кондиционер были в наличии, балкон тоже оправдал ожидания. Майя замечательная хозяйка, и на границе встретила и проконсультировала по всем нюансам пребывания и объектам на местности.
Кровать была чуть коротковата для моего вполне среднего роста (176). Периодические отключения света, которые в свою очередь вели к отсутствию воды (но это по ночам происходило, уж не знаю - из-за гроз или региональные особенности такие, гас весь поселок). Горячая вода в душе была таковой не всегда. С кафе в округе достаточно печально дело обстоит, немного их там.
Гостевой дом
Шале у моря Забронировать:

Booking.com