
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать другое The Aiyara укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Расположение
«The Aiyara» расположен в Банг Па-Ине. Этот апарт-отель находится в 10 км от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дом-музей Джима Томпсона, Торговый комплекс CentralWorld и Храм Изумрудного Будды.
В апарт-отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и паровая баня.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и сейф.
Особые условия
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 500.00 THB.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Дополнительно
Некоторые отели могут попадать в программу Alternative State Quarantine. Гостям потребуется обязательный 2-х недельный карантин, также возможен ряд других ограничений.
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.