Апартаменты

W Tower by Fantasea Beach

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты W Tower by Fantasea Beach укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты W Tower by Fantasea Beach расположены в нескольких шагах от пляжа Вонгамат. К услугам гостей — открытый бассейн, фитнес-центр и номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.

Все апартаменты с кухней с микроволновой печью и холодильником, гостиной зоной с диваном, а также шкафом для одежды оснащены сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гостям предоставляются гладильные принадлежности. Полностью оборудованная собственная ванная комната с душем укомплектована феном.

Гости могут посещать оздоровительный и спа-центр с сауной и гидромассажной ванной.

Гости отеля могут отдохнуть на террасе для загара.

В 1,9 км находится пляж Паттайи, а в 1 км — храм Истины. Расстояние до международного аэропорта У-Тапао — Районг — Паттайя составляет 35 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите W Tower by Fantasea Beach предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере THB 3000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Обратите внимание, что в стоимость проживания не входит плата за воду и электроэнергию. Стоимость электроэнергии составляет 7 тайских батов за 1 кВт⋅ч, а за воду — 27 тайских батов за 1 куб. м. Оплата производится на месте при регистрации отъезда. Дополнительная уборка во время пребывания гостей не включена в стоимость проживания и предоставляется по запросу и за отдельную плату. В случае прибытия после 19:00 просьба заранее сообщить об этом администрации апартаментов по электронной почте или по телефону.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна
  • Фитнес-центр
  • Гидромассажная ванна
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Бассейн на крыше
  • Панорамный бассейн
  • Бассейн с видом
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $
  • Рыбная ловля $
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Оборудование для занятия водными видами спорта $

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Игровая комната
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
43м2

Номер-студио, вид на море (2104)

Кол-во человек
3
Площадь номера
43м2

Номер-студио, вид на море (1205)

Кол-во человек
2
Площадь номера
43м2

Номер-студио, вид на море (1305)

Кол-во человек
3
Площадь номера
43м2

Номер-студио, вид на море (705)

от 2 456 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
94м2

Апартаменты с 2 спальнями, вид на море (607)

Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Номер-студио, вид на море (3110)

Кол-во человек
2
Площадь номера
47м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Hurshida, был в марте 2020
5.0
оценка
Вид из окна.Первая береговая.Панорамные окна
Сняли за уборку,которой не было вообще!!!И за коммуналку очень много сняли!!!Не работал слив в душе,при check-inе сказала.Обещали сделать,но никто ничего не делал!Кондиционер дохлый и протекает.За эти же деньги я могу отдохнуть в Centara Condominium.Работал только 1 бассейн,который на первом этаже!Панорамного я так и не увидела!При бронировании номер должен был быть 1305,но дали 705!!!Это на 6 этажей ниже!!!
Artur, был в марте 2020
2.0
оценка
Location is not bad Неплохое местоположение
I can write several pages about the shortcomings, but I would try to highlight only the major ones. 1. First of all, the attitude of the personnel that operates the facility. We've been ignored. When personnel tried to fix something in this apartment, it took them long time and we had to wait everytime. We spent several hours in apartment waiting for them to come instead of enjoying our vacation. 2. There were lots of broken facilities such as shower handle, window curtain, hairdryer, lighting, etc. And all of them had to be fixed not before our arrival but during our stay. That was really dissapointing. 3. Wi-fi connection didn't work for a long time. 4. The mattress was very hard and it was impossible to sleep on it for even a night. We asked to change it several times but, as usual, we were ignored. So, we had to buy a new one... The bottom line. I will never recommend this apartment to anyone. Я могу написать несколько страниц о недостатках, но постараюсь выделить только основные. 1. Прежде всего, отношение персонала, который управляет объектом. Нас постоянно игнорировали. Когда сотрудники пытались что-то починить в этой квартире, им потребовалось много времени, и нам приходилось каждый раз ждать. Мы провели несколько часов в квартире, ожидая ремонта, вместо того чтобы наслаждаться отдыхом. 2. Было много поломок, таких как ручка для душа, занавеска на окна, фен, освещение и т. д. Это было действительно разочаровывающим. 3. Wi-Fi соединение не работало долгое время. 4. Матрас был очень твердым, и на нем невозможно было спать даже одну ночь. Мы просили заменить его несколько раз, но, как обычно, нас игнорировали. Итак, нам пришлось купить и привезти новый ... Я никогда не буду рекомендовать эту квартиру никому.
Ирина, был в марте 2020
10.0
превосходно
Шикарный вид с бассейна на крыше, из окна в квартире. Близость к морю, наличие парковки, лифт в квартире к бассейну.
Нужно почистить кондиционеры, помыть стеклянные двери и окна и постирать шторы. Провести дезинсекцию от муравьев.
Ирина, был в феврале 2020
2.0
оценка
Месторасположение. Рядом с морем,красивый вид из окна, бассейн, детская комната и зона развлечений. И что рядом много разных магазинчиков и кафешек с невысокими ценами.
Сам отель с виду неплохой. Но отношение плохое. Заселили не в тот номер, который бронировали, на наш вопрос почему в другой номер ответили,что там кондиционер неисправен, мы сказали, что он нам не нужен, в итоге с ходу она начала придумывать,что еще что-то несправно. На наши просьбы показать нам забронированный номер, отказала. А позже мы узнали, что туда заселили других людей. Поэтому заселение уже началось с обмана. Номер,который нам дали был убран плохо. Испачканные стены,стулья,по полу периодически находили черные волосы. Не работал свет над варочной зоной,поэтому готовить было темно,особенно в вечернее время,поэтому пользовались прикроватным светильником. Было 2 ободранные сковороды,в которых все прилипало,кастрюли вообще не было, 2 огромные тарелки и всего одна небольшая. В ванной комнате протекал шланг от душа, полотенцев всего было 3(2 для ног и 1 для тела), хотя нас было 3. Пользовались одним.Никаких ванных принадлежностей больше не было. Также не было сушилки на балконе,поэтому вещи развешивали, придя с моря, на стульях. А самое главное это матрас на кровати, это что-то......Жесткий,торчат и тычатся в спину пружины. Спать невозможно. Мучались весь отдых. На окнах нет маскитных сеток,поэтому ночью могут одолевать комары и очень слышно соседей. Если около стола упадет маленькая крошка еды и не убрать,прибежит куча муравьев.Мы писали в течении отдыха свои претензии менеджеру,которая нам дала номер, но без результатно. Плюс во время заселения мы сказали ей какого числа нам уезжать и обсудили время сдачи комнаты,но нас она подвела. Опаздала на целый час. А мы договорились с такси что приедет в определенное время за нами, в итоге такси прибыло вовремя, а из-за того,что не было человека которому нужно было сдать номер и чтобы нам вернули депозит 100$,прождало нас почти 1 час. За ожидание пришлось доплачивать деньги за такси и была вероятность опаздать на самолет. Эти все моменты очень омрачили отдых и доставили нам дискомфорт и массу переживаний.
Irina, был в феврале 2020
7.1
отлично
Супер апартаменты, огромные, сама территория чистая! Очень понравилось
Сервис! Сервис ужасный! В первый день выбивали полотенца, бумагу, гели шампуни - при том, что принесли все по одному! Позвонили на замену - извинились и сказали что не дают/полотенца не меняют !!!!
Оксана, был в феврале 2020
3.0
оценка
Месторасположения кондоминиума
Бронировали номер для 3 человек - 2 взрослых и ребенок 15 лет. У нас был поздний заезд, не зависящий от нас, самолет прилетал поздно вечером. Владелец отказался пойти нам на встречу и заселить нас по приезду. На наше согласие перенести наш заезд на утро следующего дня и вернуть нам деньги за сутки, владелец тоже ответил отказом. По приезду выяснилось, что квартира предназначена на 2 человек, хотя на сайте ее нам предложили для 3. Оказалась одна двухспальная кровать и небольшой диван. Кроме того, постельных принадлежностей для третьего человека не было. Ребенку 15 лет, его рост 182 см и ему пришлось спать на коротком диване, с которого свисали его ноги. Диван не был преспособлен для сна. Напоминаю, что при бронировании я указала необходимость номера для 3 человек. Владелец обманул и сдал квартиру, в которой могут жить 2 человека для семьи из 3 человек. Было тесно и неудобно. В квартире не было ничего, ни туалетной бумаги, ни мыла. Приехав ночью, когда закрыты все магазины мы столкнулись с проблемой. Об этом тоже мы не были предупреждены. Все эти обстоятельства подпортили отдых. Не рекомендую этого хозяина!
Arkadiy, был в январе 2020
5.0
оценка
Единственный плюс это большой бассейн на крыше здания с шикарным видом. И удобное расположение.
Очень маленькая комната. Бронировали на троих человек. В номере одна двуспальная маленькая кровать и очень маленький жесткий раскладной диванчик. Нет постельного белья чтоб застелить диван, только пара дополнительных подушек. Ужасный вайфай, очень медленный, даже watsApp не работал. Также дополнительно пришлось оплачивать коммунальные услуги за свет и воду, это было неожиданностью для нас. Эта квартира, к сожалению, не оправдала наших ожиданий.
Stanislav, был в январе 2020
4.0
оценка
За номер 1005 залог не вернули. Матрас продавлен и не поменяли.
Iuliia, был в январе 2020
5.4
оценка
Чувства остались смешанные об этом месте. Спасибо за трансфер из аэропорта, встретил водитель с табличкой, добрались за 1,5 часа до места. Не очень понравилось, что не встретили сразу в самих апартаментах представители. Пришлось находится на ресепшене 1 час. Тайка, находившаяся на месте консьержа была не дружелюбная. Хотели элементарно помыть руки с дороги, но она ответила , что туалета нет. Позже , появился охранник, который показал на уборную и любезно помог нам в решении некоторых вопросов, касаемых заселения и связи с встречающей стороной. Из явных плюсов - это безусловно, доставшийся вид - на море и пляж, наличие wi-fi, бассейн на крыше, с не менее прекрасным видом. Расположены апартаменты в относительно спокойном районе, вдали от шумных улиц, кишащих толпами туристов. Море чистое и рядом с апартаментами. Но лучше спуститься вниз и пройти чуть дальше направо. Рядом есть супер маркет Family market.
Из минусов: - Крайне не удобная кровать, она очень жёсткая, и такая же подушка, спать было просто невыносимо! - Полотенца грязные, в пятнах, постельное белье очень потрёпанное. Мебель далеко не новая. - Отсутствие фена. - Сантехника в душе ославляет желать лучшего, душ постоянно выпадает и разваливается. - При въезде снимают деньги за уборку за предыдущими гостями, это тоже не прописывают при брони номера. Но такое ощущение, что просто подмели полы веником и на этом все (где-то в предыдущих отзывах было подобное мнение).. за воду и свет взяли около 700 бат за 7 дней пребывания. Об этом тоже сразу не пишут.
Мария, был в декабре 2019
4.6
оценка
Бассейн супер! Красивый вид. Тёплый, жаль что 1.2 м
Отношение менеджмента Солнечная сторона, вместо забуканной северной Сам район. Очень неудобные дороги. Много пешеходов передвигается по дороге. Скудная инфраструктура Стафф берет депозит, и не горит желанием его отдавать Вода и свет также оплачиваются за ваш счёт
Апартаменты
W Tower by Fantasea Beach Забронировать:

Booking.com