Главная / Таиланд / Самуи / Чавенг Ной / Отели / Отель The Fair House Beach Resort & Hotel - SHA Extra Plus 4*
Отель

The Fair House Beach Resort & Hotel - SHA Extra Plus

1 турист уже
был здесь
адрес
124/2 Chaweng Noi Beach, Koh Samui, Suratthani
Количество номеров: 170
7.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,6
Чистота 7,8
Комфорт 7,9
Соотношение цена/качество 7,6
Расположение 8,3
Всего 7,8
Бесплатный Wi-Fi 7,5
22
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Fair House Beach Resort & Hotel - SHA Extra Plus укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Fair House Beach находится на пляже Чавенг-Ной. К услугам гостей спа-салон, бесплатный Wi-Fi, пляжный бассейн с пресной водой и расположенный на холме тропический бассейн.

Расстояние от курортного отеля Fair House Beach до аэропорта Самуи составляет 8 км, а до причала Натон — 25 км. Гости могут взять напрокат автомобиль или велосипед и осмотреть достопримечательности. Услуги трансфера от/до аэропорта предоставляются за дополнительную плату.

Все элегантные номера с собственным балконом оформлены в современном тайском стиле. В них подключено спутниковое телевидение, установлен мини-бар и холодильник, а также предоставляется фен. Из некоторых номеров открывается вид на тропический сад или океан.

В пляжном ресторане Sea Paint подаются блюда тайской и европейской кухни, а в баре Rim Lay можно заказать напитки. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В спа-центре Sala проводятся сеансы традиционного тайского массажа. Для гостей, которые желают позагорать и посмотреть на океан, установлены шезлонги.

Особые условия

Обратите внимание, что доставка еды и напитков в номер осуществляется ежедневно с 07:00 до 22:00.

Имя и фамилия владельца кредитной карты должны совпадать с данными гостя. При регистрации заезда необходимо предъявить указанную кредитную карту.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Обмен валюты
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр
  • Спа и оздоровительный центр $
  • Массаж $
  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона
  • Пляж
  • Бассейн

Зоны общественного пользования

  • Сад

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Кулинарный мастер-класс $

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Улучшенное бунгало

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Бунгало "Гранд Делюкс"

Кол-во человек
3
Площадь номера
38м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 7 784 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
41м2

Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
39м2

Двухместный номер «Премьер» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
36м2

Бунгало Делюкс

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Семейный люкс

Отзывы от Booking.com

Dmitry, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Отличное место для семейного отдыха. Отличный пляж. Отель не новый, но чистый, персонал приветливый. Готовьтесь к пению птиц и цикад! Рекомендую к посещению.
Dmitry, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Территория отеля - прекрасный тропический оазис. Вежливый персонал Хорошие завтраки
Уборка в номерах, во время проживания, носит косметический характер. Пылесос не используют, только веники, соответственно песок и мелкий мусор так и остается в номере, прилипает к ногам и оказывается в постели. Кухня в ресторане, в общем не плохая - претензий нет. Но мое личное мнение - тайские блюда как то без изюминки, в уличных ресторанах вкуснее. Для ресторана, а по уровню цен это именно ресторан, подача должна быть интереснее.
Diana, был в феврале 2020
7.1
отлично
Красивая территория. Хорошо убирались) правда мы всегда чаевые оставляли, не много, но все же! Приветливый персонал на ресепшене. Все вопросы решали быстро. Мы Дили в бунгало, на далеко от моря, очень тихо и спокойно. С пляжа ничего не было слышно. Пляж не плохой, достаточно тихий, но песок крупноват. Всегда были места на пляже, работник ставил лежаки с зонтиками куда ты хочешь. У бассейна, хоть он и маленький, тоже проблем с лежаками не было. Гуляш по территории нашли ещё один бассейн, побольше, но почему то там никогда никого не было, и вид запущенный, заброшенный!
Именно на этом пляже всегда были волны, иногда даже нельзя было купаться. Мы сразу взяли авто в аренду и по итогу в номер приезжали только переночевать. (Отдыхали с 9 по 22 января)! Завтраки, наверно как и везде, очень скудны и однообразны. В целом отель твёрдая тройка. На четверку точно не дотягивает, разве что по цене ????! Еще не понравилась «Детская площадка» пару пластиковых горок, скомкано стоявших за кафе с той стороны, куда складирования весь мусор ????‍♀️.
Olegs, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Этот пляж, намного лучше основного Чайвенга, и по чистоте и по количеству людей. Завтраки неплохие, Персонал особо не впечатлил но и не сильно портил пребывание. Много зелени, птиц, белок, вай-фай неплохой. Лежаков хватало, пляж убирали каждое утро. Нам повезло, китайцев было мало..
Бар и ресторан с безумной ценой, номера конечно требуют ремонта, на 4** отель тянул, лет 10 назад. Много надо ходить пешком, берите номер ближе к морю. Но лучше в тишине, чем на Чайвенге с мусорниками..
Anastasia, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отель прекрасно подойдет для тех, кто хочет тишины и уединения с природой. Территория отеля большая, вся утопает в зелени, чувствуешь себя словно в дендрарии! Пляж широкий, чистый, людей немного. Можно брать бесплатно каяк и сплавать на небольшой остров рядом. Завтраки хорошие, но особым разнообразием на протяжении месяца не отличаются. Всё вкусно, добротно. Номер был просторный, с большим балконом. В номере была и ванная, и душевая. Напор воды отличный.
Кофе очень плохой. Советую купить специальные пакетики с кофе в Cafe Amazon, они для заваривания в кружке. Чай только черный Lipton. Нет соковыжималки.
Andrii, был в январе 2020
8.3
превосходно
Пляж , красивый чистый , Очень близко от бунгало Красивая ухоженная територия отеля
Дорогой бар и кафе даже по ценам побережья . Готовят вкусно Но дорого , алкоголь вообще космос Отмечали тут новый год 2020, предложили нам по 3500 с человека По факту , в 10 часов вечера закрыли кухню, и за алкоголь даже пиво местное пришлось доплатить!!!! Я первый раз в жизни ушел спать на новый год голодный За что тогла 3500 ? За 3500 можно в местных кафе неделю питатся на двоих
Anzhelika, был в ноябре 2019
4.2
оценка
Прекрасное местоположение , одно из лучших на пляже.
Номера на фото не соответствуют действительности , номер тёмный, не хватает как естественного света, так и искусственного. Мебель тёмная, старая, вся в пыли, светильники страшные, заклеены изнутри скотчем. В ванной комнате запах канализации, вода в душе не уходит , стоишь по щиколотку в воде. Ванные принадлежности не меняют. Уборки нет, пол грязный, на балконе вообще сильно грязный, никогда не мыли наверно, на мебели не просто большой, огромный слой пыли, паутина на потолке и на картине , которая висит в спальне. После уборки не положили полотенца и не помыли пол, я позвонила на ресепшн после чего пришла недовольная девушка , ворвалась в номер, пошла к телефону позвонила на ресепшн и что то говорила на Тайском, я пыталась ей объяснить , что после уборки не должно быть пятен на полу и пыли на мебели, но полный игнор, типа ок, и даже не слушает, мы вышли с комнаты, а когда вернулись все осталось по прежнему, только полотенца положила. На пляже ужасные старые, рваные, выцветшие зонты, это прям кошмар, какие они страшные, портят весь вид, им лет 10 наверно . море штормило, выкидывало горы мусора, но никто его не убирают, дня три вообще, потом убрали , но очень плохо. Такой красивый пляж и кучи мусора, во Вьетнаме сразу убирали , как только мусор выбрасывало на берег, а тут игнор.
Sergey, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
территория огромная,очень красивая-слов нет,хорошо спланированная,полный восторг, Отель старый,но ухоженный,номера продуманные,у всех есть патио или балкон, все очень приватно,соседей не видно и не слышно (исключение-китайцы)
Завтраки обильные,выбор большой,но все не вкусно,такое впечатление,что эту еду замораживают и разогревают несколько раз,суп-свежий кофе просто не потребный в номере нет традиционных для Тайланда наборов чай-кофе,Чайник есть,а пакетиков с чаем нет и скудный выбор в ванной,нет кондиционера
Nika, был в октябре 2019
4.6
оценка
Расположение . Крутой пляж
Персонал . Очень высокомерный . Бывали ранеее и не в первый раз в Таиланде но тут просто такое чувство , что постоялец - это каста ниже. Завтраки очень посредственны , номера задыхаются - кондиционер либо жарко либо холодно ,
Oleg, был в октябре 2019
9.0
превосходно
Понравилось: большая зелёная территория-джунгли, просторная вилла, комфортный пляж с чистой водой и плавным входом в море, исключительно приветливый и внимательный персонал, вай-фай на всей территории, два комфортных бассейна, соотношение цена-качество, расположение - не в центре, но и не далеко от него.
Не понравилось: кондиционер без среднего режима (или холодно или тепло, не получилось настроить комфортную температуру), в номере не было тапочек, халатов и пакетиков с чаем/кофе, балкон виллы без козырька (в дождь не посидишь)
Отель
The Fair House Beach Resort & Hotel - SHA Extra Plus Забронировать:

Booking.com