Вилла

Jasmine Garden Bungalow

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Jasmine Garden Bungalow укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Jasmine Garden Bungalow с кухней и бесплатным Wi-Fi расположен в 200 м от центра города Ламай в районе Ламай и в 1,2 км от скал Бабушка и Дедушка.

Дом для отпуска располагает 1 спальней, гостиной и ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.

К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса. Бассейн расположен в 50 м, за дополнительную плату.

Аквариум Самуи находится в 5 км от дома для отпуска Jasmine Garden Bungalow, а водопад Намуанг 2 — в 6 км. Расстояние до международного аэропорта Самуи составляет 10 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Развлечения и семейные услуги

  • Няня/Услуги по уходу за детьми $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Полотенца для бассейна/пляжа

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Есть аптечка первой помощи

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
72м2

Бунгало с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отдых в домике удался по всем параметрам. Начну с того, что бронь мы сделали за 3 мес до поездки и тем не менее, заполучили уже последний дом. Мы жили в желтом домике, для двоих вариант просто идеальный - комната с кроватью, телевизором и софой, кухня и ванная. И конечно, есть все для удобства гостей - в кухне новая техника (блендер для смузи, микроволновка, тостер, плита, стиральная машина, кофеварка, и я могла что-то упустить, но есть реально все и даже больше), посуда, даже специи и соусы. В комнате стол и стулья, вешалка для одежды, гладильная доска и утюг, и многое другое. На столе к нашему приезду хозяева оставили комплиментарно фрукты и снеки, очень много всего вкусного. В доме было очень чисто, кроме того, за 10 дней нашего проживания 1 раз сделали уборку и поменяли постельное белье и полотенца. Стоимость уборки около 2000 бат, и эта стоимость добавляется при оплате бронирования на букинге. Тк это обязательно, имеет больший смысл бронировать дом на долгий срок. Над дизайном хозяева также постарались, декор сделан со вкусом и для комфортного проживания. Видно, что дом новый и ремонт свежий. Терраса скрыта деревом со стороны улицы, очень удобно. Есть гриль, мы с удовольствием жарили рыбу и ужинали на террасе. Хозяева были на связи в вотсапе, помогали и подсказывали, при отьезде помогли с бронью такси до пирса. Дом расположен на тихой улице района Ламай, и до ресторанов, кафе, магазинов рукой подать. В 3 минутах есть 7-11, до пляжа пешком 5 минут. Рядом с домом можно ставить байк. Все было просто прекрасно, я однозначно рекомендую этот дом. Сами с радостью остановимся тут еще раз в поездке на Самуи)
Я не скажу, что это минусы, они абсолютно не испортили прекрасное впечатление от отдыха, но это то, на что стоило бы обратить внимание владельцам домика: -не хватало небольшой занавески на кухне, тк окно выходит прямо во двор соседей, -в стенах дома живет большой геккон или ящерица, которая то и дело ходит по потолку с обратной стороны, громко квакает, если эти звуки можно так назвать, по ночам и вечерам и в общем немного пугает. Видели ее всего 1 раз, когда она показалась из одной из щелей в стене, но это далеко не обычный маленький геккон. - ночью приглушенно слышно музыку из ближайшего тусовочного района, но она не очень беспокоила нас и не мешала спать.
Elena, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличный вариант! в хорошем смысле этого слова, Охотничий Домик! идеальное расположение, если владеете байком, три секунды до любого места, если не владеете, - 3 минуты). в аэропорту встретил водитель с табличкой, он же предоставил байк на следущее утро 150 батт/день. Дом как уже говорилось, обустроен всем. по мере того как заканчивались какие-то компоненты, например, масло или кофе, докупали их и конечно же оставили следующим гостям. цветы поливали, их там множество! птиц очень много разных! за 2 недели прибывания прикормили одного Желтоногого, так что и будущим жильцам просьба - не оставлять его голодным )) хозяин всегда был на связи в вацапе, любые просьбы будь то замена воды в кулере или уборка. во дворе мангал, каждый вечер почти им пользовались.в общем, считаю это проживание одним из лучших.
запасайтесь спиралями от насекомых и раптором в домик ) мы свой оставили но он может закончиться)) рядом строятся еще дома, рабочие с раннего утра работают. нам они не мешали, но неожиданно было их видеть в первое утро)
Ekaterina, был в июне 2019
10.0
превосходно
Понравилось всё! Это именно тот случай, когда размещение превосходит ожидание. Абсолютно. Видно ,что хозяева вложили всю душу, всё сделано с огромной любовью прежде всего к самим постояльцам. Милая очаровательная хозяйка блестяще говорит на английском! Была на связи в вотсапе и на почте. Мы запросили заезд на час или два пораньше-нам ответили "без проблем". Спросили нужен ли трансфер. Когда мы приехали, нас дети, да и мы сами еще пару часов ходили с восторгом всё разглядывали. Так всё стильно и красиво, что не передать словами. Из бытового в доме есть ВСЁ. Даже доп кулер с водой и кофеМАШИНА. !!! АЛАРМ! На столе стояла корзина с явствами для детей (печеньки, орешки, чипсы), в холодильнике были лимонады и соки, и шоколадки, и всё это ВКЛЮЧЕНО! Никогда, никогда мы такого не видели в размещениях! На подносе стояли 4 доширака, тоже включены, ну чай кофе сливки соответственно. На кухне есть всё для готовки-масло, соусы, специи. Мы арендовали до этого другое размещение с кухней-там пришлось всё покупать. Хорошая стиральная машинка и к ней порошок и кондиц.соотественно. Своя терраса, есть где приятно выпить утренний кофе или поужинать семьей. Есть где посушить одежду. В день отьезда хозяин отвез нас на пирс. За электричество мы платили отдельно как и было условлено. За 4 дня мы 3 раза стирали, много раз варили кофе, 2 кондея почти постоянно, кулер работал, телевизор. Отдали примерно 400 бат за 4 ночи, считаю, норм. Местоположение отличное, едальные ряды в 4 мин ходьбы, пляж тоже рядом. Магазины, обмены, все в шаговой доступности. Кондиционеры висят над кроватью, это могло бы быть минусом, но я отрегулировала поток, чтобы дуло не на человека, а вверх.. Но если хозяева их чуть перевесят, будет здорово) Есть слышимость с улицы, но это же бунгало, тропики, нам не мешало) Огромная благодарность хозяевам за такой подход, за внимание и трепетное отношение к свои постояльцам!
нет
Ekaterina, был в мае 2019
9.2
превосходно
Есть все необходимое в доме, от иголки до стиральной машинки)
Слышимость с соседней улицы...
Вилла
Jasmine Garden Bungalow Забронировать:

Booking.com