Отель

Phuttharaksa Resort

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Phuttharaksa Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Phuttharaksa расположен на острове Ко-Ларн, в 2,3 км от пляжа Ко-Хрок. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната. Расстояние до острова Ко-Пхай составляет 2,7 км, а до смотровой площадки Ко-Лан — 2,8 км.

Среди популярных достопримечательностей вблизи курортного отеля следует отметить пирс На Баан, остров Ко Кхрок и остров Ко Сак. Расстояние от курортного отеля Phuttharaksa до международного аэропорта У-Тапао-Районг-Паттайя составляет 36 км.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Разное

  • Кондиционер

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksei, был в июне 2020
1.0
оценка
Обстановка номера соответствует фото.
По прибытию девушка попыталась заселить нас в номер с жуткой вонью, прямо перед дорогой, где бесконечное рычание мотобайков, на 1 этаже. Там невозможно находиться!! На вопрос дать номер хотя бы на 2 этаже - сказала что мест нет. Судя по внешнему виду - там что то типа общежития для местных.. Пришлось несколько раз с ней обсуждать проблему, она предлагала нам просто отменить бронирование (ага, и искать в субботу свободный номер!!) и только после звонка владельцам другого отеля, когда я уже у них стал узнавать, есть ли у них номера - дала нам все таки номер с другой стороны здания, выходящий во двор - там есть еще 2 или 4 таких, не выходящие прямо на дорогу. Запаха там тоже не было и мы остались. Полотенца были чистые, но при использовании от них были неприятные ощущения затхлости - достали свои. Завтрак - плошка вареного на воде риса с микро катышком фарша и печеньки, тосты, кофе из пакетика.. Был еще неприятный момент - когда мы с ребятами заехали по дороге на пляж взять вещи - она прямо на парковке подошла и стала говорить "сколько вас живет в номере, где они живут" и т.д. Хотя мы все находились просто во дворе на парковке - в номер пошел только один из нас, живущий в этом номере. Чтобы не ссориться - я позвонил в отель ребят и дал ей трубку. Она поговорила и успокоилась. В общем поведение ее было странным. Оно не было враждебным. Доброжелательное - но странное..
Kseniia, был в январе 2020
9.0
превосходно
В очередной раз пишу - отличный вариант для уикенда)) приезжаем переодически из Паттаи на выходные - соотношение цена/качество отличное????Хозяйка резорта всегда отвезёт на пирс, можно взять байк у них же в хорошем тех состоянии, в номере водичка, мыло, шампунь все есть, завтрак предложат, рекомендую))
Kseniia, был в январе 2020
9.0
превосходно
Уже не первый раз останавливаемся здесь на пару ночей-идеальное место, рядом ночной рынок и много всяких кафе, всегда можно взять байк в аренду прямо на территории резорта, в номерах чисто, владельцы коммуникабельны, обо всем можно договориться, водичка в номерах и полотенца есть, кровать большая, все супер))
Отель
Phuttharaksa Resort Забронировать:

Booking.com