Гостевой дом

Baan Virog Koh Larn

адрес
140 M. 7 Koh Larn Island Banglamung, Koh Larn, Pattaya, Chon Buri
Количество номеров: 6
8.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,6
Чистота 8,7
Комфорт 8,7
Соотношение цена/качество 8,5
Расположение 8,7
Всего 8,5
Бесплатный Wi-Fi 9,2
27
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Baan Virog Koh Larn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Baan Vieg Koh Larn расположен на острове Ко-Лан, в 1,8 км от пляжа Ко-Хрок. К услугам гостей номера с кондиционером и сад. Этот гостевой дом с террасой находится недалеко от нескольких известных достопримечательностей, примерно в 400 м от пирса На-Баан, в 1,1 км от острова Ко-Кхрок и в 1,7 км от острова Ко-Сак. В номерах есть балкон с видом на сад и бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах гостевого дома есть гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. Все номера оснащены холодильником.

Расстояние от гостевого дома Baan Virog Koh Larn до острова Ко-Пхай составляет 3,5 км, а до смотровой площадки Ко-Лан — 3,6 км. Расстояние до международного аэропорта У-Тапао — Паттайя составляет 36 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В гостевом доме предоставляется бесплатный трансфер от/до пирса На Бан с 12:00 до 19:00. Для получения дополнительной информации просьба связаться с администрацией гостевого дома.
Управляется физическим лицом

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией $
  • Дайвинг за территорией $
  • Ныряние с маской и трубкой за территорией $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж $

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Транспорт

  • Трансфер (бесплатно)

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера $

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

от 2 234 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Omeno99, был в феврале 2022
5.0
оценка
Месторасположение супер. От порта 5 минут пешком.
Спать невозможно. На заднем дворе петухи живут, которые просыпаются в 4 утра. А звук доходит, как будто петухи прям у тебя в номере, потому что в стене комнаты вентиляционная дырка
Artur, был в январе 2022
9.0
превосходно
да
только утреннее пение петухов
Maryna, был в марте 2021
9.0
превосходно
Чистые просторные комнаты, на 2 этаже с видом на море. Недалеко от пирса. Можно арендовать байки по цене ниже, чем на улице. Могут привезти и отвезти на Пирс.
Соседи тренируют петухов. Петухи кричат с самого утра
Mayya, был в феврале 2021
9.0
превосходно
Все прекрасно!
За ребенка берут доп плату на месте-владельцу надо указать это в букинге!
Grigory, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Чисто, хорошее положение (5 минут до пирса), сняли байки у хозяйки за 250 бат /шт/сут. Хорошая скорость Wi-Fi. Всё необходимое для проживания есть. Остались довольны.
Katerina, был в феврале 2020
7.0
отлично
Хорошее расположение, недалеко от пирса и магазинов. Чистое, хорошее постельное белье, есть помещение для сушки белья. Есть интернет и тв (только тайские каналы). Работники не приветливые, но заселение прошло очень быстро.
Надо починить душ - плещет во все стороны. Отель соседствует с частным подворьем, что подразумевает истошные крики петухов с утра до ночи. Я читала отзывы и только улыбалась, ну кому может не понравится единение с природой, просыпаться под крики петушков, как у бабушки в деревне. Я ошибалась! Петухи орут не переставая хриплыми оглушающими голосами. Мы ретировались из номера в 8 утра - так как просто начала болеть голова. Если вы не такие нежные - то отель хороший, цена-качество)
Alexander, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отдыхали с семьей 2 взрослых и 2 ребенка. Отель просто великолепный чистый., новый, уютный не хотели уезжать. Находиться в 3 минутах от пирса. Спасибо за хороший проведеный вечер
Иван, был в январе 2020
10.0
превосходно
Чисто, уютно, есть все что нужно!
Diz72, был в январе 2020
8.0
превосходно
Здравствуйте, уважаемые туристы! Были в отеле с 01.01.20 по 02.0120г. один день одну ночь. Вообще приехали на Ко Лан впервые. В Тайланде 14-й раз, в Паттайе 9-й. Были (жили) на большом количестве разных островов Тайланда, а вот на ближайший остров к Паттайе Ко Лан съездить как то не складывалось. Решили восполнить этот пробел в первый день Нового года. Итак, отель бронировали уже поздно в октябре 19г. Свободных отелей на буккинге оставалось мало, это и понятно, новогодние праздники. Приехали на остров в 12.40. Заранее изучив карту острова и места расположения отеля, нашли быстро, минут 5-7 от пирса. Оплатили заранее, Зашли во внутренний дворик, подошли к ресепшен, там была девочка. Быстро соблюли все формальности и пошли заселяться. Я попросил номер на втором этаже, его и получил, №901. Номер не большой, чистый и светлый. В комнате одна большая кровать, современный кондиционер, не удачно расположенный, дующий четко на кровать, большой холодильник, чайник, стаканы, ЖК телевизор, спутниковый тюнер, полка для вещей, вешалка, зеркало с тумбочкой. Пол кафель. Из комнаты выход в подсобное помещение, типа сушилки и в ванную комнату. Напор в душе хороший. На втором этаже общий коридор-балкон на три номера, с которого открывается вид на крыши впереди стоящих домов и море за ними. Хороши виден материк и Паттайя. Если бы корпус был этажей эдак 4-5, то вид был бы изумительным, честно можно было писать sea view и продавать верхние этажи подороже, а так вид нормальный. На маленькой территории чисто и приятно, никаких претензий. Расположение относительно пирса, магазина севан элеван, вечернего продуктового рынка отличное, но если вы не водите байк, как мы, то расположение относительно пляжей для купания плохое. В шаговой доступности таковых не нашли. Прошли два км влево и столько же вправо, пляжей нет. Взяли мото тук-тукера за 80 батт на двоих и поехали на противоположный берег острова, пляж Тавайен и так же обратно.
Один единственный минус, это звукоизоляция. За отелем частный сектор, попросту деревня и участок местного жителя прямо примыкает к тыльной стороне отеля. Вечером вернувшись в номер с рынка, на котором кстати цены сильно завышены по сравнению с Паттайей (Джомтьен), мы стали свидетелями вечеринки местных жителей, которые громко распевали песни под гитару в режиме нон-стоп у себя на фазенде за отелем. То есть слышимость сто процентная и мы стали невольными слушателями концерта, который без перерыва шел до полуночи. Мы уже стали опасаться, что это может продлиться до утра, но слава богу, закончилось в ноль часов, как по расписанию. Но это ерунда! Про петуха звукового террориста понаписано много, но мы же экспериментаторы, нам надо лично убедиться во всем. Итак в начале шестого часа я проснулся от сильнейшего петушиного кукареканья и такое впечатление, что этот петух находится в паре шагов от меня за спиной в моем же номере. В общем, с добрым утром дорогие гости! Интервал звукового напоминания, что пора вставать, приблизительно раз в 8-10 секунд, то есть за минуту не меньше шести раз. Соседние петухи в стороне тоже не остались безучастными в этой вакханалии, такой эффект стерео, а солировал в этом концерте, к сожалению, наш пернатый сосед. Дай бог ему быстрее в суп попасть! В общем я проснулся, посидел пол часика, пока супруга ворочалась и снова прилег, Отключиться удалось, но всего на 30 минут. Все время петух орал без остановочно, как бешенный. Окончательно встав в семь утра, в обычном режиме на отдыхе раньше девяти мы не просыпаемся, решили собрать вещи и уехать на девяти часовом пароме, пораньше. Поспать все равно уже не возможно. А так планировали покинуть остров в 12.00. В общем если вы хотите тишины и любите поспать - забудьте про этот отель. А если любите просыпаться с первыми петухами (петухом) в данном конкретном случае, то welcome!
Вадим, был в январе 2020
8.0
превосходно
Все очень неплохо, за приемлемую цену. Стенки между номерами очень тонкие слышно каждый шорох, локация удобная, не далеко от пирса. На заднем дворе постоянно что то отмечают тайцы, достаточно шумно. Утром вас непременно разбудят птицы, желание покушать свежий куриный супчик будет усиленно в сто раз.
Гостевой дом
Baan Virog Koh Larn Забронировать:

Booking.com