Турпоток из РФ в Рас-аль-Хайму вырос на 84%

Турпоток из РФ в Рас-аль-Хайму вырос на 84%

По итогам первого полугодия 2017 года российский турпоток в эмират Рас-аль-Хайма (ОАЭ) вырос на 84%.

Таким образом, Россия оказалась вторым по объёму въездным рынком эмирата после Германии, обойдя Великобританию и Индию.

За первые шесть месяцев текущего года в эмират Рас-аль-Хайма прибыли на 84% больше российских туристов, чем за такой же период годом ранее. Небывалый для ОАЭ рост туристических показателей специалисты турсферы объясняют либерализацией визовых правил для россиян, а также увеличившимися объёмами пассажирской перевозки из РФ.

Глобальной целью властей Рас-аль-Хаймы является увеличение иностранного турпотока до миллиона человек в год. Ожидается, что этот показатель будет достигнут в 2018 году.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии