Отель Отель JA Ocean View Hotel

адрес
The Walk Jbr, Дубай
Количество номеров: 346
от 11 728 руб Забронировать

Отзыв об отеле Отель JA Ocean View Hotel, Дубай

Наталья Спицына Декабрь 2018 6
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Развитая инфраструктура : 4 ресторана,2 бара, тренажерный зал,2 ночных клуба,открытый бассейн площадью 238 кв.м,СПА центр (платно), салон красоты (платно),магазин, парковки.

Минусы отеля

нет собственного пляжа

Рассказ об отеле

Советую этот отель всем тем кто привык к камфорту и красоте, кто ценит изысканность. Не хочется к морю? К вашим услугам открытый плавательный бассейн, площадка для игры в мини-гольф и современный фитнес-центр. Расслабиться после насыщенного впечатлениями дня можно в сауне или спа-салоне. Отель открылся в 2007 году, состоит из главного 25-этажного здания, есть 5 лифтов. В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями, предоставляют инвалидное кресло.

Отель просто замечательный начиная от расположения, питания и заканчивая персоналом. В элегантных ресторанах отеля гостям предлагают разнообразные блюда французской, бразильской и международной кухни, а также богатый выбор изысканных вин. По запросу предоставляется специальное диетическое меню. Расположен на первой линии. Вид сказочный. Все номера с видом на море и балконами (что является редкостью в Дубае)Единственный минус нет своего пляжа(пляж общественный) но это даже и не минус, потому что в отеле выдают пляжный набор: полотенца, зонтик и большой коврик. Питание отличное.

Были в декабре, ОАЭ готовились к встрече Нового года, сотрудники украсили лобби для поднятия настроения отдыхающих. Было очень приятно. Мы брали завтрак и ужин и не пожалели. Ужины просто сказка. Но самое главное в этом отеле это персонал. Все до одного заслуживают высокой оценки. Вечером после экскурсий, насыщенного впечатлениями и событиями дня, можно посидеть в кафе или ресторане. Или просто пройтись по магазины. Рядом Дубай-Марина с набережной и шикарными яхтами, пркрасный вид и место для прогулок. В отеле можно забронировать любой номер. Цена и качество соответствуют.Для быстрого бронирования https://www.tourister.ru/go/0ab405

Рекомендую бронировать отель https://www.booking.com/hotel/ae/ocean-view.ru.html

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии