Главная / Абхазия / Гагрский район / Цандрыпш / Отели / Отель Гостевой Дом «Сандра-Сити»
Гостевой дом

Гостевой Дом «Сандра-Сити»

адрес
Улица Приморская 109
Количество номеров: 6
9.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,9
Чистота 9,2
Комфорт 8,8
Соотношение цена/качество 8,8
Расположение 9,8
Всего 9,2
Бесплатный Wi-Fi 7,5
23
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой Дом «Сандра-Сити» укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Сандра-Сити» расположен в поселке Цандрыпш, в нескольких шагах от пляжа Гантиади. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и принадлежности для барбекю. Стойка регистрации гостевого дома работает круглосуточно. Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне. Во всех зонах доступен бесплатный Wi-Fi. При необходимости гостям организуют трансфер от/до аэропорта.

В каждом номере есть кондиционер, шкаф для одежды и терраса с видом на сад. Предоставляется постельное белье. Некоторые номера выходят на балкон. В числе прочих удобств — микроволновая печь.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Церковь/Храм
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Верховая езда $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Вечерняя программа $

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
24м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

от 1 200 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anna, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Выбрали этот гостевой дом из-за его великолепного местоположения, стоит прямо на берегу моря, ближе уже некуда и близости к границе (ближе тоже уже некуда:)! Пляж и море чистое, пляж -камушки,купалась в специальных тапочках. В течение дня можно перекусить вкусной горячей кукурузой, которую предлагают местные жители, утром и вечером приплывает катер и теплоход- можно купить экскурсию -покатушки по морю. Питались всё время в самой ближайшей к дому кафешке,великолепная пицца,вкусное местное холодное пиво в ледяных стаканах (100 р). В том же кафе брали лежаки (сутки 100 р). Минутах в 5 ходьбы от дома вдоль главной дороги небольшие магазинчики с самым необходимым, аптеки правда не нашли. Просторный номер с видом на море,удобная большая кровать,есть вся необходимая мебель, постельное белье, полотенца, бесшумный маленький холодильник. Мыло,шампунь,туалетную бумагу покупали в одном из магазинов вдоль главной дороги,мусор выносили в мусорные баки у кафешек. Гостеприимные, милые хозяйки, помогли с трансфером от аэропорта 2500р. Отдыхом очень довольны, с удовольствием вернулись бы снова! Спасибо!
Было слышно всё, что происходит за стенкой у соседей, берите беруши для сна. На постельном белье были чьи-то темные длинные волосы. Если не обращать внимание на такие мелочи то всё ок)
Аноним, был в октябре 2021
7.0
отлично
Местоположение замечательное - прямо на берегу моря. Гостеприимная отзывчивая хозяйка. В номере есть все для комфортного проживания.
Аноним, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Все
Понравилось, хозяйка отличная
Ольга, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Очень удобное расположение. Чисто, аккуратно, комфортно.
Ирина, был в августе 2021
8.0
превосходно
Самый кайф - это три шага от моря !!!))
Много чего, но в общем-то - всё как мы и предполагали
Татьяна, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень приветливая гостеприимная хозяйка. Ухоженный двор, богатый на растительность, с прекрасным видом на речку и море. У нас был деревянный домик в ЭКО стиле. Уютно, комфортно, чисто. До пляжа минута хотьбы - прекрасное месторасположение.
Грязные пляжи. Нам было сложно найти хорошее питание. К гостевому дому это не имеет отношения.
Milita, был в августе 2021
8.0
превосходно
Месторасположение! Месторасположение! Месторасположение! До моря 20 м. Жилье находится прямо на пляже, и это обстоятельство перекрывает все минусы и недочеты. Пляж чистый. Много кафешек где поесть. Дешевые лежаки. Вкусное пиво. Доброжелательные местные жители.
Все очень "уставшее", матрас на кровати старый и промятый, простыни рваные, покрывала не чистые, ручки дверей и крышка унитаза сломанные. Жильцы не берегут чужое имущество, думая, что находятся в отеле, а не в гостевом доме. А хозяева не очень успевают за всем следить. В остальном все ок.
 
Ответ Гостевой Дом «Сандра-Сити»
Начну с того ,что Милита, все те кто приезжают к нам в гостевой дом ,мы их встречаем от души ,потому ,что угодить гостью для нас ,это традиция ,а не бизнес!!! И мы прекрасно понимаем ,что всем не угодишь ! Теперь хочется вернуться к тому ,что вы написали .- 1 )что касается белья ,и покрывало ,слава Богу ????????те кто отдыхали у нас ,а у нас отдыхают люди которые приезжают к нам не первый год ,никаких жалоб по поводу белья не было ,потому ,что бельё покупается новое ,стирается и каждый сезон обновляется !Согласна ????????если на кровати спать не скупаным и в обуви , пьяные в стельку ,оно будет конечно же грязным !2 )что касается матраса ,все матрасы новые также как и кровати ! Вы видимо перепутали либо со своим домашним матрасом ,либо с другим гостевым домом ,а что касается всего остального написанного вами ,это говорит о культуре человека ! Человеком надо оставаться всегда и везде .будь ты на отдыхе ,или дома ! Добавить мне больше нечего ! Всего Вам доброго!
Alexandr, был в августе 2021
10.0
превосходно
Жили в отдельных домиках. Обстановка по домашнему. От моря буквально 30-40 метров, можно как в душ сбегать, ополоснуться и обратно за стол????. Большая парковка, хозяева очень стараются по мере появления свободных денежных средств улучшить условия, сажают растения, в планах устройство большой беседки-навеса. Думаю через 3-4 года будет вообще шикарно.
Александр, был в июле 2021
9.0
превосходно
В целом все понравилось. Уютный номер, расположение рядом с пляжем с видом на море. Отзывчивые хозяева. Рядом несколько уютных кафе.
За время проживания почти каждую ночь, хотя бы ненадолго, отключалось электричество.
Владислав, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отдыхали семьей с детьми в начале июля и все остались очень довольны. Дети даже не хотели уезжать. Всё очень понравилось. Близость к морю просто супер, ближе уже и некуда))) всё что было указано в описании номера соответствует действительности. У Тёти Светы можно выбрать интересные экскурсии. Хозяйка Альбина помогла с трансфером туда и обратно. И помогала в любом вопросе на протяжении всего отдыха. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Есть летняя кухня со всем необходимым для приготовления еды, но мы так и не воспользовались ей так как рядом есть необыкновенное кафе «Веранда» или как все его называют у Тёти Ады, там вкусная домашняя кухня с приятными ценами и домашней обстановкой. У них же можно взять зонтик и шезлонг в аренду на день. Так что Всем рекомендую этот гостевой дом, для спокойного семейного отдыха.
Такого не было.
Гостевой дом
Гостевой Дом «Сандра-Сити» Забронировать:

Booking.com