Гостевой дом

Гостевой дом ViDa

адрес
ул.Октябрьская, д. 486
Количество номеров: 10
9.1
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,0
Чистота 9,1
Комфорт 9,1
Соотношение цена/качество 8,9
Расположение 9,3
Всего 9,1
Бесплатный Wi-Fi 9,2
22
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом ViDa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом ViDa расположен рядом с пляжем в поселке Цандрыпш, в 2,3 км от пляжа Гантиади. К услугам гостей общий лаундж, сад и принадлежности для барбекю. Желающие могут забронировать семейные номера. В числе удобств — терраса для загара. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и общая кухня.

Номера гостевого дома оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. В гостевом доме ViDa предоставляются полотенца и постельное белье.

Каждое утро в гостевом доме ViDa сервируется континентальный завтрак или завтрак по меню.

Гости гостевого дома ViDa могут заняться различными видами активного отдыха, включая велосипедные прогулки по Цандрыпшу и его окрестностям.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Гостевой дом ViDa предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цандрыпш

Показать трансферы из Цандрыпша

Популярные направления
Аэропорт Сочи-Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Другие направления
КПП Псоу Россия   Цандрипш от 1800 p. показать
Адлер   Цандрипш от 2760 p. показать
Ж/д вокзал Адлера   Цандрипш от 2760 p. показать
вокзал Сочи   Цандрипш от 4020 p. показать
Сочи   Цандрипш от 4800 p. показать
Эстосадок   Цандрипш от 5520 p. показать
Сухум   Цандрипш от 6600 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Питание и напитки

  • Барбекю

Спорт и Отдых

  • Велоспорт
  • Велосипедные экскурсии $
  • Живая музыка/выступление

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Игровая зона в помещении
  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
21м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой

Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Трехместный номер с террасой

Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Трехместный номер с частичным видом на море

Кол-во человек
6
Площадь номера
30м2

Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Karpinska, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень приветливые хозяева, забрали прямо с границы. Пробовали рыбку, просто шикарно. До моря очень близко, недалеко есть пару кафе и магазинов. Можно арендовать велик, доехать до белых скал и в центр Цандрипша.
Минус был то, что в грозу выключали электричество, но в доме стоит генератор, так что WiFi работал. По ночам в дождик было немного прохладдно, мы ездили в сентябре, но под одеялком не критично. В номере не хватало шкафа для одежды
Elena, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Конечно у каждого мнение своё, но на мой взгляд хозяева данного гостевого дома могут соревноваться с именитыми отелями в гостеприимстве. Абсолютно всё продумано до мелочей, углубимся в детали: 1. Уютнейшие чистые номера с удобной мебелью для комфортного проживания - кровати, тумбы, комоды, вешалки для длинной или мнущейся одежды, холодильник 2. У каждого номера есть своя лаунж-зона, где можно любоваться красотой сада, пить чай (или не чай) и просто наслаждаться морским воздухом 3. Великолепные и разнообразные завтраки, которые никого не оставят равнодушными: каши - овсяная, гречневая, пшенная, рисовая, манная, выпечка - зебра, шарлотка и прочие пироги, закуски - оладьи, блины, омлеты. Всё приготовлено с любовью и заботой о гостях. 4. Прекрасно оборудована общая кухня, удобно готовить, приятно можно поужинать или пообедать. 5. Есть мангальная зона, где можно самостоятельно пожарить шашлык или рыбу, весь необходимый инвентарь находится в свободном доступе. 6. Отдельной похвалы заслуживает кулинарный талант хозяина дома Даниила. Форель на углях в его исполнении просто восхитительна. 7. Любые проблемы решаются с легкостью и моментально - в Абхазии случаются проблемы с электроэнергией, но это не отражается на отдыхе гостей данного отеля. Буквально минута и запускается автономный генератор и ничто не сможет испортить отдых. 8. Расположение отеля позволяет за минуту дойти неторопливым шагом до моря под тенью кипарисов и самшитов, что является неотъемлемым плюсом морского отдыха. На момент пребывания у меня был день рождения, Виктория и Даниил сделали приятнейший сюрприз, подарив тортик и вручили его с уже зажженными свечами. Это настолько трогательно и приятно, что могу однозначно сказать - это был мой лучший день рождения! Даниил любезно подвез до границы в день вылета, за что отдельное огромное спасибо! Резюмируя: оценка гостевому дому однозначно 100 из 10, хозяева делают абсолютно ВСЁ, чтобы создать уют и комфорт.
Не обнаружено (-;
Daria, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Вкусные и сытные завтраки. Приветливые, доброжелательные хозяева. Территория дома благоустроена, все в зелени. До моря 2-3 минуты пешком, галечный пляж, чистая вода. Чистый номер с кондиционером и телевизором. Есть генератор, что отлично выручало при отключении света. Место для тихого, спокойного, семейного отдыха.
Таких моментов не выделили. Нам все понравилось.
Елизавета, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отличный гостевой дом! До моря рукой подать - просто перейти дорогу, что очень удобно. Завтраки были вкусные, каждый день разные каши, плюс блинчики/оладушки/сырники/шарлотка и тд. Хозяин Даниил готовил очень вкусную рыбу с овощами на мангале. Рядом с гостевым домом есть кафешка - можно дешево пообедать/поужинать. Отношение к гостям внимательное. Все работает исправно. Спасибо за гостеприимство и прекрасные впечатления!
Ирина, был в августе 2021
8.0
превосходно
Близость к морю
2 дня на кухне не работала микроволновка, отсутствие салфеток на кухне, скудные завтраки, постоянное отключение электричества, следовательно вайфая и воды. К предложенному кальяну не было табака и углей, заявленные обеды за доп. плату отсутствовали. В номере сидячие места-только 2 табуретки. Не совсем понятно, откуда рейтинг на букинге-«превосходно», реальная оценка -«хорошо».
 
Ответ Гостевой дом ViDa
Отключение электроэнергии мы не можем регулировать, но на этот случай у нас есть генератор, не совсем понятно замечание про сидячие места в номере и завтраки, у нас гостевой дом, а не Hilton, кальян Вы попросили сами и он Вам был предоставлен бесплатно.
Alex, был в августе 2021
8.0
превосходно
Номер большой, кондиционер, холодильник, телевизор, все есть, кровати отличные. До моря с детьми шли не более 5 минут, пляж галечный, есть песок рядом.
В ванной комнате не было даже самой простой полочки для душевых принадлежностей, всё приходилось ставить на пол. Не было коврика возле душевой, вся вода соответственно была на полу. Ручка на окне была сломана, чтобы открыть приходилось по возиться. И лучше бы вместо вешалки, можно было поставить небольшой шкаф для одежды.
 
Ответ Гостевой дом ViDa
В душевой был резиновый коврик, и полотенце для ног, так же в номере помимо напорной вешалки есть комод. Полочку в душевую уже приобрели.
Дмитрий, был в июле 2021
8.0
превосходно
Очень приятные, доброжелательные хозяева. Семейный номер двухкомнатный, в каждой комнате кондиционер, что очень удобно. Близко море. Даниил(хозяин) готовит вкусную форель.
Слишком частое отключение электричества(соответственно и воды)
Диана, был в июле 2021
10.0
превосходно
Огромное спасибо за отношение к гостям. Бесплатно отвезли до границы. Всё что просили нам готовили, было ооочень вкусно. Море чистое, в двух минутах. Людей мало. Организовали нам экскурсию, было очень интересно и комфортно. Ещё вернёмся к вам!
Любовь, был в июле 2021
10.0
превосходно
Всё очень понравилось) Расположение гостевого дома шикарное, от границы ехать всего минут 15, рядом кафе и магазинчики, до моря буквально пару минут, сам пляж чистый и немноголюдный. Если есть желание, вдоль берега можно прогуляться до прибрежного кафе и оборудованного лежаками участка пляжа, тоже недалеко. Там же и всякие развлекухи для любителей- катание на банане, на катере и всякое такое) Номер в котором мы отдыхали в целом был со всем необходимым, холодильник, комод, стойка для вещей, кровать с хорошим матрацом. Так же на территории отеля есть общая кухня, где нас кормили вкусными завтраками) Хозяева- очень приятные люди, с прекрасным домашним питомцем, который является звездой этого гостевого дома ???? В общем, мы прекрасно отдохнули)
-
Ирина, был в июле 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение. Бегали на море дело не по делу. Забыл в номере Панаму не проблема. Есть несколько зон отдыха на территории двора. Каждый может занять свой «уголок» и уютно провести вечер. В номерах чисто. Уборку делают несколько раз за время пребывания в гостевом доме.
Гостевой дом
Гостевой дом ViDa Забронировать:

Booking.com