Главная / Таиланд / Панган / Хаад Рин / Отели / Отель Amaresa Resort & Sky Bar - experience nature 3*
Отель

Amaresa Resort & Sky Bar - experience nature

адрес
130/22 M.6 T.Bantai A.Koh Phangan Suratthani
Количество номеров: 21
7.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 6,9
Чистота 7,3
Комфорт 7,2
Соотношение цена/качество 7,5
Расположение 7,2
Всего 7,3
Бесплатный Wi-Fi 8,8
13
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Amaresa Resort & Sky Bar - experience nature укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Amaresa & Sky Bar располагает современными номерами в деревянных бунгало в природном стиле. Окруженные зеленью номера оснащены собственным балконом и бесплатным Wi-Fi. Гости могут воспользоваться бесплатным трансфером от/до пляжа Хаад-Рин.

Курортный отель Amaresa находится в 15 минутах ходьбы от пляжа Хаад-Рин, на котором проходят знаменитые вечеринки Полной Луны. До пристани Тонгсала 30 минут езды. До аэропорта Самуи можно добраться за 1,5 часа по суше или воде.

Просторные бунгало оформлены в строгом стиле, что подчеркивает красоту природы. Бунгало оснащены кондиционером, диваном, телевизором с DVD-плеером, холодильником и душем.

В отеле работает экскурсионное бюро и прачечная. По запросу можно воспользоваться услугами трансфера.

Бар Skybar открыт весь день и предлагает обед, легкие закуски и напитки на открытом воздухе.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Amaresa Resort & Sky Bar - experience nature предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Гостям необходимо внести предоплату с помощью системы PayPal. В течение 48 часов после бронирования администрация курортного отеля отправит электронное письмо со ссылкой для оплаты через систему PayPal. Для подтверждения бронирования оплату следует произвести в течение 48 часов после получения этого письма.

Примите к сведению, что комплекс расположен на холме в 15 минутах ходьбы от пляжа Хаад-Рин, где проводится ежемесячный Праздник Полнолуния.

По запросу для гостей перед регистрацией заезда организуется бесплатный трансфер от пляжа Хаад-Рин. Гостям рекомендуется связаться с администрацией курортного отеля до прибытия.

Платное такси до пляжа предоставляется с 08:00 до 21:00. Стоимость составляет 50 тайских батов с человека.

Уборка номеров, а также смена постельного белья и полотенец проводится через день.

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Спорт и Отдых

  • Экскурсия или презентация о местной культуре $
  • Кулинарный мастер-класс $

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Коттедж в лесу (Нижний этаж)

Кол-во человек
3
Площадь номера
32м2

Улучшенный номер с видом на океан (верхний)

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Небольшое бунгало с вентилятором и видом на море

от 1 243 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

от 782 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер с вентилятором, собственным балконом и собственной ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksandr, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Вид потрясающий в номере 306! Просто невероятный! Отличное место для уединения с природой!
Yevhen, был в ноябре 2020
2.0
оценка
Прям при выходе из бунгало открывается шикарный вид и рассвет. Так же спасибо что разрешили заселиться с питомцами, что в сложившейся у нас ситуации было очень кстати.
Все очень, старое, ветхое и необслуженное. За 4 дня ни разу не проводилась уборка, замена полотенец, ни водички, ни туалетной бумаги. На просьбу заменить сломаный пластиковый стул на веранде последовало «окей, завтра» и ничего не произошло. Постоянные проблемы с водой и сантехникой. Одним утром банально не смогли помыться, на ресепшене нам постоянно говорили «20 минут» и так продолжалось на протяжений 2+ часов, в итоге пришлось перестраивать свои планы на отдых, что конечно добавляло неудобств и спешки. Крайне не рекомендую туда ехать тем, кто не имеет транспорта и уверенных навыков езды по перевалам. Ехать от пирса в отель далеко не 15 минут как заверил нас отель, а все 35-40 через 2-3 отвесных перевала, ремонты дорог, глиняно-каменное бездорожье и лесные буйраки, где даже машина с хорошим клиренсом периодически цеплялась то днищем, то бампером. На ресепшене было предложено такси по стоимости 400 бат в район пирса, что мягко скажем было недешево и при наличии транспорта не имело смысла. Я не первый день в Таиланде и много чего видел, понимаю что ценник низкий, но так отдых испорчен был впервые. Как говориться идея хорошая, исполнение практически при смерти...
Alena, был в марте 2020
10.0
превосходно
Второй год подряд приезжаем сюда! Мы в восторге. Утром/вечером на пляже, днём просто поваляться в гамаке на балконе нашего домика среди джунглей - это и есть секрет лучшего ленивого отдыха???? сначала мы решили попробовать второй этаж, но там только кроны деревьев и ящерки не бегали по потолку. Красиво, но первый этаж нам больше по душе, и нас переселили! Под крышей у нас спал тукке, пели птички, бегали чинчоки, мы были счастливы! И отдельное спасибо персоналу. Особенно хозяйке: всё исправит, сделает лучше, подскажет, расскажет, всегда радушна!
Ремонт нужен, было ощущение,что скоро обвалится балкон. Сок ананасовый на завтрак больше не свежевыжатый. И трансфер отменили до samesame bar, хоть мы им до этого почти не пользовались.
Natalia, был в марте 2020
10.0
превосходно
Все очень понравилось: отель находится на горе, с обеих сторон идеальная картина - океан. По территории гуляют варанчики. Передвигались мы на мотобайке. Персонал очень отзывчивый! Вкусная кухня! Очень понравилось, приеду еще!
Anastasia, был в феврале 2020
6.2
оценка
Вид и расположение отличные. Останавливаться есть смысл не дольше чем на пару дней, тк ещё и район не самый удобный. Но ради вида на восход стоит приехать
Стандартный бунгало на 3 человек был очень грязный, муравьи повсюду, в тае они, конечно, везде, но тут прям много)
Oksana, был в феврале 2020
9.6
превосходно
Великолепные бунгало! Светлое, просторное! Берите на втором этаже! (Кажется, это делюкс или улучшенный номер) Огромная терраса, утром вид на рассвет! Отель стоит прямо на горе, вокруг джунгли, внизу - скалы и море. С другой стороны - прекрасный пляж (нужно спуститься, минут 5-7) с видом на закат!
Можно было лучше помыть Окна со стороны улицы - живность (птицы) быстро делают их грязными. Но это мелочи.
Irina, был в августе 2019
7.5
отлично
Красивое место, виды из домиков! Рассвет!
уставшие домики требующие ремонта
Mariia, был в июне 2019
9.2
превосходно
Дикая природа вокруг! Очень красивая территория отеля Уютно В номере есть все необходимое Есть бесплатные ячейки для хранения ценных вещей Вид на море и зелень прямо из номера
Дикая природа не только вокруг, но и в номере) Очень много щелей в дверях и полу, через которые насекомые бегут в комнату. В общем людям с боязнью насекомых не советую. Номера выглядят не очень безопасно
Лиана, был в мае 2019
7.9
отлично
Отсутствие выхода к морю
Denis, был в мае 2019
10.0
превосходно
Вид , обслуживание.
Все ок
Отель
Amaresa Resort & Sky Bar - experience nature Забронировать:

Booking.com