Главная / Таиланд / Самуи / Ко-Мадсум / Отели / Отель Kamalaya Wellness Sanctuary and Holistic Spa Resort 5*
Отель

Kamalaya Wellness Sanctuary and Holistic Spa Resort

адрес
102-9 Moo 3 Laem Set Road , Na-Muang, Самуи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Kamalaya Wellness Sanctuary and Holistic Spa Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Спа-отель Kamalaya Koh Samui располагается в двух шагах от пляжа в городе Самуи. Рядом с отелем расположился Сад бабочек и Аквариум. Недалеко от отеля находятся такие достопримечательности как Камни "Бабушка и Дедушка" и несколько превосходных пляжей.

В отеле

Курортный отель Kamalaya Koh Samui предлагает посетить собственный оздоровительный спа-центр с шикарным комплексом услуг, а также бассейн. Тайский массаж в отеле снимет стресс и подарит радость настоящего отдыха.

В отеле есть два ресторана и уютный бар в лобби отеля. Здесь вы можете насладиться великолепными блюдами местной кухни. Для любителей активного образа жизни в отеле работает фитнес-центр, русская баня и сауна.

Рядом с отелем есть бесплатная парковка. По запросу предоставляется трансфер. Отель предоставляет гостям доступ в Интернет за дополнительную плату. Это отель для некурящих.

Описание номеров

В отеле всего 59 номеров. Из окон номеров открывается красивый вид как на море и пляж, так и на бассейн. Для веселого пребывания в номере есть CD-проигрыватель и мини-бар. Еще во всех номерах есть сейф, фен, халат, тапочки и собственная ванная комната с ванной или душем. Гостям предлагается меню из подушек для приятного сна.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

入住及退房

入住时间: 14:00后 退房时间: 12:00前

宠物

不可携带宠物。

城市通知

禁止携带榴莲进入酒店。

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Kamalaya Wellness Sanctuary and Holistic Spa Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%