адрес
65 moo.7 T. Ao-nang, Muang, Krabi (Phi Phi Don)
Количество номеров: 30
8.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,1
Чистота 8,4
Комфорт 8,4
Соотношение цена/качество 8,0
Расположение 8,2
Всего 8,2
Бесплатный Wi-Fi 8,8
46
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель U Rip Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель U Rip с бассейном свободной формы с детской зоной расположен на холме горы Тонсай, в 0,8 км от залива Тонсай. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В каждом номере установлен телевизор. В номерах есть терраса или балкон, а в некоторых также гостиная зона. Среди удобств ванная комната с бесплатными туалетно-косметиескими принадлежностями, мини-баром и феном.

В числе удобств туристическое бюро. В окрестностях имеются возможности для досуга, включая сноркелинг и греблю на каноэ.

Пирс Тонсай находится в 1,3 км от курорта U-RIP, а залив Лох-Далум — в 1 км. Ближайший аэропорт Краби расположен в 46,7 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией $
  • Ныряние с маской и трубкой за территорией $

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн с видом
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
26м2

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Кол-во человек
2
Площадь номера
26м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Danila, был в декабре 2021
6.0
оценка
Понравился персонал - пошёл на встречу и решил вопрос с отменой нашего проживания. Хороший красивый бассейн с ночной подсветкой и бурлилками
мы не в первый раз на Пхи-Пхи, есть с чем сравнить. месторасположение - отель выходит на оживленную дорожку, по которой все ходят вдоль острова. нас поселили в двухэтажный корпус у ресепшен. Он новый, но!!!!!! Одно окно в номере - в коридор (!), балкон - крошечный и выходит на окна их же домиков. За меньшие деньги на острове есть отели гораздо более видовые, комфортные и классные
Mariia, был в апреле 2020
9.0
превосходно
Отличный отель. Туристов встречает на пирсе работник отеля и отвозит вещи. Заселили меня сразу, не смотря на то, что было около 11 утра. Номер просторный, красивый и тихий. В целом мне все понравилось, с удовольствием вернусь еще раз.
Минусов было два: 1. Когда я заселялась, в номере был очень грязный пол, как будто его долго не мыли. На следующий день после уборки стало лучше. 2. В ванной комнате после принятия душа еще какое-то время неприятно пахло, из канализации, что ли. В комнату запах не проникал, так что напрягал не сильно, но все же это неприятно.
Svetlana, был в марте 2020
10.0
превосходно
Отличный пляж, чистейшее море! Персонал встретил с парома, проводили, помогли с багажом. Рядом минимаркеты, массажные салоны. Тишина. Ночью купались в море-не страшно, подсвечивается с берега. Разнообразные завтраки, много фруктов. Много ходили пешком-по острову, по пляжам - это прекрасно и полезно!
Larisa, был в марте 2020
10.0
превосходно
Территория отеля просто шикарное !Проснуться под звуки птиц в джунглях))Персонал очень приветливый!Номера уютные,чистые!останавливались в номерах 114,115 с друзьями. Покупали у них же туры, остались более чем довольные))
Очень очень много наших соотечественников,но они нам не мешали)
Alina, был в марте 2020
9.0
превосходно
Чистый, уютный номер. Нас поселили в ближайшем к рецепшену корпусе, на втором этаже. С балкона даже немного было видно море. Завтрак - обычный шведский стол. На пирсе встречает представитель отеля и провожает с тележкой для багажа до самого отеля, идти минут 10 по набережной. При выселении схема такая же. На пляже при отеле можно взять лодочное такси и за 100 бат с человека доплыть до Лонг Бич.
Не хватает вытяжки в ванной комнате, был запах канализации.
Andrei, был в марте 2020
9.0
превосходно
Тишина
Dmitry, был в марте 2020
1.0
оценка
Единственный плюс это не большой пляж рядом с гостиницей
На первый вид красивые номера, но сразу насторожило большое количество осветителей и не зря, очень пахло канализацией, если не закрыта дверь в туалет, то вы наверное просто умрете от запаха. Так же на пхи пхи вообще не советую ехать, очень большой трафик народу для маленького острова. Постоянная давка столкновения плечами. Короче не то что было раньше, очень загадили остров. Отдельного внимания заслуживает столовая которая просто адская. Стулья из белого пластика уже давно чёрного цвета. Привозят кучу туристов на один день с Пхукета и кормят их там и их просто очень много(поток). Мух как в коровнике. Ужас одним словом. Бронировали на 4 дня и уехали раньше на день. Не советую не гостиницу не остров, дабы не портить отношение к стране в целом в тае надо релаксировать и наслаждаться а не вкушать негатив.
Iuliia, был в марте 2020
10.0
превосходно
- Шикарный вид на горы и море. - Территория отеля очень чистая и облагороженная. - Хорошие завтраки. - Стабильный WIFI. - На ресепшене сделали скидку на экскурсию)) - Пляж Long Beach - просто сказка!
Sergei, был в марте 2020
7.9
отлично
Хорошее расположение. Ухоженная территория. Приветливый персонал.
Плохая уборка в номере. Однообразные завтраки, кофе только растворимый.
Marina, был в марте 2020
6.0
оценка
Расположение: отель находится на окраине поселка Тонсай - все близко, но не шумно. Рядом маленький пустынный пляж. Удобная кровать.
На завтраке можно было есть только фрукты. Еда приготовлена откровенно плохо. Количество мух в ресторане угрожающее. Вид из окна в номере - на крышу рядом стоящего домика. Освещение номера плохое. В один день вернулись в номер, а воды в кране нет... Ждали минут 40.
Отель
U Rip Resort Забронировать:

Booking.com