Отель Comfort Inn Hotel Deira

адрес
Al Rigga Road
Количество номеров: 113
от 2 422 руб Забронировать

Отзыв об отеле Comfort Inn Hotel Deira, Дубай

Selena56 Март 2011 2 5
4,0/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал4
Питание4

Плюсы отеля

Расположен недалеко от станции метро "Union". В отеле есть на крыше небольшой бассейн. Ежедневно есть бесплатный трансфер на городской пляж . Рядом, через дорогу есть неплохой мини-маркет. Пешком можно дойти до торговых центров, магазинов, рынков.

Минусы отеля

Есть не слишком уютные и проветриваемые номера в углах коридоров этажей. Затруднено открывание окон в номере.Небольшие пакетики с туалетными умывальными средствами.

Рассказ об отеле

Вид на  наш район и  пешеходный мост через дорогу  у станции метро. Отель располагался за серым многоэтажным зданием( на фото слева за мостом).
Вид на наш район и пешеходный мост через дорогу у станции метро. Отель располагался за серым многоэтажным зданием( на фото слева за мостом).

Комфортный бюджетный отель. Нам отель вообщем-то понравился. Удобно расположен недалеко от станции метро"Юнион». Рядом есть небольшие магазинчики со всем необходимым для туристов, кафе и ресторанчики. Район спокойный, чистый. Завтраки стандартные, не особенно вкусны, продукты с упаковок.

Обеды были выше всяких похвал, по-домашнему. Там работала повар с Украины. Оплачивали мы их, когда находились уже в отеле. Это было удобнее, чем в городских ресторанах.

Номер нам достался в углу коридора. Он меньше других, с плохой вентиляцией, а окна мы открыть не смогли. Приходилось проветривать номер открытием дверей в коридор. Были всего три полных дня, пропадали в основном в городе и на экскурсиях, поэтому вечером уже сил не было решать бытовые вопросы. Удобный бесплатный транспорт отеля на городской пляж после завтрака и обратно к обеду.

Недалеко от отеля большой магазин с меховыми изделиями, торговые центры и через мост у перехода к станции метро — много торговых улиц с недорогими магазинами. Чуть поодаль — рынки: специй, чая, золотых изделий, тканей. Этот отель рекомендуем для не слишком длительного пребывания в городе(по крайней мере, в маленьком угловом номере), тем более, если большую часть времени проводишь в городе и в поездках на экскурсии. Совет по выбору номера: Не соглашайтесь на номера в углу коридора. Другие же стандартные номера больше и комфортнее, а цена такая же.

Перед входом в отель.Здесь же останавливается отельный  автобус к пляжу.
Перед входом в отель.Здесь же останавливается отельный автобус к пляжу.
В коридоре отеля.Нам достался номер с двумя односпальными  кроватями(за мной справа в углу). Напротив был очень большой и удобный  номер с большой двухспальной кроватью.
В коридоре отеля.Нам достался номер с двумя односпальными кроватями(за мной справа в углу). Напротив был очень большой и удобный номер с большой двухспальной кроватью.
Городской пляж. Не особенно приспособлен для комфорта отдыхающих , в смысле - переодеться, принять душ и т. д.
Городской пляж. Не особенно приспособлен для комфорта отдыхающих , в смысле - переодеться, принять душ и т. д.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии