В аэропорту Дубая туристы вторые сутки ожидают вылета рейса "Аэрофлота"

В аэропорту Дубая туристы вторые сутки ожидают отправления рейса SU 525 Дубай — Москва авиакомпании «Аэрофлот». По словам представителей «Аэрофлота», задержка рейса произошла из-за неисправной электроники на борту самолёта.

Рейс SU 525 Дубай — Москва (Шереметьево) должен был отправиться в ночь с 31 марта на 1 апреля. Пассажиры поднялись на борт, самолёт разогнался на ВПП, после чего остановился, и пассажиров вернули в терминал дубайского аэропорта.

Регулярно поступают сообщения о переносе времени вылета: так, вчера сообщалось, что самолёт отправится в 21:10, потом, что сегодня, 2 апреля, в 13:00, в московском офисе «Аэрофлота» заявили, что в понедельник в 18:00 за туристами отправят резервное воздушное судно. При этом одновременно перевезти всех пассажиров одним бортом вряд ли удастся, и отправка застрявших туристов может затянуться до 6 апреля.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии