Главная / ОАЭ / Хатта / Отели / Отель Hatta Sedr Trailers Resort 2*
Отель

Hatta Sedr Trailers Resort

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hatta Sedr Trailers Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Hatta Sedr Trailers расположен в городе Хатта. К услугам гостей 2-звездочные номера с балконами. Желающие могут забронировать семейные номера. На территории обустроена терраса. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю.

В номерах есть кофемашина. Помимо этого, номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном.

Гости курортного отеля Hatta Sedr Trailers могут заняться различными видами активного отдыха в Хатте и его окрестностях, включая пешие и велосипедные прогулки.

Расстояние до международного аэропорта Шарджи составляет 109 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Хатта

Показать трансферы из города Хатта

Популярные направления
Аэропорт Дубая   Хатта от 12137 p. показать
Дубаи   Хатта от 12626 p. показать
Другие направления
Абу-Даби   Хатта от 10473 p. показать
Аэропорт Абу-Даби   Хатта от 10473 p. показать
Аэропорт Аль Мактум   Хатта от 12724 p. показать
Пальма Джумейра   Хатта от 13996 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Каноэ за территорией $
  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт за территорией
  • Верховая езда за территорией $
  • Велосипедные экскурсии $
  • Стрельба из лука за территорией $

Питание и напитки

  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Стандартный Номер (вид на горы)

от 28 975 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Liliia, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Это одно из самых прекрасных, мной посещенных, мест . В окружении гор и изумрудного цвета озера. Я бы поставила 10 с плюсом! Современный и функциональный дизайн трейлеров ,видно что все подобрано с любовью , которые гармонично вписываются в ландшафт. Организованность персонала выше всех похвал . Сервис , обслуживание, чёткость и обходительность на высшем уровне . Создалось такое впечатление, что у нас был свой личный помощник по имени Али , который за день прибывания стал нам другом . Хотела еще раз лично поблагодарить его за профессионализм , было ощущения что Али видел и понимал буквально все без слов ))) На базе имеется свой мини ресторан , цены в меню умеренные , что очень даже приятно удивило . Если заглянуть в кухню , все очень чисто убрано , повар готовит очень вкусно ,а барбекю из бараньих рёбер великолепно . Могу писать отзыв бесконечно, потому как очень понравилось )) С удовольствием, рекомендую каждому испытать этот восхитительный опыт .
Anastasiia, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Забронировали отдых в этом резорте за несколько месяцев с целью провести и отметить день рождения мужа. Всего 14 трейлеров на территории. Одно из удачных расположений у трейлеров 8, 7, 6. Кроме трейлеров есть есть фуд трак, где можно заказть полноценные обеды и завтраки. У самого трейлера прекрасная веранда с топчанами, столиком, креслами. Место с мангалом. Трейлер весьма тесный, такова специфика апартаментов. Но в нем есть всё для комфортного проживания. В кухонной зоне имеется электрический чайник и мини-бар. Тв имеет только иностранные каналы (русские найдены не были). Кровать небольшая, но удобная. В трейлере два кондиционера, и без них невозможно находиться внутри. Если у вас чуткий сон, то возьмите беруши для спокойного сна. Из развлечений есть практически всё, что указано на сайте. Мы брали только каяки, заказали по телефону, и нам привезли карточку для аренды. Оплату произвели при выселении. Можно погулять вокруге, там несколько троп. Какой-то особенный презент ко дню рождения, мы не получили, но у нас был очень хороший по расположению трейлер (номер 8). В целом отдом мы остались довольны.
Мини-бар очень маленький и холодит он слабо. Наше мясо выдержало два дня прибывания, но мы не смогли поместить все продукты и часть всё-таки пропало.
Anzhelika, был в марте 2021
9.0
превосходно
Живописное месторасположение, позитивный и внимательный персонал, это место где можно отдохнуть душой и получить эстетическое удовольствие, так же озеро на территории с утками и рабами в котором можно по плавать на kayak и лодке, дизайн отеля великолепный , идея супер, свежий воздух, горы, звездное небо, нет машин. Вид из номера и терраса - это нереальное вдохновение. Так же есть общая костровая. Быстрая реакция персонала. Вид из окон утром потрясающий.
Чистота номера была поверхностной, было очень много пыли, некуда поставить обувь, скрип вентилятора в ванной, нельзя купаться в озере и нет бассейна, для такой сильной жары +35 это невыносимо плохо. Не предусмотрена посуда в номере. Так же на участке стоит мангал для BBQ, но принадлежности такие как дрова, розжиг, угли и зажигалку нужно докупить за отдельную плату либо поехать в магазин и купить самим. Маленький ресторан закрывается в 9:00 вечера и получить нож для шашлыка невозможно, если ты приехал позже. Мы готовим сами здоровую и полезную еду, поэтому покупные магазинные нарезки нам не подошли. С уважением an loran
Nick, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Сервис
Уют чистота
Aleksei, был в апреле 2020
8.3
превосходно
Очень уютное место с видом на озеро и скалы, тихо и спокойно можно провести выходные. В целом решили ещё приезжать каждый год сюда.
Парковка для автомобилей не крытая и на камнях. Получается машина стоит под палящим солнцем целый день. За данную стоимость можно было включить завтрак. У каждого фургончика есть мангал, но Дрова можно было сделать и бесплатно. А то получается покупаешь Дрова за 20 дирхам, вроде бы стоимость номера на уровне 5 звездочного отеля заплатил . Также сразу можно положить в фургон пару тарелок и вилки с ножиками . Потому что мы попросили принести нам тарелки и это заняло целый час.
 
Ответ Hatta Sedr Trailers Resort
Your feedback is valuable to us as we constantly strive to improve the offering and experience at in Hatta. Stay tuned and hope to see you in Hatta again soon.
Liubov, был в марте 2020
10.0
превосходно
Уникальное место, ехали из дубая около 1,5 часа-пустыня сменилась на горы,ехать безопасно,комфортно и оч красивые виды! Возле ресепшн (отдельно стоящий трейлер) оставили машину и нас отвезли в свой трейлер-номер 3 мин езды. Все трейлеры их 13 находятся на берегу горного озера ,в месте скрытом от глаз остальных туристов кто приезжает на озеро . Трейлер ещё один это кафе( завтраки, сендвич с омлетом ????, шашлык ,кебаб - можно заказать готовыми, можно взять сырыми и самим готовить у номера- есть все условия /продают за 10 дирх уголь и розжиг ) . Плавали на каяках по озеру,слушали пение птиц на террасе, с обзорной площадки любовались озером. Одной ночи достаточно . Номера со всеми удобствами как обычные номера в отелях . Доп кровать не ставят - нет места . Берите с собой покушать / фрукты- магазинов рядом нет. Пришло время уезжать , и тут моя машина не завелась ...хочу поблагодарить всех ребят ,кто помог нам организовать ремонт ,и спустя пару часов все решилось ???? наш водитель был Мустафа,он очень старается помочь гостям ! NBD bank находится в 5 мин езды,а лучше берите наличные . Хотя все услуги (в т.ч.каяк оплачивали на ресепшн картой)
Анастасия, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Это невероятное место! Обязательно берите с собой мясо, у каждого трейлера есть свой гриль
Iana, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Чисто, быстро заселили, единственное сложно было найти трейлер для регистрации. Очень красивое место , персонал вежливый, вкусная еда
Оля, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Очень красивое место, тихое , уютное, спокойное. Самое то отдохнуть от шума больших городов. Вечерний каякинг по озеру произвёл особенное впечатление. Очень хотелось бы приехать ещё. И отдельная благодарность за высококлассный сервис. Это вообще выше всех похвал . Большое спасибо
Отель
Hatta Sedr Trailers Resort Забронировать:

Booking.com