Отель

The Cove Phi Phi

адрес
32/1 Moo 7, Ao Nang, Muang, Krabi
Количество номеров: 47
7.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,7
Чистота 7,9
Комфорт 7,9
Соотношение цена/качество 7,5
Расположение 8,0
Всего 8,0
Бесплатный Wi-Fi 6,7
11
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Cove Phi Phi укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Cove Phi Phi с видом на пляж Ранти расположен в прекрасном месте на острове Пхи-Пхи. К услугам гостей уютные бунгало с отдельными балконами и ресторан. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Поездка на лодке от курортного отеля The Cove Phi Phi до пляжа Лаем-Тонг и Бамбукового острова занимает 20 минут. За 1,5 часа на скоростном катере можно добраться до городов Пхукет и Краби.

Все бунгало для некурящих оборудованы кондиционером и электрическим чайником. В бунгало обустроена гостиная зона. В собственных ванных комнатах установлен душ.

В распоряжении гостей пляж. В окрестностях популярны дайвинг, гребля на каноэ и рыбная ловля. Снаряжение можно арендовать в курортном отеле. В распоряжении гостей экскурсионное бюро и билетная касса.

В ресторане на территории с 07:30 до 22:00 подают блюда тайской и интернациональной кухни.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Добраться до курортного отеля The Cove Phi Phi можно только на катере от пирса Тонсай, поездка занимает 20 минут.

Расписание катера:

1. Отправление от пирса Тонсай до курортного отеля — в 11:30 и 13:30.
2. Отправление от курортного отеля до пирса Тонсай — в 08:00 и 12:30.

Плата за трансфер между пирсом Тонсай и курортным отелем составляет 200 таиландских батов с человека. После 17:00 трансфер не осуществляется.

В случае прибытия в другое время, пожалуйста, свяжитесь с администрацией напрямую для организации трансфера за дополнительную плату.

Расписание катера может меняться без предварительного уведомления и в зависимости от погодных условий.

Бесплатный трансфер на длиннохвостой лодке от/до пирса Тонсай доступен только при бронировании и проживании начиная с 1 ноября 2018 года.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Барбекю

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Бильярд $
  • Каноэ $
  • Пешие прогулки
  • Ныряние с маской и трубкой $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа

Разное

  • Кондиционер

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
  • Доставляемая еда надежно упакована

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Бунгало из бамбука в саду

от 6 466 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Бунгало из бамбука на пляже

Кол-во человек
2
Площадь номера
74м2

Вилла «Океан» на утесе

Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Дом «Сад» на утесе

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Valeria, был в марте 2020
7.0
отлично
Прекрасное живописное и уединенное место. Хотя через джунгли можно попасть и на основные смотровые площадки, что, безусловен, плюс. Неплохая еда, прекрасные рассветы.
Дорогой ресторан, невозможно вернуться вечером, если хочется где-то потусить на ночном пляже. Очень высокие и крутые подъемы были неожиданностью, хотя с багажом помогает персонал. Виды, даже не в самом простом номере, не впечатляют - почти ничего не видно. Маленькие балконы и гостиные зоны, которые совершенно не соответствуют фотографиям.
Lyubovena, был в марте 2020
7.0
отлично
Номер был самый дальний от моря. С балкона между домиков виднелось море- красиво. Во время прилива можно купаться, цвет водички красивый. Есть где без камней зайти в глубину. Один день был сильный отлив, но с ним можно прогуляться к соседним пляжам. Рядом кафешка (будочка на сваях) цены ниже чем в ресторане при отеле, но и креветки меньше и подача не та. Вайфай есть на территории отеля, но интернет dtac связь на 0. Хозяйка встречала гостей как своих родных. Были здесь пару дней, и думаю так достаточно для отдаления.
Лодки курсирующие мимо. Прибивало приливом медузы, и видели рыбу шар. Завтрак на 3ку. Не привереда, но показался вообще ни о чем. Дальность от пирса думала плюс, но из за лодок шумно постоянно. Ветер пронизывающий с этой стороны острова.
Bogdan, был в марте 2020
9.0
превосходно
Расположение отеля
Жесткий спальный матрас
Eli, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Супер место для отдаленного отдыха. Добираться можно на лодках такси из города. Есть трансфер (лодка) из\в гостиницу 2 раза в день. Вид. Просыпаться и засыпать под шум волн. Оригинальность.
Что были там слишком мало
Кирилл, был в феврале 2020
7.0
отлично
Природа очень красивая , пляж неплохой, туда дадн спускаются обезьяны, кошки классные!есть бесплатные каяки. Отель больше подхожит для уединения, если не были на острове, то стоит пожить и в центре немного тоже. А так хороший вариант!
Впринципе чисто и убирают постоянно, но бывает туристы набросают окурков, иногда море нанесет бутылок, поэтому ранним утром не так чисто, несколько раз наталкивались на битые стекла, возможно принесло с моря, убрали. Можно улушить пляжную зону, поставить лежаки, стулья деревянные вместо пластиковых и будет отлично. Неплохо было бы переносных зонтиков добавить на пляж для туристов. Завтрак однообразен и очень маленькие порции, но персонал не отказывает в заказе хоть 5 блюд на человека. Единственное что можно порекомендовать-добавить овощей (помидоров , огурцов).ресторан только один, тк отель удален от центра (отсюда ценник выше, чем в других местах на острове), но еда очень даже вкусная! Шеф-молодец! Можно организовать какие-нибудь конкурсы или мероприятия для постояльцев в ресторане или на пляже, тоже интересный вариант
Dmitrii, был в ноябре 2019
7.5
отлично
Отель уединенный, вид из номера фантастический и если я брал виллу и из-за этого приходилось немного подниматься/спускаться, то бунгало стоят прям в 15м от моря и обращены в его сторону. Понравился персонал. Вилла весьма просторная. На песчаном пляже есть кресла в которых можно отдыхать, особенно приятно медитировать на море в ночное время. Прогулялся через джунгли к смотровой площадке - подниматься примерно минут 30, бодрым темпом - 25, неплохая зарядка, ждал толпы мошек и комаров а-ля наша тайга, оказалось гораздо меньше (штук 5-6 постоянно летает у ног) и особо не покусали. Обратно шёл в ночное время, ощущения незабываемые. Основные плюсы - уединённость и виды
Заход в воду весь в камнях, прозрачная вода только на 50м от берега по крайней мере в ноябре, поплавать не получилось в итоге. Как уже сказали до этого - цены в ресторане выше (пад тай - 220/250 в зависимости от мяса). Не самый удобный душ в номере, который вилла с видом на океан. Кому-то может не очень понравится шум от лодок в утреннее время (начиная с 8) Основная претензия - заход в воду и крайне малая территория для плавания (во много ещё из-за постоянно курсирующих лодок)
Valeriyakomova, был в ноябре 2019
8.8
превосходно
Это настоящий отдых в джунглях. По началу мне не понравилось, честно скажу! Но потом я ощутила всю прелесть этого места. Уединение с природой, с невероятными красотами этого острова. Но расчитывайте , что если планируете выбираться из отеля, то это будет выходить в копеечку! Перемещение только на лодках. Вечером вернуться с пирса будет стоить от 700 до 1500 батт. Торгуйтесь) Персонал отличный. Им отдельное спасибо! Завтраки хорошие, разнообразные, по меню и шведский стол. Цены приемлемы в баре и ресторане. Советую на пару тройку дней тут остановиться.
Anna, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Достаточно безлюдное место, если не учитывать спидбоаты, привозящие туристов на половину дня. Рядом прекрасный пляж, во время прилива выглядит просто фантастически ! Можно бесплатно взять каяк и исследовать другие пляжи, они находятся в доступности. Кто устал от цивилизации - прекрасное место для перезагрузки
Olga, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Тихо, уютно, красиво, чисто, очень приветливый и ненавязчивый персонал! Оооочень здорово!! Спасибо за отдых!!
Elena, был в июне 2019
6.7
оценка
Вкусный ужин.
Не работает интернет Нет горячей воды, нужно греть, смеситель тоже не работает Фото не соответствует действительности. В реальности все гораздо печальней.
Отель
The Cove Phi Phi Забронировать:

Booking.com