Акватеатр La Perle

Актватеатр, это еще одно чудо, которое предлагает нашему вниманию Дубай.

Водно-акробатическое шоу представленное в его стенах, уникальное и единственное в своем роде. Открытие акатеатра состоялось е в 2017 году, и увидеть это потрясающее шоу можно только в Дубае. Акватеатр по истине считается жемчужиной Востока, своего рода визитной карточкой Дубая т. к., его художественный руководитель, Франко Драгоне начинал свою карьеру в качестве руководителя «Цирка дю Солей» и сыграл решающую роль в его успехе, также в его послужном списке музыкальное шоу Селин Дион A New Day, шоу Le Rêve в Лас-Вегасе, постановки в театре «Дом танцующей воды» в Мако и кабаре-шоу Paris Merveilles в «Лидо де Пари». Ну как, занесли это заведение в свой список для обязательного посещения?

2
Зрительный зал, устроенный по принципу  амфитеатра (всего 14 рядов кресел с обзором 270 градусов).
Зрительный зал, устроенный по принципу амфитеатра (всего 14 рядов кресел с обзором 270 градусов).

Сам Драгоне называет созданное им аква — шоу «лабораторией будущего», эта грандиозная постановка объединяет в себе совершенное актерское мастерство, яркие художественные образы и немыслимые технологии.

2
Эта грандиозная постановка объединяет в себе совершенное актерское мастерство, яркие художественные образы и немыслимые технологии.
Эта грандиозная постановка объединяет в себе совершенное актерское мастерство, яркие художественные образы и немыслимые технологии.

Для представления специально построена сцена, представляющая из себя бассейн (аквасцена) площадью 860 кв.м. и вмещающий 2,7 мл. л.воды. Сооружены каскадные водопады, выполняются виртуозные акробатические трюки, прыжки в воду с высоты 25 м. В течении шоу благодаря новейшим технологиям сцена превращается из «сухой» в «водяную». Все это дейсто завораживает и удерживает ваше внимание с первой и до последней минуты представления.

3
. В течении шоу  благодаря новейшим технологиям сцена  превращается  из «сухой» в «водяную»
. В течении шоу благодаря новейшим технологиям сцена превращается из «сухой» в «водяную»
2
Акватеатр  La Perle

Театр, рассчитанный на 1300 мест, создает эффект полного присутствия. Зрительный зал, устроенный по принципу амфитеатра (всего 14 рядов кресел с обзором 270 градусов), дает возможность погрузиться во все происходящее на сцене, в каком бы ряду и на каком бы месте вы ни оказались.

Отправляясь на аква — шоу нужно учесть, что вы идете на театральное представление и стоит позаботиться о внешнем виде. Уместна будет сдержанная классика.

В представлении задействовано 65 артистов с 23 стран мира. Но знать какой-либо язык, чтобы понять что происходит на сцене, не обязательно. Пластика и красота человеческого тела в сопровождении музыки понятны без слов…, Увиденное представление в La Perle, расширяет в рамки и представления о красоте и возможностях человеческого тела!

2
Акватеатр  La Perle
2
Пластика и красота человеческого тела в сопровождении музыки понятны без слов…
Пластика и красота человеческого тела в сопровождении музыки понятны без слов…

Если вы решили посетить акватеатр о билетах лучше позаботиться заранее, заказать через интернет. Стоимость билета ~ 67 $. Продолжительность 1 ч.25 мин.

Как добраться:

Из Центра Дубай/Downtown Dubai — 20 минут, из Бурдж-Аль-Араб/From Burj Al Arab — 30 минут, из Дубай Марина/Dubai Marina — 30–45 минут, из Дейра/Deira — 30 минут, из Международного Аэропорта Дубай (DBX)/Deira — 25 минут, из Пальма-Джумейра — 40–60 минут

Есть возрастное ограничения: от 3-х лет.

Представления со вторника по пятницу начинаются в 19:00 и 21:30, по субботам ― в 16:00 и 19:00 ч.

Официальный сайт: https://www.laperle.com/en

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии

Шоу «Ла Перла»

260 Sheikh Zayed Rd - Dubai Подробнее об объекте