Отель

Rimtalay Resort Koh Larn

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Rimtalay Resort Koh Larn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Rimtalay Koh Larn находится в районе пляжа Та-Яй на острове Лан, в 900 метрах от пирса На-Баан и в 600 метрах от пляжа Та-Яй. От отеля проложен частный мост до океана, где можно заняться рыбной ловлей.

Все номера оформлены в бело-голубых тонах. Из их окон открывается вид на море.

По утрам для постояльцев накрывают американский завтрак. В числе прочих удобств терраса. Вкусом блюд можно насладиться у моря.

Смотровая площадка острова Лан находится в 3,1 км от курортного отеля Rimtalay Koh Larn, а до острова Пхай — 13 км. До острова Сак — 17 минут ходьбы, тогда как до центра острова Лан — 1,7 км. Расстояние до острова Крок составляет 1,8 км. В распоряжении гостей частный пляж.

Услуги

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Барбекю

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (бесплатно)

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Номер «Синий океан»

Кол-во человек
2
Площадь номера
42м2

Номер «Зеленый океан»

Кол-во человек
2
Площадь номера
39м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ekaterina, был в феврале 2020
9.2
превосходно
Вид из окна, расположение
Не убрано на крыше, пришлось самим убираться, чтобы посидеть там
Marina, был в январе 2020
10.0
превосходно
Близость к пляжу Тай Яй,наличие собственного трансфера,,большая территория,достаточно ухоженная,современные виллы белого цвета, c окнами в пол,прекрасно работающий кондиционер,вид на воду,стол на крыше,очень романтично можно провести вечер,,белоснежное белье и не застиранные полотенца,вода в холодильнике,наличие чайника и набор чая и кофе,возможность заказа льда для коктейлей. До пирса Набан,рынка ,магазинов,кафешек,можно дойти пешком/ Завтрак сытный и вкусный. Могу рекомендовать на ночь,две,романтично,если не искать изъянов, и быть в хорошем настроении. Следите за собаками во время романтического ужина,мы отвлеклись на фотографирование,а местные песики съели мой любимый рис с крабом..... Ну и помните,что Ко Лан не Мальдивы,вокруг грязно,но пляжи чистые и вода прекрасная.
Обновить краску в номерах и предметов интерьера на территории отеля(заборчики,столы и стулья ). Перед заездом гостей протереть стол и сиденья на крыше домиков. Для завтрака установить столовые столы(сейчас завтрак сервируется на журнальных столиках,не удобно принимать пищу),нет кофейного аппарата и чая на завтраке .... Хорошо бы установить приспособление для сушки пляжных принадлежностей. По поводу сан узла писали не раз,если ваш спутник принял душ,а вам требуется посетить туалет,ноги будут мокрыми,мы не страдали от этого, но отметили этот момент.
Екатерина, был в сентябре 2019
6.7
оценка
Красивый отель, приятная вилла, рядом красивый небольшой пляж Тай Яй
Предполагали, что в отеле есть кафе, ресторанчик или хотя бы магазинчик, поэтому еду с собой не взяли. Кафе действительно есть, но по средам и четвергам оно не работает, а мы приехали как раз в среду. В шаговой доступности есть только очень дорогой ресторан на пляже Тай Яй, и он закрывается в 17-00. Если бы не пошли туда сразу после приезда, спать ложились бы голодными. Из туалетных принадлежностей только по бутылочке геля и шампуня, зубных щеток нет. По одному полотенцу на человека, тапочек и халатов нет - учитывая высокую цену, это неприятно удивило. Персонал приятный, отель красивый, но место чисто на 1-2 ночи сфоткаться, потусить на крыше виллы, сходить на пляж Тай-Яй и, собственно, все. Сушилок для одежды в номере тоже нет. Ещё один момент: чтобы попасть в туалет, надо пройти через душевую, пол у них общий. Если кто-то принял душ, а ты потом идёшь в туалет, ноги будут гарантированно мокрые
Tatiroma, был в апреле 2019
5.0
оценка
Сьедобный завтрак, приносят в 8 утра в номер.
Бронировали 4 ночи, уехали после одной! Номерной фонд слишком ушатан- мебель старая, обшарпанная; холодильник грязный; санузел - мрак, унитаз текет, вода на полу стоит полные стуки не уходит и не высыхает; кондей есть, но охлаждает мизерно, ночью спать душно, постельное белье застиранное до дыр! Хотелось бы обратиться к предыдущим постояльцам, которые писали что рядом потрясающий пляж- люди, пишите реальные отзывы- горы мусора и стаи собак, грязный песок и мутная вода..????! Вечером после 18 темнота и тишина, нет ничего и никого. Возможности заказать обед и(или) ужин - нет.
Отель
Rimtalay Resort Koh Larn Забронировать:

Booking.com