Отель

Neptune's Villa

адрес
110/1 Moo.6, Baan Tai, Koh Phangan
Количество номеров: 48
7.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,5
Чистота 7,9
Комфорт 7,8
Соотношение цена/качество 7,5
Расположение 8,7
Всего 7,9
Бесплатный Wi-Fi 5,8
12
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Neptune's Villa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Neptune’s Villa расположен рядом с пляжем Сансет, откуда открывается живописный вид на море и закат. К услугам гостей номера посреди тропического сада и большой открытый бассейн.

Номера отеля Neptune’s Villa с отдельным балконом и ванной комнатой оборудованы кондиционером. В числе удобств каждого номера спутниковое телевидение, сейф и холодильник.

Гости могут заказать экскурсии в туристичесом бюро или взять напрокат велосипед или джип, чтобы осмотреть окрестности самостоятельно. В отеле предлагают услуги прачечной и билетной кассы.

В ресторане отеля подают блюда тайской и европейской кухни. До различных кафе и ресторанов можно дойти от отеля за несколкт минут.

Отель Neptune’s Villa находится в 5 минутах ходьбы от Хаан Рин Нок, места проведения известных праздников Полный Луны. Праздники Половины Луны и Черной Луны организуют в 10 минутах езды от отеля. Поездка до пристани Тонгсала занимает 25 минут.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При бронировании необходимо пользоваться собственной кредитной картой. Кроме того, эту карту следует предъявить во время регистрации заезда. Ксерокопия кредитной карты не принимается. По прибытии гостям требуется подписать ксерокопию предоставленной карты.

Обратите внимание, что до прибытия гостям необходимо внести оплату посредством банковского перевода. После бронирования администрация отеля свяжется с вами и предоставит инструкцию по оплате.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона
  • Пляж
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
28м2

Номер Делюкс с видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Номер Делюкс - На пляже

Кол-во человек
3
Площадь номера
27м2

Улучшенный номер с видом на сад

Кол-во человек
1
Площадь номера
40м2

Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Стандартное бунгало

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Без балкона - Без окна

Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Улучшенный номер без балкона

Кол-во человек
3
Площадь номера
28м2

Улучшенный люкс - Leela

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalya, был в марте 2020
8.0
превосходно
Приветливый персонал. О,чень ухоженная зелёная территория, бассейн отличный, пляж.
Мы жили в самой маленькой вилле - кондиционер расположен напротив кровати - дул прям на нас. Это единственный минус! (.
Vladimir, был в марте 2020
10.0
превосходно
Остпльное все отлично
На 3и4 день не оставляли сахар, чай кофе в номере, может ждали чаевых.потом опять стали оставлять.хоть это мелочь, но не приятно.
Timur, был в феврале 2020
8.3
превосходно
Цена-качество.
Надолго не остался бы в стандартных бунгало, но своих денег стоит.
Александр, был в феврале 2020
7.9
отлично
Были 3 ночи с 07.02.20 по 10.02.20 1. Шикарный бассейн. 2. 200 метров от оживленных улочек Хаад рина (ночью тихо, а это там редкость). 3. Большой балкон в номере. 4. Рядом очень крутое итальянское кафэ, в которое всегда очередь.
1. Пляжа нет, только на хаад рин идти, а он в момент фулмунпати на максимальном отливе. 2. Завтрак не шведский стол, а на выбор 4 позиции. Если будет возможность сэкономить берите без завтрака (он копеечный и не вкусный) лучше рядом в любом кафе позавтракать за 150 батт, и это уже будет полноценный большой завтрак. 3. Цена за ночь зашкаливает, но тут выбора нет - фулмун пати обязывает, тем более что вокруг одни хостелы и гесты, или сильно дорогие отели. 4. Если вы любите тишину - не сюда. Вокруг одна молодеж, все пьют и веселятся, шумоизоляция номера минимальная. Но это не минус, это я написал для особо придирчивых. 5. Брали на 3 ночи, но нужно было на 2 и после пати уезжать на утро, если вы конечно не собираетесь тусить до упора... 6. А теперь самый ужасный минус отеля - КРОВАТЬ, она с пружинным старым матрасом, если спина больная - ищите другой отель, спать не сможете, мы мучались сильно. Судя по другим отзывам эта давняя проблема.
Vladimir, был в январе 2020
9.0
превосходно
чистый бассейн. Расположение
Кондиционер бешеный не настраиваится
Elena, был в январе 2020
10.0
превосходно
Необыкновенно ухоженный сад, множество цветов и растений. Сказочный лес;) Бассейн с удобными лежаками. Очень красивый вид на море, вечерние закаты. Хороший ресторан на втором этаже, стильная обстановка, вкусная еда, большие порции. В номере есть все необходимое, уборка каждый день. У каждого номера своя терраса с удобными креслами и столиком.
Плохие подушки
Gavrilov, был в январе 2020
7.0
отлично
Красивый отель с садом внутри. Все очень зеленое. Рядом пирс на Самуи. Отель на первой линии,но море мелкое и илистое. Рядом есть 2 пляжа,10 минут пешком,так что это не проблема. Кафе с едой и магазины рядом. Хороший мощный кондиционер.
Матрас очень неудобный,портит все впечатления об отеле. Он обтянут кожей или кожзаменителем. Спать банально скользко и неудобно. Первая ночь была бессонной ((( Если бы не это,то оценка была бы выше.
Екатерина, был в январе 2020
10.0
превосходно
Бунгало не большой, но очень уютный.Отель весь утопает в зелени, очень красиво и чисто. Предоставили бесплатный завтрак в ресторане, хотя не заказывали. В общем всё супер, единственно не понравилась подушка.
Аноним, был в октябре 2019
7.9
отлично
Чистота!!!В улучшенном номере 2 кровати. Единственный из трех бронируемых в этом отпуске отель предоставил чек об оплате на руки. Огромный и чистый бассейн.Правда, зонтик зачехленный (не закрытый, а зачехленный чехлом,) никто не предложил открыть. Не знаю, обязанность ли эта бармена... В итоге искали с мужем тень на площадке(там что-то вроде сцены для шоу). Выезд был очень любезен. Предложили купить билет на паром на 11.00 на ресепшен. А не в кассе на пирсе. Согласились, на пирсе только записали свои фамилии в журнал.(Наверно, на случай, если утонем( ).
1.Слишком мягкие (прогибающиеся) матрасы (спишь, как в гамаке). 2. Персонал действительно убирается в 6-7 утра, разговаривая постоянно и достаточно громко. Присаживаясь как раз на то самое разрекламируемое место для наблюдения заката и обсуждая свои проблемы. Горничные убирают номер втроем, поэтому с разговорами, обнаружили с мужем сразу после уборки войдя в номер, что подушка маленькая лежит на нашей дорожной сумке на полу, а шорты мужа лежат на ТЕЛЕВИЗОРЕ!!! Это только из-за болтовни и невнимания. Но это не портит отдых. Просто из серии анектодов об отпуске. 3. Вай-фай действительно никудышний. Только передать родственникам,что ты жив. 4.Жили в бунгало 103. В последнюю ночь заселили гостей в бунгало над нами. И мы поняли: ДВУХЭТАЖНЫЕ бунгало это плохая идея. У молодой пары с интервалом 10 минут звонил будильник на мобильном. И это все было слышно! Слава Богу, что до 11.00 этого дня мы должны были покинуть отель. Иначе впечатления были бы хуже.
Anna, был в мае 2019
5.0
оценка
Симпатичная территория,все утопает в зелени,приветливый персонал,рядом 7/11.
Ужасно неудобные гигантские подушки с непонятным наполнителем -спать на них было невозможно. Грязновато (пятна на постели,полотенцах,чужие волосы в ванной,тараканы гигантские), душ-это что-то с чем-то просто.. напора практически нет,вода еле-еле течет,нет перегородки и даже какого-то элементарного бортика,поэтому после душа весь туалет и унитаз в воде. Расположение для пляжного отдыха-никакущее, поблизости ни одного более или менее купабельного пляжа, с ресторанами тоже провал (ни одного нормального заведения). Хотели оплатить наличными за проживание,но это почему-то было проблемой огромной,пришлось платить картой.
Отель
Neptune's Villa Забронировать:

Booking.com