Апартаменты

SAB Residence

адрес
308/114 Soi 15, Thappraya Road,Banglamung ,Chonburi
Количество номеров: 14
4
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты SAB Residence укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель SAB Residence расположен в 1,9 км от пляжа Паттайи. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.

В апартаментах с плиточным полом есть полностью оборудованная кухня с холодильником, обеденная зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Рядом с апарт-отелем находятся такие популярные достопримечательности, как смотровая площадка Паттайи, холм Паттайи и аквапарк Паттайи. Расстояние от комплекса SAB Residence до международного аэропорта У-Тапао — Паттайя составляет 30 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере THB 500. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 302 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Liubov, был в марте 2020
4.6
оценка
Близко к дороге с тук-туками, тихо.
При заезде постельное белье было мокрое и грязное, позвали девушку с ресепшен, она уверяла, что всё меняла, пока не показали ей свежие пятна на пододеяльнике и наволочках. В шкафу была куча бутылок и коробок из-под пиццы от прежних жильцов, полы грязные, под кроватью слой мусора и грязи. Нет фена, нет сушилки на балконе, из посуды 1 стакан и 2 пластиковых тарелки, пустой диспенсер для мыла в ванной комнате. Телевизор не работал.
Evgeny, был в декабре 2019
7.0
отлично
Этот отель мы бронировали как перевалочный, по пути с острова в аэропорт, с этой функцией отель справился. До автовокзала в Суварнабури меньше 20 минут неспешного пешего хода. Бронировали за 2 дня, и по букингу там было 4-5 номеров, но по прибытию оказалось, что нам места нет. Администрация предложила другой отель, поближе к морю, но далеко от автовокзала, нас это категорически не устраивало. Потом они предложили номер со сломаным кондиционером, но принесли хороший вентилятор и сделали хороший дисконт - у нас нет претензий к отелю. В номере есть подобие миникухни: раковина, чайник, несколько тарелок и вилок, холодильник.
Простыни с разводами. Или их не меняли, или так застирали, что уже не отстирываются. Сетка на балконе подогнана плохо, комары проникают в номер. Стул в номере только один, хотя номер двухместный, сидеть за столом по очереди.
Roman, был в октябре 2019
5.0
оценка
Кондиционер
Телевизор не работал из десяти дне -шесть.Вай фай на троечку с плюсом.В номер заползла ящерица,мне конечно предложили другой номер,но мне другие не понравились,остался в этом.Не знаю кто ставит высокие оценки,мне не понравилось!Если приезжать,то только на ночь одну переночевать,а за это время найти отель получше !!!
 
Ответ SAB Residence
Dear Roman, Greetings from SAB Residence, Thank you for your feedback, I apologize there is some problem is happened during your stay . we will work hard on those issue and make sure that it's does not happen again. Some of the problem In terms of TV it was not our problem it happened from service provider hence we tried to resolve as soon as possible. I thing there was no wifi problem it may occur some time it could be little slow due to it was heavy rain going on Over all I am confident with my team they try really very hard to provide neat and clean room. Some of the problem are unforeseen where we can take the precaution action but not complete prevent. Once again I apologize that you were not completely happy but we will try our best that at your next visit we can exceed your expectation being an budget hotel. Looking forward to have any opportunity to have welcome you again and exceed your expectation Best Regards SAB Residnece Team.
Александр, был в марте 2019
9.6
превосходно
Взяли на выбор номер на 3 этаже с окнами на пустырь (сами назвали это "окнами в сад"). Дизайн и состояние номера пристойное. Мы сами просили в номере не убирать, а мусор выносили самостоятельно, нам так было удобнее. Жили 3 ночи, запачкаться не успели. На балконе быстро сохли полотенца и купальники (натянули веревку) Общение на ресепшене доброжелательное, отзывчивое. Мы рядом брали байк в прокат, и нам его на ночь ставили за ворота. Отличное (!!!) сочетание цены и предоставляемых условий проживания. Такое место можно смело советовать близким людям и знакомым. Это выше 2 звезд однозначно!
Недостатков не нашли. Подвохов тоже :)
Апартаменты
SAB Residence Забронировать:

Booking.com