Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Hostel Imona укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Imona с садом находится в Самарканде. Среди прочих удобств — общая кухня, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.

Расстояние до аэропорта Самарканда составляет 7 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Самарканд

Показать трансферы из Самарканда

Популярные направления
Samarkand Airport   Самарканд от 2447 p. показать
Самарканд Железнодорожный Вокзал   Самарканд от 2447 p. показать
Бухара   Самарканд от 16443 p. показать
Аэропорт Бухары   Самарканд от 17618 p. показать
Другие направления
Аэропорт Ташкента «Южный»   Самарканд от 21141 p. показать
Ташкент   Самарканд от 21141 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Химчистка $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Запирающиеся шкафчики

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
25м2

Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Кол-во человек
1
Площадь номера
35м2

Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sanjar, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Уютно
Немного не убранная кухня.
Irina, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Очень комфортно: просторный холл, большая комната с 4 кроватями, большая кухня, хороший wi-fi, работает даже в комнате. На ресепшн- хорошие спокойные ребята. Хозяева очень приятные люди, всегда готовы помочь. Хостел от километра до полутора до основных достопримечательностей, приятная прогулка по бульварам. Спасибо, друзья! Если вернусь в Самарканд- обязательно к вам!!!
Aleksandra, был в августе 2021
10.0
превосходно
Понравилось то, что хостел, оказался, гостевым домом, то есть была удобная планировка. Все комнаты почти изолированно друг от друга находились. Большой зал. Было очень чисто, комфортно. Останавливались с 23.08-27.08.2021. Видимо не сезон. Поэтому кроме нас почти никого не было. На 1 ночь останавливался только 1 гость из Новой Зеландии и ещё 1 с Казахстана, которых мы почти не видели и не слышали. У хостела был свой дворик со столом и стульями, где можно было бы по вечерами сидеть, ужинать. Мы жили в 2хместном номере. В комнате была большая кровать, 1 стул, 1 столик, 1 тумба и вентилятор, окно выходило во двор соседнего дома. В душевой были тапочки, шампунь, кондиционер для волос, мыло, туалетная бумага, давали полотенца. На кухне была плита с газовыми, электрическими конфорками, духовка, посуда, холодильник, микроволновка, мойка и т.п. Самое главное в этом хостеле работает очень общительный молодой администратор Наоузбек, говорящий только на английском. Хорошая практика! ???????? Все увиденное, услышанное в городе спрашивали у него и он очень доходчиво всё объяснял, рассказал о традициях и обычаях своей страны и многое другое. Любое место украшают именно люди! А в хостеле чувствовали себя как дома! До достопримечательностей рукой подать от хостела, при желании можно пешком прогуляться с Университетского бульвара. А так на такси можно ездить, в принципе для россиян совсем недорого, даже дёшево. Была сушилка, стиральная машина, гладильная доска, утюг. А ещё самое важное и главное выдают временную регистрацию в хостеле, но не по адресу этого хостела, а другого. Просто заранее накануне вечером лучше предупредить и напомнить администратору об этом, чтобы хозяин хостела успел привезти их. Цена за 4 ночи была всего 550 тыс. сум. Всё понравилось????????????????????????????????
Ничего такого плохого не было в этом хостеле. Правда не разрешали готовить на кухне. Но это не было проблемой, так как в округе продавали местную еду, что можно было бы с собой приносить и кушать в хостеле. Также не дают тапочки при заселении. Но и это не проблема, так как везде на полы застелены ковры, приятно по ним босиком ходить. При желании тапочки можно было брать с душевой. Там их много было. Также фена не было. Но это тоже не проблема. В городе жарко, поэтому волосы быстро сохли. Хотелось бы рассказать о другом хостеле Ташкента Room on Furqat 8,где мы до приезда должны были остановиться.Они накануне нашего приезда отменили нашу бронь в букинге и сказали, что в любом случае нас дождутся.Но в итоге вышло,что они нас кинули в прямом смысле этого слова.Накануне приезда они уверяли нас, что 22.08 заезд возможен только после 14:00, т.к.у них есть гость и он имеет право выехать до 14:00. Если он раньше выедет,то они обещали нам об этом написать.В итоге, когда мы приехали в 15:30 заселяться,нас никто там уже не ждал.Оказалось, что якобы с 12:00 до 14:00 нас там ждала подруга хозяйки, при этом нам хозяйка ничего об этом не писала! Она лишь утром спросила приехали ли мы? А у нас роуминг был дорогой, поэтому интернета не было вовсе. Не смогли ей вовремя написать. В итоге она решила, что мы не будем заселяться ????????‍♀️ И в итоге никого не отправила к нам, оставив нас на жару +36 с вещами на руках. При этом в смске она ничего не писала, что, к сожалению, никто не сможет приехать. Мы и без того поняли, что она врала нам тогда до приезда и сейчас врет про свою подругу. В итоге пришлось по всему центру Ташкента искать хостелы, ходили пешком в рядомстоящие, потом поехали на окраину на такси. Конечно, везде было занято. Потом нашли отличный хостел Art недалеко от ЖД вокзала Северный ???????????????????? Там был свой двор с бассейном, лежаками, столом, стульями, душем, туалетом, мылом, 3хместная комната с балконом, большая комната отдыха с кондиционерами, кухня, завтрак!????????????????????
Аноним, был в августе 2021
10.0
превосходно
Всё????????
Andrei, был в августе 2021
10.0
превосходно
Хостел восхитительный! Расположение очень близко от центра, очень чисто, отличный вежливый персонал. Мне объяснили где найти магазин/достопримечательности. И помогли заказать самое дешёвое такси))
Asykbaeva, был в мае 2021
10.0
превосходно
Здравствуйте, Меня зовут Айпери с Кыргызстана , я приехала попутешествовать в Самарканд. Мне все тут понравилось, хозяева такие добрые люди. Большое им спасибо, было удобно и чисто.
Все понравилось
Казахстан, был в мае 2021
3.0
оценка
Ближе к центру.
Горячая вода то есть, то нет. Свет тоже. В душе не было принадлежности, нам самим нужно было купить их в супермаркете. В комнате ночью было холодно. Еще так как нам нужно было выезжат из хостела только через 4-5 часов, хозяины просили оставить вещи на соседнем офисе. Завтрака нет.
Серебряников, был в мае 2021
10.0
превосходно
Понравились хозяева данного хостела, не смотря на то, что мы приехали очень поздно ночью, они всего равно приняли нас радушно... Очень вежливые, гостеприимные, сделали всё, чтобы гости чувствовали себя комфортно.
Людмилия, был в феврале 2020
5.0
оценка
Все стандартно.
Помыться не удалось. Тоненькая, просто ниточкой, струйка воды. Намокла и только. Кухня в неотапливаемом помещении. Там реально холодно.
Anastasiia, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отличный персонал, отличные хозяева. Отзывчивые, ответят на все вопросы, помогут,расскажут. Хостел новый. Местоположение супер.Огромный плюс - наличие стиральной машинки,в которой можно постирать вещи. Очень понравилось. Реклмендую
 
Ответ Hostel Imona
Большое спасибо за добрые отзывы. Всегда приятно предоставлять отличный сервис нашим гостям.
Хостел
Hostel Imona Забронировать:

Booking.com