Отель

Little paradise Hill Zone

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Little paradise Hill Zone укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Little paradise Hill Zone с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном расположен в городке Хаад-Рин, в 3 минутах ходьбы от пляжа. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

В каждом номере установлены кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиный уголок.

Постояльцы могут воспользоваться услугами химчистки.

В курортном отеле можно взять напрокат автомобиль. В окрестностях популярен сноркелинг. Вечеринка полной луны на пляже Рин проходит в 100 м от курортного отеля Little paradise Hill Zone, до пляжа Хаад Рин Нок — 300 м. Расстояние до аэропорта острова Самуи составляет 14 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Этот объект находится в оживленном районе, поэтому может быть шумно.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере THB 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Please be informed that the property is located up on a hill.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Услуги по продаже билетов

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера $

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Бунгало (Зона холмов)

от 1 488 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Grebneva, был в мае 2020
8.0
превосходно
Удобное месторасположение, гостеприимство, стоимость.
Жгут костры, много дыма.
Ekaterina, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Отель Little Paradise cостоит из нескольких видов номеров. На первой полосе, с бассейном, на street zone, и hill zone, где мы и жили. Это целая вилла на горе, с тремя номерами на этаже. С большим, общим холлом- гостиной и балконом, с великолепным видом на Хадрин! Номер большой, чистый, смена полотенец и уборка- каждый день! Есть кондер, холодильник, фен, сейф, чайник, кофе, чай, вода. В ванной- горячая вода, шампуни и гели. Все очень удобно, комфортно и тихо (даже во время вечеринок) Также есть бесплатный завтрак- перекус на ресепшене ( кофе, чай, бананы, тосты, круассаны, джем, масло), что очень приятно! До моря идти 3 минуты, можно пользоваться бассейном. Есть кафе, где готовили очень вкусный падтай. Рядом есть и магазины и лавки и массажи. На фулмунпати были приятные угощения и коктейли от отеля! Персонал очень вежливый, все ребята молодцы! Нам все очень понравилось и вместо 2 дней, мы пробыли 12. Спасибо Вам большое!♥️
Минусов нет
Natalia, был в марте 2020
10.0
превосходно
Удобные, чистые номера со всем необходимым, рядом шикарный пляж, что ещё нужно для хорошего отдыха!
Наталья, был в декабре 2019
7.0
отлично
Удобное расположение отеля, в шаговой доступности два хороших пляжа и пирс. Несмотря на отсутствие завтраков, на ресепшен свободно чай/кофе, тосты, бананы. В домике относительно тихо, шумные завдения находятся не слишком близко, чтобы досаждать, хотя их все таки слышно. Постельное белье и полотенца были чистые. Все необходимые предметы имелись в наличии и работали, даже сейф, хотя его не было в перечне услуг. Можно было пользоваться бассейном возле основного корпуса, очень удобно вечером или при волнении моря. Бассейн большой, чистый.
Можно улучшить уборку номера, некоторые места совсем не протираются. Также были замечены тараканы, что не удивительно, так как мусор убирают через день.
Sergey, был в августе 2019
10.0
превосходно
Остановливаюсь сдесь второй раз, низкая цена для такого бунгало, уборка каждый день, все чисто, все необходимое есть, очень доволен, персоналу респект.
Kononova, был в июле 2019
10.0
превосходно
Жили в бунгало hill zone , отличный дом с террасой на крыше . До пляжа 5 минут. На ресепшн бесплатные завтраки(кофе, чай, вода, бананы, тосты, масло , джем) , есть бассейн . Вся инфраструктура рядом.
Albina????, был в мае 2019
10.0
превосходно
Нам понравилось все! Мы снимали в Hill zone бунгало. Все бунгало просто утопают в тропической зелени. Кругом цветы, цветут плюмерии ароматные. Птицы поют, бабочки летают. Красота! Утром поднимались на крышу бунгало и встречали рассвет! Романтика! И всегда тишина! Комары тоже есть, это ж джунгли. Но мы всегда с собой возим Раптор-розетку. И проблема с комарами решена. Очень дружелюбный персонал. Всегда готовы помочь. Мы уезжали на соседний остров. Разрешили оставить чемоданы бесплатно. Потом вернулись, снова забронировали в Little Paradise. Нам сделали хороший дисконт. Чай, кофе безлитный. Бананы, хлеб, джем, масло по утрам всегда. В бассейн мы даже не ходили,хотя он тоже есть. Море рядом, в 2-3х минутах ходьбы. Возле бунгало, если повернуть налево, пройти метров 50, есть аренда байков. Смело и уверено можете брать. Все без обмана, честно сдают. Будем на Пангане, то обязательно вернемся в Little Paradise!
Нет и не нашли
Albina????, был в мае 2019
10.0
превосходно
Буду рекомендовать этот отель всем друзьям и знакомым. Персоналу респект! Очень милые и дружелюбные девчонки. Столько вопросов помогли решить. И скидку дали, и чемоданы хранили, и номер классный предоставили. Молодцы! Свою работу выполняют на отлично! Море, магазины, массажки рядом. Самый лучший пляж на Пангане. Объехали все пляжи, убедились в этом. Вернемся еще! И только в Little Paradise!
Недостатков не нашли
Отель
Little paradise Hill Zone Забронировать:

Booking.com