Главная / Таиланд / Районг / Чакпхонг / Отели / Отель TomPizza Resort (SHA Extra Plus) 2*
Отель

TomPizza Resort (SHA Extra Plus)

адрес
54 Moo4, Phae, Ao Wongduan, Muang, Ко Самет
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель TomPizza Resort (SHA Extra Plus) укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «TomPizza Resort (SHA Extra Plus)» располагается на Ко Самет. Этот курорт находится неподалёку от центра города. Рядом с курортом — Тропический парк Нонг Нуч, Долфин Уорлд и Аквапарк Cartoon Network Amazone.

На курорте

Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта.

Персонал курорта говорит на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Некоторые отели могут попадать в программу Alternative State Quarantine. Гостям потребуется обязательный 2-х недельный карантин, также возможен ряд других ограничений.

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

В рамках ограничений, связанных с коронавирусом (COVID-19), отель просит проверить ограничения на поездки и соответствующие рекомендации для путешественников перед бронированием и поездкой, так как для переезда в отель все гости и дети должны получить ATK с медицинской справкой в течение 72 часов или могут купить тест ATK на пирсе. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля для получения более подробной информации. (Текст переведен автоматически). В связи с продолжающейся ситуацией с коронавирусом (COVID-19) этот отель может принимать заказы только от гостей, прошедших хотя бы одну дозу вакцинации. Свидетельства о вакцинации и / или другие документы, требуемые по закону, должны быть представлены при регистрации. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
TomPizza Resort (SHA Extra Plus) Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%