Отель

Felix River Kwai Resort

адрес
9/1 Moo 3 Thamakham, Amphur Muang, Канчанабури
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Felix River Kwai Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Felix River Kwai Resort расположен в Ампур Муанге в 10 минутах от города Канганабури. За 10 минут вы сможете доехать до Банкока.

В отеле

Четырехзвездочный отель Felix River Kwai Resort имеет в своем распоряжении 2 ресторана, в которых подают блюда тайской, кантонской и интернациональной кухни. Кроме того, к вашим услугам кафе и 2 бара. С утра вас ожидает бесплатный завтрак.

В течение дня в вашем распоряжении различные виды досуга. Расслабьтесь в сауне и на массаже, посетите тренажерный зал и поплавайте в открытом бассейне. Также вы можете поиграть в теннис и бильярд.

Дружелюбный и приветливый персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать любую туристическую поддержку. В распоряжении гостей отеля услуги камеры хранения, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной Интернет.

Описание номеров

Все 255 номеров курортного отеля Felix River Kwai оборудованы балконами с видом на реку. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер и мини-бар.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Некоторые отели могут попадать в программу Alternative State Quarantine. Гостям потребуется обязательный 2-х недельный карантин, также возможен ряд других ограничений.

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Gala dinner price has been included on Room rate of 31 December night as mandatory service.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Felix River Kwai Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%