Гостевой дом

Co Co House Samui

адрес
64/45 Moo 1, Maenam Beach, Koh Samui
Количество номеров: 9
8.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,8
Чистота 8,3
Комфорт 8,1
Соотношение цена/качество 8,7
Расположение 7,7
Всего 8,0
Бесплатный Wi-Fi 10,0
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Co Co House Samui укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Co Co House Samui расположен в 20 минутах ходьбы от пляжа Маенам. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером, бассейн и бесплатный Wi-Fi.

Прогулка до пешеходной улицы Маенам, где по четвергам работает рынок, занимает 20 минут. Гостевой дом Co Co House Samui находится в 10 минутах езды от аквапарка Pink Elephant Samui. С ближайшей пристани Маенам (Праларн) отправляются катера до соседних островов. Поездка до аэропорта Самуи займет 30 минут. На территории обустроена парковка.

В числе удобств просто обставленных номеров спутниковое телевидение, а также собственная ванная комната с холодным душем.

Гости могут отдохнуть в саду.

Прогулка до многочисленных ресторанов, в которых подают блюда местной кухни, занимает не более 5 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Co Co House Samui предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере THB 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Обратите внимание, что гостям необходимо внести предоплату. В течение 48 часов после оформления бронирования администрация отправит вам электронное письмо с инструкциями для совершения предоплаты. Для подтверждения бронирования предоплату следует внести в течение 48 часов после получения этого письма.

В номерах не установлены водонагреватели.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мае Нам

Показать трансферы из Мае Нама

Натон Пирс   Мэй Нэм от 3915 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 241 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anna, был в январе 2022
7.0
отлично
Нам нужен был именно этот район для одной ночи отдохнуть с дороги и найти подходящий дом на длительный срок. Рядом с центральной улицей.
Цена считаю завышена. Максимум 10$. На нашу дату это был самый дешёвый вариант на ночь. Но дело даже не в цене, не понравилось что в номере просто очень темно. Одна сберегательная лампочка маленькой мощности, а стены и мебель в спальне черного цвета, получается очень мрачно.
Julia, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Цена = качество
Mikhail, был в марте 2020
7.0
отлично
Очень отзывчивая уборщица. Тихо, не мешают спать. большая кровать. есть два стола. досстаточно стабильный вайфай и их несколько. хороший кондиционер.
душ холодный. будьте внимательны. очень темная комната. из окна нет никаких видов, окно выходит в коридор и все кто идут по коридору могут посмотреть в открытое окно( на стекле матовая пленка, если закрыть окно, то никто не посмотрит). в общем одна лампочка освещает черные стены, и окно не дает дневного света. крайне не хватало света и горячей воды. немного затхлое белье, но выветрилось быстро. когда попросили замену, то замена была еще менее приятная и мы решили оставить то что уже постелили
Aleksandra, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень уютное место, по соотношению цена и качество очень хорошо. Останавливались на пару дней. Хозяйка помогла с переездом и подвела на своей машине до нужного места! Спасибо за это огромное.
Aidos, был в декабре 2019
8.3
превосходно
Бассейн не пригоден для купания. Насколько мы любим бассейны, но в этот ни разу не хотелось. Слив и подача сделанны с одной стороны, поэтому не вся вода циркулирует. Вследствие этого качество воды нас не устроило. Мы не видели никого кто бы там купался.
Хорошее обслуживание, чисто, низкая цена
Лиана, был в мае 2019
6.7
оценка
Соотношение цена качество , нормально, согласна .но соседские петухи это жесть ! Они начинают орать с четырёх утра .выспаться у вас точно не получится !
Гостевой дом
Co Co House Samui Забронировать:

Booking.com