Гостевой дом

Sherxan House

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Sherxan House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Sherxan House расположен в городе Самарканд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Каждое утро в гостевом доме сервируется континентальный завтрак.

Расстояние до Самарканда, ближайшего к гостевому дому «Шерсан Хаус», составляет 4 км. Для гостей организуется платный трансфер от/до аэропорта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Самарканд

Показать трансферы из Самарканда

Популярные направления
Samarkand Airport   Самарканд от 2445 p. показать
Самарканд Железнодорожный Вокзал   Самарканд от 2445 p. показать
Бухара   Самарканд от 16431 p. показать
Аэропорт Бухары   Самарканд от 17605 p. показать
Другие направления
Аэропорт Ташкента «Южный»   Самарканд от 21126 p. показать
Ташкент   Самарканд от 21126 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Сувенирный магазин
  • Магазины на территории
  • Мини-маркет на территории

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
3

Трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в марте 2022
10.0
превосходно
Мы приехали в Узбекистан из Москвы, не могли не посетить Самарканд и остановились в Шерхан хаус на пару дней. Нам все безумно понравилось. Хозяин отеля Азиз очень приятный, радушно нас встретил, у него прекрасная жена ♥️ Нам абсолютно все понравилось, везде чистота, в номере есть все что надо, завтрак очень вкусный. Азиз предложил нам обед, от которого мы остались в восторге! От отеля до Регистана ровно 10 минут пешком, расположение очень удобное. Спасибо большое Азизу и его прекрасной семье!!
Несмотря на то, что у нас в группе были довольно придирчивые гости, минусов никто никаких не заметил.
 
Ответ Sherxan House
Марина Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались только положительные эмоции и воспоминания о проживании у нас. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей! С Уважением Директор гостиницы Sherxan House: Aziz
Gulnur, был в марте 2022
10.0
превосходно
Небольшой отель, находящийся в самом центре Самарканда с прекрасными хозяевами. Это типичный самаркандский дом, переоборудованный в гостиницу. Очень аутентично. В 3х минутах ходьбы Сиабский базар, площадь Реджистан и другие достопримечательности находятся в пешей доступности. Азиз просто замечательный хозяин, во всем помогал, отвечал на любые вопросы, старался создать везде уют и комфорт. Нужно было купить билеты на поезд, так он одолжил на время свой мобильный телефон с местным номером и и мы спокойно решали свои дела. Очень душевный и разнообразный завтрак. Все домашнее. Его жена печет классные пирожки и молочную кашу. Угощали местными сладостями, сумаляк, варенье. Спасибо Азизу и его семье за такой радушный прием!
Ничего
 
Ответ Sherxan House
Гулнур Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались только положительные эмоции и воспоминания о проживании у нас. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей! С Уважением Директор гостиницы Sherxan House: Aziz
Анна, был в январе 2022
10.0
превосходно
Гостеприимные, всегда готовые помочь хозяева. Номер как на фото - чистое белье, горячая вода, дали обогреватель (погоды стояли так себе). Вечерами угощали чаем, а как кормили на завтрак - восторг! Азис помог найти чудесного гида Ануру, за что отдельное спасибо. Идеальное расположение, все рядом и не шумно. До Сиабского рынка пара минут, там же Биби Ханум, в другую сторону - Регистан.
Погоду бы олучше, но это не к отелю)
Ugay, был в январе 2022
7.0
отлично
Радушные хозяйва
Было очень холодно, особенно в ванной, но хозяин любезно отдал нам масляный обогреватель
Nikita, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Замечательный отель для погружения в культуру Самарканда. Гостевой дом управляется одной семьёй и потому, складывается не поддельное ощущение дома, уюта, комфорта, всё как для себя. Отель находится в идеальной локации — не на проезжей части или большой магистрали, но и не очень далеко от основных дорог. Все достопримечательности Самарканда находятся максимум в 1.5 часах ходьбы от отеля. При чем, туристические места идут один за другим. Что уж говорить, если домик расположился в 100м от главного восточного базара Самарканда и мечети Биби-ханум. Удобства в номере просто потрясающие, как в настоящей гостинице. Всё что нужно для отличного отдыха. Завтрак вкусный и сытный. Стол накрывают с широтой водосточной души.
 
Ответ Sherxan House
Спасибо Никита Для Отзив ми рады
Асем, был в августе 2021
10.0
превосходно
Я много езжу, но никогда не писала отзывы. В этот раз, думаю, будет грех ни писать отзыв об Азизе и его супруге. Я никогда не встречала таких отзывчивых людей. Профессиналы своего дела, в этом случае, своего бизнеса. Дом у них уютный, номер идельно чистый, прямо ИДЕАЛЬНО. А завтрак символизирует плодородную землю Самарканда, щедрость узбекского народа. Я у них чувствовала себя как у своего родного человека. И они заботились о нас как заботятся о своих близких людей. Молодцы, ребята. Процветания Вам!
-
 
Ответ Sherxan House
Спасибо вам большое за замечательный отзыв. Мы были очень рады видеть вас в нашей гостинице). Надеемся увидеть вас ещё!
Andrey, был в мае 2021
10.0
превосходно
Невероятно отзывчивые и добрые хозяева места - Азиз и его семья. Хорошие чистые номера, со всем необходимым, за свою цену. Сытные завтраки. Хорошее местоположение: шаговая доступность к почти всем достопримечательностям (особенно колоритный переулок, ведущий к Биби Ханум и базару; самая дальняя - Гур-Эмир в 20 минутах ходьбы); возможность жить в центре оживленной махалли и видеть не туристический быт города (мне это понравилось едва ли не больше). Не шумно; вайфай работает хорошо. Любые просьбы, вопросы, пожелания - вам по-человечески постараются помочь.
Понравилось все. Можно только добавить в номера хотя бы какие-то предметы, чтобы повесить одежду и положить вещи (одного маленького шкафа не хватает). Во дворе не хватало скамейки (хозяевам приходилось выносить для нас стулья из кухни). Но это мелочи - в остальном все хорошо.
Matsapaew, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Очень отзывчивые, радушные, готовые во всём помочь хозяева. Сервис на высоком уровне, Хозяйка очень вкусно готовит на заказ любые национальные блюда. Расположение очень удобное, все достопримечательности в минутах ходьбы, рядом сиабский рынок, вообще всё отлично.
Ekaterina, был в октябре 2020
9.0
превосходно
Дружелюбные и вежливые хозяева, вкусные и плотные завтраки. Удобное расположение.
Nataliya, был в марте 2020
9.0
превосходно
Прекрасные отзывчивые хозяева, всегда готовые помочь и сделать ваше пребывание максимально комфортным. Желаем этим замечательным людям здоровья и процветания! Отличное месторасположение, удобно дойти пешком до любых достопримечательностей. По просьбе организуют трансфер от и до аэропорта/вокзала.
Людям с чутким сном может быть важно, что объект находится на оживленной улице, поэтому с 6 утра слышен шум машин. Возможно, так было только в моем номере.
Гостевой дом
Sherxan House Забронировать:

Booking.com