Отель

Pullman Khon Kaen Raja Orchid

адрес
9/9 Prachasumran Road, Кхонкэн
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pullman Khon Kaen Raja Orchid укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пятизвездочный отель Pullman Khon Kaen Raja Orchid расположен в деловом центре города Кхонкэн, в нескольких минутах ходьбы от Государственного музея. Проехав 5 минут на автомобиле, вы окажетесь на берегу озера Каен Накорн. Расстояние до международного аэропорта составляет 6,5 км.

В отеле

На территории отеля Pullman Khon Kaen Raja Orchid работает 4 ресторана, где вам предложат блюда итальянской, международной и тайской кухни. В 5 барах отеля вы попробуете напитки и закуски со всемго света, споете несколько песен караоке и отдохнете под живую музыку.

Отель Pullman Khon Kaen Raja Orchid - отличный выбор для любителей активного отдыха. Вы можете посетить фитнес-центр, играть в настольный теннис или баскетбол или плавать в открытом бассейне. Расслабиться после тренировок можно в сауне или спа-центре с комплексом процедур по уходу за лицом и телом.

Для удобства деловых людей в отеле есть бизнес-центр с современным аудио- и видеооборудованием, где оказываются услуги факса и копирования. На память о путешествии купите сувениры в магазине. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Из окон 293 номеров отеля, оформленных в западном и тайском стиле, открывается вид на город и озеро. В каждом номере есть кондиционер, сейф и мини-бар. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Приготовив любимый напиток при помощи кофеварки/ чайника посмотрите спутниковые каналы или фильмы по DVD-проигрывателю.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 900.00 THB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кхон Каен

Показать трансферы из Кхон Каен

Популярные направления
Аэропорт Бангкока «Суварнабхуми»   Кхонкэн от 22275 p. показать
Другие направления
Аэропорт Бангкока Дон Мыанг   Кхонкэн от 17781 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Pullman Khon Kaen Raja Orchid Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%