Отель

Blu Monkey Phi Phi Island

адрес
51/1, Moo 7, Phi Phi Island, Muang, Krabi
Количество номеров: 26
7.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,6
Чистота 7,8
Комфорт 7,9
Соотношение цена/качество 7,7
Расположение 8,5
Всего 7,9
Бесплатный Wi-Fi 8,1
13
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Blu Monkey Phi Phi Island укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Blu Monkey Phi Phi Island расположен на острове Пхи-Пхи-Дон, в 250 метрах от залива Ло Далам. К услугам гостей экскурсионное бюро и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отель находится в 3,1 км от залива Ао-По, в 29 км от пещеры Викингов и в 700 метрах от парка аттракционов Pirate Island Adventures. Он расположен в районе Залив Ло Далам.

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств — письменный стол, чайник, душ и фен. Из некоторых номеров открывается вид на город. К услугам гостей собственная ванная комната и шкаф.

Рядом с отелем Blu Monkey Phi Phi Island находятся такие достопримечательности, как пляж Тонсай, пляж Лаем Хин и пирс Тонсай.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Каноэ $
  • Дайвинг $
  • Ныряние с маской и трубкой $
  • Пешеходные экскурсии

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Трехместный номер Делюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alina, был в марте 2022
8.0
превосходно
стильный интерьер, вежливый персонал
вид из окна был на соседнюю стену здания, а между зданиями была небольшая мусорка. В комнате было очень влажно, но это скорее особенность климата
Olesya, был в феврале 2022
7.0
отлично
Отель с современным интерьером. Относительно новый. Приветливый и дружелюбный персонал. Просторное окно номера выходит на... глухую стену в 50 см от него "потрясающий вид". Но комната светлая. В номере бутылка для воды и чашки, вода в кулере в коридоре. Ванна относительно просторная, из принадлежностей дают шампунь и гель (мыла для рук нет). При заезде обнаружили огромный клок волос в сливе душа:) Фен в номере. В комнате нет шкафа, висят только плечики (4-5 шт) куда можно повесить одежду (если вы на пару дней не страшно). Отель расположен с подъемом на ВьюПоинт, рядом магазинчики, кафе, тур услуги, тату. Кондиционер в номере направлен в кровать (для меня это очень большая проблема, кому то может и отлично). Если вы не привередливы, то вполне приятный для ночевки отель
Маргарита, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Советую не брать номера на третьем этаже, там пахнет неприятно влажностью и прелыми листьями ... Запах въедается в одежду.На втором этаже этого не было. В остальном хорошо: тихо, тусовок рядом нет, близко лестница на вьюпоинт, вода горячая есть, напор хороший, тихие соседи,кровать и подушки удобные (кровать жёсткая), освещение от яркого до приглушённого.
Не было минусов.
Anton, был в марте 2020
10.0
превосходно
Очень удобное расположение отеля! Номера чистые и уютные . Наш номер был на первом этаже около ресепшн .... поспать не удалось( но может и к лучшему ???? Чистое и постельное белье и удобная, большая кровать. Если идти от отеля в центр острова , то первый поворот налево и там очень вкусная еда в кафе по низкой цене и огромными порциями????
 
Ответ Blu Monkey Phi Phi Island
Dear Guest, Thank you so much for taking the time to share your review with us during your stay here Blu Monkey Phi Phi. Your feedback means a lot to us as to assists us to improve our services to all our guests, so thank you once again. We are look forward to welcoming you again. Best regards, Front office Blu Monkey Phi Phi
Evgenia, был в феврале 2020
4.6
оценка
Отель относительно новый. Выбирали из множества других отелей, этот в сравнении показался лучше. Приветливый персонал.
Грязь! Номера не убирают должным образом, в санузле ни разу за 6 дней пребывания не делали уборку. Белый глянцевый пол особенно подчёркивает эту грязь. Из крана текла коричневая вода. Пожелания руководителю отеля исправить эту ситуацию, тогда отель сможет поднять свой рейтинг и доставит гостям удовольствие от проживания. Также в номере нет шкафа и вещи вешать некуда, есть штанга и 4 вешалки. Можно повесить хотя бы крючки.
Lizzie, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Расположение отличное. Номера и общественные зоны с новым дизайнерским ремонтом. Удобная кровать и душевая комната, куллер с питьевой водой в коридоре. В душе есть гель и шампунь. Есть фен. В комнате кувшин с 2 кружками. В целом, было комфортно и хорошо.
В нашем номере не было вида из окна - другой дом в нескольких сантиметрах от окна. Не было мыла для рук и других мелочей, как обычно в отелях. Маленькое полотенце для рук/лица не дают. Вайфай сломался в день нашего заезда и за 4 дня не починили. Вместо шкафа несколько крючков и несколько вешалок, полок для одежды нет.
Chereshinka_st, был в январе 2020
9.6
превосходно
Новый отель, все работало. Расположение идеальное от тусовки. Тихо.
В одном из номеров, пахло подвалом.
Аноним, был в январе 2020
8.0
превосходно
Отель ремонтируется, всё новое, чистое, приятный, современный интерьер. Приветливые молодые люди на ресепшен. Удачное расположение - рядом с подъёмом на смотровую, близко к пляжу с вечеринками, но шума от них ночью нет. Останавливались на 1 ночь, остались довольны.
Комары в номере. С собой нужен фумигатор. Окно впритык с окном соседнего здания.
Тарас, был в январе 2020
5.0
оценка
в отеле нет обещанного wi fi, от слова совсем. Уборка оставляет желать лучшего. Сток из кондиционера сделан прямо на пол в ванную вам под ноги, постоянно мокро. Из крана желтая вода
Sabina, был в декабре 2019
7.1
отлично
Отель новый, номер чистый. Неплохое расположение, недалеко пляж. В ванной комнате есть гель для душа и шампунь. Предоставляется фен(хотя в принципе он не особенно был нам нужен) Для ночлега на несколько дней сойдет
Wifi в номере практически не ловил. Очень жесткие матрасы Высокая слышимость Бутилированной воды в номере не оказалась, только вода в графине. Пить не рискнули В ванной комнате нет вытяжки, поэтому похнет сыростью+всегда вода на полу от комнатного кондиционера(в стену в ванной комнате отведена трубка от кондея) На ночь отель никак не закрывается, двери отсутствуют. Уборка не производилась
Отель
Blu Monkey Phi Phi Island Забронировать:

Booking.com