Тропический пляж Лонели Бич — самую тусовочное место на острове Ко Чанг в Таиланде

На остров Ко Чанг в Таиланде я приехал из Камбоджи на пять дней — 25 декабря. С материковой части Таиланда на остров Ко Чанг идет паром, который ходит каждый час с 6 часов утра, цена парома около 1 доллара США.Всего 50 минут и я уже на Ко Чанге.

На пристани я сел на тук-тук, который стал развозить туристов по гостиницам, настроение было отличное — я снова оказался в Тае!

Остров Ко Чанг второй по размерам в Тае и уступает только всемирно известному Пхукету

На острове я базировался в двух местах и сначала я остановился в маленьком бунгало на пляже Лонели-Бич

Бунгало обошлось мне в 500 рублей за ночь и был очень простым. Мой отель распологался в 100 метрах от пляжа и это было очень хорошо, так как на этом пляже проходят молодежные вечеринки до 4 утра и это мешает спать.

На пляжи Лонели — можно было найти бунгало с расценками от 6 до 100 долларов США.Вообщем Лонели-бич- это тусовочный пляж для хиппи и молодежи.

Именно Лонели-бич, считается одним из лучших пляжей не только Ко Чанга, но и Таиланда

Два прекрасных дня я и провел на этом отличном пляже

Все здесь было идеально- теплое и чистое море

Мелкий песочек, а по берегу живописные пальмы

Именно таким и должен быть тропический пляж

Пляж открыт круглосуточно, вход свободный и бесплатный

Затем я переехал на север острова Ко Чанг и продолжил осмотр острова.

Lonely Beach

западное побережье о. Ко Чанг, Таиланд Подробнее об объекте