Гостевой дом

Phi Phi Coralbay

адрес
13/1 Moo8, T. Aonang, Krabi
Количество номеров: 8
7.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,4
Чистота 7,6
Комфорт 7,6
Соотношение цена/качество 8,1
Расположение 8,1
Всего 7,8
Бесплатный Wi-Fi 8,8
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Phi Phi Coralbay укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Phi Phi Coralbay находится всего в 150 метрах от пляжа на острове Пхи-Пхи-Дон. К услугам гостей уютные номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Номера оснащены телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы, и холодильником. Во внутреннем дворике с видом на сад обустроена гостиная зона на открытом воздухе. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В гостевом доме Phi-Phi Coralbay гости могут заняться различными видами активного отдыха, включая подводное плавание, рыбалку и катание на каноэ. Здесь же можно заказать сеанс расслабляющего массажа. Для гостей, желающих ознакомиться с островом и посетить значимые достопримечательности, экскурсионное бюро может предоставить соответствующую информацию, а также организовать однодневные поездки и экскурсии.

Ежедневно гости могут питаться в ресторане и баре. На территории гостевого дома работает мини-маркет, где гости могут приобрести прохладительные напитки и закуски.

Гостевой дом находится в 850 метрах от залива Пак-Нам и в 2 км от пирса Тон-Сай.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Phi Phi Coralbay предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Для гарантии бронирования в течение 24 часов после оформления заказа требуется внести предоплату через платежную систему PayPal. Администрация гостевого дома свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

=====

Для гостей организован бесплатный трансфер в 1 сторону на длиннохвостой лодке от пирса Тонсай до гостевого дома Phi Phi Coralbay. Трансфер осуществляется дважды в день: в 11:40 и в 16:30 (возможны изменения в зависимости от погодных условий). Обратите внимание, что с июля по октябрь данная услуга не предоставляется.

Гостям, желающим прибыть в гостевой дом раньше указанного времени, необходимо напрямую связаться с сотрудниками гостевого дома на причале для организации трансфера.

Трансфер от гостевого дома до причала Тонсай осуществляется за дополнительную плату ежедневно в 09:30. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией гостевого дома напрямую, чтобы уточнить тарифы и получить дополнительную информацию.
Управляется физическим лицом

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Барбекю $
  • Доставка продуктов $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Каноэ $
  • Ныряние с маской и трубкой $

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж $
  • Купальня на открытом воздухе

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Запирающиеся шкафчики

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Бунгало с балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Стандартный гостевой дом

от 2 979 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в марте 2020
8.0
превосходно
Соотношение цены и качества соответствует. На три ночи останавливались в отеле, рядом с местными, видя их быт, проходя к пляжу, колорит впечатляет. При приезде выдали прохладную бутылированную воду, воду также каждый день обновляли в холодильнике. Доброжелательный персонал.
Екатерина, был в феврале 2020
6.0
оценка
В номере чисто, уютно. Кофе и чай можно пить целый день)
Очень скудные завтраки, даже яичницы не было. Из предложенного лапша, оладьи и ананас. И то если рано прийти.
Erik, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличное место . Все чисто уютно . Лодка встречает сразу после прибытия на пхи пхи . И везёт на обратную сторону. Там тихо , спокойно. Никаких тусовок ничего. Есть конечно кафе где можно закусить и выпить ))) два пляжа в пешей доступности. Но воды там бывает редко.
Привозят бесплатно а увозят за деньги
Зиля, был в январе 2020
8.0
превосходно
Очень приветливый руководитель, спокойно, уютно. По прибытию на пирс есть бесплатный трансфер, обратный трансфер 600 бат ( неважно сколько человек, нас было 5 то есть по 120 бат с человека вышло). Есть только завтрак он бесплатный, но он очень простой: яичница, рис, тосты, чай или кофе и фрукт(например ананас). Для тех, кто хочет иное меню, рядом очень много кафе. Прямо из отеля можно взять экскурсию, например поснорклить, это очень удобно, в лодке только вы и друзья, и плаваете в разных бухтах по минут 20. Экскурсия есть на 4 и 6 часов. Нам 4 часа хватило с лихвой. За экскурсию на 3-х оплатили 1500 бат.
Sergii, был в январе 2020
8.0
превосходно
Близко пляж Coral bay c хорошим снорклингом.
Днем на веранде (начало января) было очень жарко ; высаженные пальмы ещё маленькие и тень не дают.
Olga, был в декабре 2019
3.8
оценка
Очень красивое место, дикие джунгли и необыкновенной красоты море
Отель ниже среднего! Крохотные так называемые бетонные бунгало. Территория никакая, ряды домиков и забор! Горячей воды не было! Хозяин отеля очень не приятный! Много суеты, а толку ноль! Обманул по поводу такси-лодки! Заплатили в общей сложности 2100бат, а могли бы 1000-1200????????????это не приятно! Выезд из бунгало обозначен 11.00, 10.45 хозяин уже стоял под дверью с вопросом, готовы ли мы уже! Кондиционер еле еле работает, телек не работал! Очень не рекомендую этот отель! На этом пляже есть другой, нужно не пожалеть денег, во избежании испорченных впечатлений! Место очень дорогое, дороже чем на центральном пхи пхи в три раза! Добираться далеко, но прикольно на лодке! Мы были одну ночь в бунгало, было не комфортно! Постель на одной из кроватей не была чистой! Полотенца влажные! Не рекомендую особенно с детьми!
Aleksandr, был в декабре 2019
7.1
отлично
Месторасположение. Останавливались семьёй с тремя детьми на три ночи. Трансфер включён. На пирсе встретили и довезли буквально до бунгало. Привозят бесплатно, назад 600 бат за лодку. И всё это происходит с пляжа залива Loh Lana bay, а не с Loh ba kao bay. Пляж в целом понравился, особенно детям. Можно пройтись пешком, около 1.5 км или доехать на тук-туке за 100-150 бат до соседнего пляжа Laem tong, там цвет воды баунти, но в прилив грязновато. В мангровых зарослях варанов видели, много раз. Люблю снорклинг. В восточной части ветрено и ни о чём он здесь. Всех на острове везут, как раз на западную часть, которая находится в пешей доступности от бунгало, а именно на пляж Loh Lana bay (500 метров) и Nui beach (в левой части Loh Lana bay постройки жилья. Буквально от первого домика дорога с верёвкой через гору. Пляж красивый). Берите резиновые тапки и шикарный снорклинг с рыбками всех цветов радуги вам обеспечен. Мы совместил. Приятное с полезным и на обратном пути чтобы не платить просто за трансфер до пирса 600 бат, взяли экскурсию на 4 часа, включая посещение пхи-пхи ле за 1600 бат (где в одной из бухт вы сможете увидеть и поплавать с акулами baby shark, до метра. И после этого благополучно вышли на пирсе тонсай для дальнейшего проживания в другом отеле на два дня.
В номере было очень много комаров по приезду. Скорее всего со слива в ванной плодятся. Берите защиту от комаров, за ранее до приезда. Здесь не купите. Иначе будет ночь кошмаров как у нас. Дом выглядит, как капитальное строение, а в целом гипс и пластик.
Alina, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Бунгало отличные, чисто, уютно. С удовольствием под шум дождя сидели на террасе, пока дети спали. Им очень понравился номер. Не хотели уезжать. Договорились с хозяином об экскурсии: на лодке 4 часа ездили на Пхи-пхи-лей и по бухтам и пляжам Пхи-пхи-дона. Остались в полном востроге!!!
Завтраки совсем простенькие, никакого разнообразия, 1 блюдо или бутерброд +хлеб, который можно сделать в тосте и намазать джемом. Можно было бы немного применить фантазию. И чуть цену повысить, но все-таки подостойнее завтраки предложить. Детям есть было нечего.
Dmitrii, был в ноябре 2019
8.3
превосходно
Чистое, небольшое бунгало с терассой. Необходимый минимум за эту цену присутствует. Самое главное- не слышно дискотек. В пешей доступности три пляжа.
Ступенька на выходе из душевой.
Yulia, был в апреле 2019
8.3
превосходно
Прекрасный пляж, самобытные бары и доброжелательные люди. Прекрасная освещаемая дорожка для вечерних прогулок, живописный мостик.
Огромные пауки в номере. Но на второй день мы к ним привыкли.
Гостевой дом
Phi Phi Coralbay Забронировать:

Booking.com