Отель

Centara Villas Samui

адрес
111 Moo 2, Maret, Natien Beach, Самуи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Centara Villas Samui укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Спокойный отель Centara Villas Samui находится в райском месте курортного Таиланда - Ко Самуи. Рядом с отелем есть Сад бабочек, Аквариум и Водопад. Курортный отель расположен в шаговой доступности от белоснежно песочного пляжа "Чавенг". Международный аэропорт Самуи находится в 27 километрах от отеля.

В отеле

В отеле Centara Villas Samui есть ресторан, где всегда подают свежие блюда тайской и интернациональной кухни. Услужливый персонал всегда рад помочь гостям сделать отдых прекрасным и предложить увлекательные экскурсии.

Отель является превосходным местом, чтобы насладиться спа-процедурами и тайским массажем в спа-салоне. Также в отеле есть сад, три бассейна и детский клуб. Помимо этого, в отеле есть библиотека.

Для любителей спорта в отеле есть фитнес-центр, а также вы можете бесплатно арендовать горные велосипеды. Отель идеален для молодоженов, семейного отдыха и дружеских компаний.

Описание номеров

В отеле всего 100 номеров. Все номера представляют собой виллы с собственной террасой и оснащены всеми удобствами для обеспечения максимального комфорта. Во всех виллах есть телевизор, кондиционер, мини-бар и комплект для приготовления чая и кофе. В ванных комнатах есть душ и гигиенические принадлежности.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 706.00 THB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,412.40 THB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Стоимость завтрака для детей: 353.00 THB.

Особые условия проживания

При регистрации необходимо внести депозит в размере 1,000.00 THB в день, чтобы покрыть любые возможные убытки.

Дополнительно

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

При регистрации заезда необходимо внести депозит в размере 1,000.00 THB за номер в сутки (наличными в THB или валюте).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Centara Villas Samui Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%