Отель Rainbow Castle Hotel

адрес
Kumkoy Cad. 1128 Sok. No: 3,, Сиде
Количество номеров: 210
от 5 731 руб Забронировать

Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel, Кумкой

89277179425qqq Октябрь 2015 0
2,7/5
Местоположение4
Обслуживание2
Персонал2

Читаю предыдущие отзывы, и наворачиваются слёзы от того, что один и тот же отель мог одним подарить столько радости, любезности и отличного питания, а другим сплошное огорчение и проблемы со здоровьем.

Дело вот в чём: наш заезд пришёлся на 16 октября. В отеле оставалось около 35 человек и с каждым днём это количество уменьшалось. Никакой автобус уже не ходил на пляж, никаких полдников не было в помине, анимация напрочь отсутствовала, а самое ужасное, что начиная с третьего дня нашего пребывания, перестала действовать система всё включено и, следовательно, швецкий стол. Нас два раза в день, в обед и на ужин, начали кормить одним и тем же - курицей с рисом. И на этом всё. В это трудно и ужасно поверить. Но это так. Я, конечно, понимаю, что людей к концу сезона осталось совсем мало и не рационально «наготавливать» много блюд для немногочисленных отдыхающих, но лишить их полностью какого-либо выбора - это чересчур. На завтрак так же приносили то, что они сами решили, а именно соевая колбаса, одно яйцо, немного оливок и на этом тоже всё. И так каждый завтрак. От поедания риса с курицей два раза в день - у меня возникли проблемы с желудком. Даже в тюрьме, наверное, не кормят одним и тем же без права выбора.

А тут ты приехала поправить своё здоровье, порадовать себя турецкими овощами, зеленью, фруктами, заплатила немалые деньги( 42 000 тысячи рублей на шесть ночей, в закрытие сезона), а тут такие отвратительные выходки. Ещё один неприятный момент заключался в том, что персонал уже вовсю готовился к закрытию, и мне постоянно приходилось наблюдать, как сначала сворачивают зонтики и убирают столики с зоны рядом с бассейном. Потом переносят телевизоры из неживущих домиков на общий склад, никто с тобой не здоровается, и никому до тебя нет дела. Такое чувство рождалось, что ты беженка, которую на время приютили рабочие дома, который стоит под снос. Как в таких условиях можно было отдыхать? Дорогие друзья, я крайне не рекомендую заезжать в этот отель в конец сезона. Возможно, в другое время, всё выглядит совсем иначе.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии